Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сенат США разрешил поставки летального вооружения Украине



Сенаторы США подавляющим большинством голосов разрешили предоставлять Украине летальное вооружение, сообщает Deutsche Welle со ссылкой на агентство AFP.

 

Такой пункт содержит принятый в четверг, 18 июня, закон об оборонном бюджете на следующий фискальный год. Принятие финансового плана Пентагона в существующей редакции произошло несмотря на предостережения со стороны Белого дома.

 

Расходы Пентагона объемом $612 млрд США поддержал своими голосами 71 сенатор. 25 членов верхней палаты американского парламента проголосовали против. Новый фискальный год начинается 1 октября.

 

Проект предусматривает поставки Украине военной помощи в виде радарных систем и противотанковых комплексов на сумму $300 млн.

 

Ранее СМИ сообщили, что в Конгрессе США образовалась двухпартийная коалиция, требующая от администрации Барака Обамы поставок в Украину наступательного оружия.

 

Поделиться:
 


миротворцыхеровы
 2015.06.19 08:35 [RU]
гавнюки! никто и не сомнивался, что только США выгодна война между славянами.

мыздобулый цэевропеец
 2015.06.19 08:47 [UA]
отлично. это последний летальный гвоздь в крышку гроба единаукраина. шануемся!

121
 2015.06.19 08:48 [UA]
> миротворцыхеровы (2015.06.19 08:35 [RU])
а ху..лу не выгодна? будет хоть от кацарылофашистов отбиваться...

Мы хотим мира
 2015.06.19 08:50 [UA]
Теперь эта война никогда не кончится, потому что она выгодна правителям Америки и Украины. Для нас это смерть и горе, а для них это деньги. Дай Бог, чтобы война не развернулась на всей территории нашего государства.

не далеким землякам
 2015.06.19 08:56 [RU]
> 121 (2015.06.19 08:48 [UA])
гум-конвои один за другим... думай что говоришь. понятно что тебе похер на Донецк и на его мирных жителей, но начнется 3 мировая война и тебя коснется болван

Ник
 2015.06.19 09:01 [UA]
Сколько можно этой скотской стране - США лезть в наши дела? Когда эта уже обезьяна черномазая вместе с нашими правительственными жидами сдохнет?

nnm
 2015.06.19 09:06 [UA]
разрешить не значит сделать) это все панты, как и все санкции.

kuplyu kvartiru v nikolae ( )
 2015.06.19 09:09 [IL]
> Ник (2015.06.19 09:01 [UA])
xoxloxuy tu

44
 2015.06.19 09:12 [DE]
Скакали под американскую дудку, вот теперь погибайте за американскую идею. Жила себе страна спокойна пока Америка свои пять не вставила. везде куда влазит Америка везде смерть.

Информация
 2015.06.19 09:15 [UA]
Чтобы документ вступил в силу, его к концу июля необходимо согласовать с Палатой представителей, а затем направить на подпись президенту Бараку Обаме. Однако в Белом доме уже заявили о том, что глава государства может наложить свое вето.
Идею поставки на Украину летального оружия, на которой настаивает часть сенаторов, не поддерживают в Белом доме, считая ее крайней мерой.

КВВК
 2015.06.19 09:18 [UA]
Ну, вот и всё, доскакались, допрыгались, идиоты туполголовые! Украине  - стране и народу -приходит полномасштабный трындец! Если Обама даст добро решению откормленных говнюков-сенаторов, то здесь начнётся мировая бойня, третья по счёту. Люди, нами правят уродливые твари! Долой продажных скотов, зачем нам сгорать в ядерном пламени! Они никогда о нас не заботились и заботиться не собираются, им нужно только бабло и власть, и за это они готовы сжечь целый мир! Долой хунту!!!

Свидомит.
 2015.06.19 09:26 [UA]
<удалено модератором>

тихон
 2015.06.19 09:43 [DE]
Американцы купили себе полигон под названием Украина и хотят там испытать своё оружие, ну не в Америке же его испытывать.

Джон
 2015.06.19 09:44 [UA]
<удалено модератором>

Антикретин
 2015.06.19 09:45 [UA]
обама ещё не подписал

Студент
 2015.06.19 09:58 [UA]
если Россия не захочет войны - ее не будет
> Джон (2015.06.19 09:44 [UA])
Россия еще с 90х хотела что бы нато не расширялся в сторону её границ,кого это ипало ? куда им сейчас дальше отодвигаться ?

ещё тот Николаевец
 2015.06.19 10:00 [UA]
<удалено модератором>

сэнбин
 2015.06.19 10:05 [UA]
Двойные стандарты, такие двойные. Со странной точки зрения поставлять современное вооружение нвф длнр, рф имеет полное право - это оружие не способствует продолжению войны. Также "предотвращают" боевые действия поставки рф бп, гсм. А россиянские "отпускники" - они вообще миротворцы. Все эти радости нескончаемым потоком заезжают в зону конфликта. 
Но поставлять вооружение Украине никто не имеет права, это т.к. это приведёт к эскалации конфликта.
Чушь какая.

УПС!
 2015.06.19 10:25 [UA]
Жуткие стоны поклонников пуйла и его своры. Конечно обидно, когда самонаводящиеся ракеты будут уничтожать российские танки. Как же так ?  Какое право мы имеем защищаться от агрессора чужим вооружением? Это не честно! Пуйло не рассчитывал на такое. Его танки должны были спокойно утюжить Украины, а буряты возвращаться домой не подгоревшими. И еще радарные системы!! Ужас! Это что? Теперь и не выстрелить незаметно и не полетать ?!!! Сволочи! Пиндосы!! В Афгане не дали спокойно построить русский мир и здесь снова влезают, уроды...

Джон
 2015.06.19 10:32 [UA]
<удалено модератором>

НАблюдатель
 2015.06.19 11:08 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.06.19 11:09 [UA]
Со странной точки зрения поставлять современное вооружение нвф длнр
> сэнбин (2015.06.19 10:05 [UA])
Какое новое оружие поставляется ЛДНР?! Танки Т 64 и Т72? Или автоматы АК-47 и АК-74? В случае же поставки вооружений из США у армии Новороссии, откуда ни возьмись, могут появится то оружие России, которое должно пройти апробацию на поле боя. То есть Украину превратят в испытательный полигон. Кому от этого будет хуже?!

НАБлюдатель
 2015.06.19 11:09 [UA]
<удалено модератором>

житель города N
 2015.06.19 11:09 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.06.19 11:11 [UA]
Не будет ядерной войны
> Джон (2015.06.19 10:32 [UA])
Ну кто тебе сказал такую ерунду?! Если оружие есть - оно будет использовано! А насчёт того, что кто то поставил в угол Путина, так это тебе на Володарского!!!

>>Джонни
 2015.06.19 11:11 [UA]
> Джон (2015.06.19 10:32 [UA])
Но ты же вроде как неглупый, но тАкой чувствительный(!)
Старайся чтоб здравый смысл преобладал над чувствами.

lena
 2015.06.19 11:12 [UA]
Не надо опускать руки, сегодня перед нами, гражданами Украины стоит проблема выживания перед очень страшным и сильным врагом в лице американского капитала. Именно американские монополисты Рокфеллер. Дюпон. Форд  профинансировали в свое время  Гитлера, натравив  немцев на войну против всей  Европы и СССР.  Трагедия миллионов нормальных людей их нисколько не трогала.  Немцы сдались и погибли в горниле войны. Нам сдаваться  нельзя, в живых никого не оставят.

Огонь!
 2015.06.19 11:21 [UA]
<удалено модератором>

таблетки от глупости
 2015.06.19 11:22 [RU]
> Джон (2015.06.19 10:32 [UA])
у вас наверное зарплата в баксах, уважаемый, а в Украине - разруха. и сказки о том как сделали лучше уже не канают. дело катится к войне - США украинскими руками с Россией

сэнбин
 2015.06.19 11:28 [UA]
> *** (2015.06.19 10:05 [UA]) Предлагаю заменить  фразу "современное российское вооружение" на "оружие состоящее на вооружении вс рф ". В свою очередь Украина вполне может ограничиться поставками оружия, которое состоит на вооружении вс США. А иксвингов и боевых дроидов, так и быть, не надо.

Ялынка
 2015.06.19 11:32 [RU]
> УПС! (2015.06.19 10:25 [UA]) "В Афгане не дали спокойно построить русский мир и здесь снова влезают, уроды..." Так и хочется сбросить нафиг всю солидность и сказать: "Гы..." Надо вас так понимать, что с 1988 года американцы с успехом превратили Афганистан в цветущую страну. Правда, цветут там только маки и стал он мировой житницей наркотиков. И гражданская война продолжается до сих пор. А придурошные русские (кстати, вместе с украинцами в тот период) строили там школы и больницы. И правда, уроды.

ИА
 2015.06.19 11:34 [FI]
<удалено модератором>

Для жителя города N
 2015.06.19 11:36 [UA]
Не надо радоваться. Мы простые люди. И все равно каких полит. взглядов придерживаемся, будь это "вата" или "укроп". От войны никому хорошо не будет. Это смерть и горе всех нас.

ИА
 2015.06.19 11:37 [FI]
>  Огонь!      2015.06.19 11:21 [UA]

Твою бы энергию - да в мирных целях.

Казак
 2015.06.19 11:45 [RU]
<удалено модератором>

УПС!
 2015.06.19 12:17 [UA]
> Ялынка (2015.06.19 11:32 [RU])
С таким же успехом могу перечислить все страны, где присутствовало российское вмешательство. Итак назовите мне самые развитые и процветающие - Начнем пожалуй с Кореи, потом поехали - Вьетнам, Сирия, Египет,Мозамбик, Ангола,Венгрия, Эфиопия, Бангладеш, Лаос..И свежие Осетия, Абхазия. Естественно Венгрия в учет не принимается, как и Чечня, получающая за счет налогоплательщиков 1.5 млрд долларов

Джон
 2015.06.19 12:21 [UA]
Охренеть, как вы активизировались: а-ааа вспомнил - у вас обед на час раньше чем в Украине... - отобедались значит...? А "Че" вы тролли тусуетесь только под этой заметкой...? Разве вас жизнь нашего города не интересует...? Или методички "Он-Лайн" еще не изобрели в вашей конторе, а своим мозжечком шевелить больно-вата...?

Вообще хорошо, что вас запускают на этот сайт: вы очень наглядно демонстрируете свою убогость и ограниченность - это радует. - Вы очень полезные тролли.

письмо ВиниПуху
 2015.06.19 12:27 [RU]
> Джон (2015.06.19 12:21 [UA])
-шаблонишь клоун

Джон
 2015.06.19 12:45 [UA]
Вот видишь, пукающий Вини, своим мозжечком шевелить вы не можете, - мало букв из вас сыпется и те толком упорядочить не можете. Хотя понимаю, если В.В. Путин летает на Дальний Восток, чтобы указать рыбе - где нужно нереститься, то вам одноклеточным и подавно нужно ноги переставлять.

ещё тот Николаевец
 2015.06.19 12:58 [UA]
у вас обед на час раньше чем в Украине... - отобедались значит...?
> Джон (2015.06.19 12:45 [UA])
У тебя что летнее обострение?! С каких раёв разница с Московским?! Сейчас разницы нет! А насчёт ответов, что же ты на неудобные не отвечаешь. Вон Казаку хотя бы ответь, если уже мне не хочешь.
> Казак (2015.06.19 11:45 [RU])

cэнбин
 2015.06.19 15:55 [UA]
> ИА (2015.06.19 11:34 [FI]) Я хочу сказать, что сначала на территорию Донецкой области Украины попал вооружённый отряд Гиркина (гражданина рф). Не Киев, а ВСУ начали боевые действия не с Донецком, а с нвф находящимися на территории Донецкой и Луганской областей Украины. Насколько я знаю моторыло не дончанин, два зелёных человечка, которых сейчас лечат в киевском госпитале, тоже не дончане. Никто никого не расстреливает - просто идёт война.

Сенат США разрешил поставки летального вооружения Украине

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:21]  
Повседневная жизнь современных американских гангстеров. Фото

[11.12 08:20]  
В Запорожье молодой отец приехал в роддом за ребенком на БТРе. ФОТО

[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото