Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Луганске БМП боевиков врезалась в кафе, есть погибшие – СМИ



В Луганске, подконтрольном боевикам "ЛНР", боевая машина пехоты врезалась в кафе.

Об этом сообщает ВВС со ссылкой на местный сайт.

Отмечается, что водитель не справился с управлением и въехал в кафе, где находились люди.

В результате происшествия погибли три женщины.

Как рассказывают некоторые жители Луганска, боевики "ЛНР" часто передвигаются по городу на БМП со скоростью до 70 километров в час.

 

Украинская правда

 

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.06.19 10:04 [UA]
Херня! Особенно по поводу погибших женщин.

Андрей
 2015.06.19 10:23 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.06.19 10:04 [UA])
Ты лично там был и всё знаешь???
Или ты был за рулём?

сэмэн
 2015.06.19 10:29 [UA]
> Андрей (2015.06.19 10:23 [UA])
Фото с Киевской области.

ыыыы
 2015.06.19 11:07 [UA]
Доблестные бойцы ЛНР продолжают выпиливать местное население!

ещё тот Николаевец
 2015.06.19 11:08 [UA]
> Андрей (2015.06.19 10:23 [UA])
Глаза разуй и внимательно на фото посмотри. В статье написано, что БМП въехал в кафе, где в этот момент были люди. Единственное куда въехал БМП, на данном снимке, это в забор здания, зацепив фасадную часть по касательной...

ыыыы
 2015.06.19 11:09 [UA]
<удалено модератором>

удивлен
 2015.06.19 11:12 [UA]
а я думал что троляки гнилые будут писать что это американцы во всем виноваты, удивили, что-то новенькое придумали.

еще тот Николаевец
 2015.06.19 11:35 [UA]
Шахтеры потерпят, главное хунты нет и гейропу не кормят, а всё остальное мелочи жизни. В следующий раз нужно как на параде  цветы под гусеницы кидать, дабы освободители видели  что народ не против, народ потерпит и жерты по пьяни были не напрасны. Фашизм не пройдёт!

ыыыы
 2015.06.19 11:50 [UA]
> еще тот Николаевец (2015.06.19 11:35 [UA])
так и мы потерпим хунту, главное чтобы русско-фашистские умники сюда не пришли!

а шахтеры уже 100 лет терпят, терпилы это про них, да и им хотя бы себя прокормить, а не гейропу)))
а вообще вато-замбо-диагноз на лицо!

ещё тот Николаевец
 2015.06.19 13:06 [UA]
> еще тот Николаевец (2015.06.19 11:35 [UA])
так и мы потерпим хунту
> ыыыы (2015.06.19 11:50 [UA])
Клоняра! Так ты решил за себя и за того парня написать?! Думаешь, что тебе за двоих заплатят??? Хрен тебе. За твою тупость с тебя только вычтут.
А ты терпи - ТЕРПИЛА. Скоро тебе жрать будет нечего, а Европа тебя терпеть не будет. Правда там помойки будут побогаче чем здесь - прокормишься!!!

васо
 2015.06.19 13:25 [GB]
> еще тот Николаевец (2015.06.19 11:35 [UA])
Хунты нет? ахахах ))))

Ху?нта (исп. junta — собрание) — группа военных, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора (с) Википедия

Смотрим на руководство недореспублик и на улицы Луганска, по которым ездит военная техника и давит мирных жителей!
Как видим ЛНРы-ДНРы это и есть хунты, которые под колпаком у кремлевской хунты!

Включаем мозк, ватники, а то вы как зомби - какую программу загрузили, такую и кричим...

васо
 2015.06.19 13:26 [GB]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.06.19 13:36 [UA]
Включаем мозк, ватники
> васо (2015.06.19 13:25 [GB])
Ты бы за своей жопой смотрел! Я не говорю за голову, так как её у тебя нет! Так что думаешь жопой так и продолжай!

васо
 2015.06.19 14:25 [GB]
<удалено модератором>

ВатникЪ обращОнный
 2015.06.19 14:57 [UA]
Главно, што омереканцев бездуховных нету, а то, что людей подавили - ето ничаво. Ить ето ж наши рузскоезышные их задавили, а не какие-то там неканоничные фошызды.
Мы потерпим, родненькие, давите исчо.

ВатникЪ обращОнный
 2015.06.19 15:00 [UA]
Главно, што омереканцев бездуховных нету, а то, что людей подавили - ето ничаво. Ить ето ж наши рузскоезышные их задавили, а не какие-то там неканоничные фошызды.
Мы потерпим, родненькие, давите исчо.

12345 вышла вата побухать
 2015.06.19 17:54 [US]
Ну дык они за это на референдуме в очереди стояли! Давите исчо, там народу еще и ДНР-овцам развлечься хватит!

В Луганске БМП боевиков врезалась в кафе, есть погибшие – СМИ

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[11.12 10:20]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО