В Луганске БМП боевиков врезалась в кафе, есть погибшие – СМИ

19.06.2015 в 09:20

В Луганске, подконтрольном боевикам "ЛНР", боевая машина пехоты врезалась в кафе.

Об этом сообщает ВВС со ссылкой на местный сайт.

Отмечается, что водитель не справился с управлением и въехал в кафе, где находились люди.

В результате происшествия погибли три женщины.

Как рассказывают некоторые жители Луганска, боевики "ЛНР" часто передвигаются по городу на БМП со скоростью до 70 километров в час.

 

Украинская правда

Комментарии (14)
ещё тот Николаевец
19.06.2015 в 10:04 | UA

Херня! Особенно по поводу погибших женщин.

Андрей
19.06.2015 в 10:23 | UA

> ещё тот Николаевец (2015.06.19 10:04 [UA])
Ты лично там был и всё знаешь???
Или ты был за рулём?

сэмэн
19.06.2015 в 10:29 | UA

> Андрей (2015.06.19 10:23 [UA])
Фото с Киевской области.

ещё тот Николаевец
19.06.2015 в 11:08 | UA

> Андрей (2015.06.19 10:23 [UA])
Глаза разуй и внимательно на фото посмотри. В статье написано, что БМП въехал в кафе, где в этот момент были люди. Единственное куда въехал БМП, на данном снимке, это в забор здания, зацепив фасадную часть по касательной...

удивлен
19.06.2015 в 11:12 | UA

а я думал что троляки гнилые будут писать что это американцы во всем виноваты, удивили, что-то новенькое придумали.

еще тот Николаевец
19.06.2015 в 11:35 | UA

Шахтеры потерпят, главное хунты нет и гейропу не кормят, а всё остальное мелочи жизни. В следующий раз нужно как на параде цветы под гусеницы кидать, дабы освободители видели что народ не против, народ потерпит и жерты по пьяни были не напрасны. Фашизм не пройдёт!

ещё тот Николаевец
19.06.2015 в 13:06 | UA

> еще тот Николаевец (2015.06.19 11:35 [UA])
так и мы потерпим хунту
> ыыыы (2015.06.19 11:50 [UA])
Клоняра! Так ты решил за себя и за того парня написать?! Думаешь, что тебе за двоих заплатят??? Хрен тебе. За твою тупость с тебя только вычтут.
А ты терпи - ТЕРПИЛА. Скоро тебе жрать будет нечего, а Европа тебя терпеть не будет. Правда там помойки будут побогаче чем здесь - прокормишься!!!

васо
19.06.2015 в 13:25 | GB

> еще тот Николаевец (2015.06.19 11:35 [UA])
Хунты нет? ахахах ))))

Ху?нта (исп. junta — собрание) — группа военных, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора (с) Википедия

Смотрим на руководство недореспублик и на улицы Луганска, по которым ездит военная техника и давит мирных жителей!
Как видим ЛНРы-ДНРы это и есть хунты, которые под колпаком у кремлевской хунты!

Включаем мозк, ватники, а то вы как зомби - какую программу загрузили, такую и кричим...

васо
19.06.2015 в 13:26 | GB

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
19.06.2015 в 13:36 | UA

Включаем мозк, ватники
> васо (2015.06.19 13:25 [GB])
Ты бы за своей жопой смотрел! Я не говорю за голову, так как её у тебя нет! Так что думаешь жопой так и продолжай!

васо
19.06.2015 в 14:25 | GB

<удалено модератором>

ВатникЪ обращОнный
19.06.2015 в 14:57 | UA

Главно, што омереканцев бездуховных нету, а то, что людей подавили - ето ничаво. Ить ето ж наши рузскоезышные их задавили, а не какие-то там неканоничные фошызды.
Мы потерпим, родненькие, давите исчо.

ВатникЪ обращОнный
19.06.2015 в 15:00 | UA

Главно, што омереканцев бездуховных нету, а то, что людей подавили - ето ничаво. Ить ето ж наши рузскоезышные их задавили, а не какие-то там неканоничные фошызды.
Мы потерпим, родненькие, давите исчо.

12345 вышла вата побухать
19.06.2015 в 17:54 | US

Ну дык они за это на референдуме в очереди стояли! Давите исчо, там народу еще и ДНР-овцам развлечься хватит!