Аваков обратился к псевдопатриотам: «Как же вы за***ли, безмозглые идиоты!»

18.06.2015 в 19:00

Министр МВД Арсен Аваков, подвергшийся критике со стороны некоторых националистических организаций, в сердцах высказался на своей странице в «Фейсбук».

«Не секунды не сомневался в ВОЕ псевдопатриотов, по поводу задержания подозреваемых в убийстве Бузины.

Хороши! Убийство оправдываем!? Тогда в стране не будет границ ни для чего.

Как же вы за***ли, безмозглые идиоты, разменивающие реальный патриотизм - на мерзость пещерного средневекового хаоса и ненависти!


Страна с такой победившей парадигмой - обречена на изоляцию цивилизованного мира и гибель.


И я не позволю воинствующей мерзости взять верх. Это и моя страна тоже!


Я знаю НАСТОЯЩИХ ПАТРИОТОВ не по наслышке - и на Майдане и на войне задних не пас- знаю тех, кто за страну ЖИВЕТ И УМИРАЕТ!.. А ряженые крикуны со снесенной крышей, убивающие перспективы Украины - не патриоты -маргиналы с оторванной башкой
», - написал министр МВД.

Напомним, что сегодня Аваков обнародовал имена подозреваемых в убийстве Олеся Бузины. Среди подозреваемых оказался активист ВО «Свобода» и близкой к «Свободе» организации «С14». Националисты считают, что дело против подозреваемых сфабриковано.

Комментарии (18)
Прохожий
18.06.2015 в 19:05 | UA

Арсения Авакова решила по ходу в очередной раз менять ориентацию). А про задних ты бы лучше молчал:))

ТОЛЬКО ИДИОТ
18.06.2015 в 19:16 | UA

<удалено модератором>

мыздобулый цэевропеец
18.06.2015 в 19:28 | UA

<удалено модератором>

Алекс
18.06.2015 в 19:28 | RU

<удалено модератором>

Человек
18.06.2015 в 20:18 | UA

Ну наконец-то началось отделение мух от котлет.

Грин
18.06.2015 в 20:20 | DE

СДД

V
18.06.2015 в 21:03 | UA

<удалено модератором>

Арсену
18.06.2015 в 21:06 | UA

Арсен, то что твои бессовестные ментяры навешали дело человеку, совсем не значит что он виноват.

Особые подозрения вызывает то, что ты категорически не желаешь бороться с коррупцией и контрабандой в зоне АТО. А как только кто-то указывает на это и предъявляет доказательства крышевания министром МВД и генеральным прокурором - сразу, чудесным образом, они становятся преступниками.

Порошенко+Европа=ж
18.06.2015 в 21:13 | RU

<удалено модератором>

Аве
18.06.2015 в 21:42 | UA

<удалено модератором>

Казак
18.06.2015 в 22:05 | RU

<удалено модератором>

АБВ
18.06.2015 в 22:38 | UA

У нас "поцреоты" только памятники и барельефы сносить могут. Скакать и речёвки толкать. А так же красить бордюры и заборы. ЗАДОЛБАЛИ!

не по сеньке шапка
19.06.2015 в 00:04 | UA

> Казак (2015.06.18 22:05 [RU])
а ты чё не в днр, чучело? или там кадыровцы дырявят таких, как ты казачков, только медальки позванивают))

Патриот
19.06.2015 в 01:38 | UA

> не по сеньке шапка (2015.06.19 00:04 [UA])
Братюнь бросай ты их. Я завтра иду добровольцем в военкомат. Надо шестую волну поддержать. Присоединишься?

ты глянь - прозрел типо
19.06.2015 в 04:09 | UA

а когда они скакали начиная с осени 13-го - ничё, не мешали? всё нормально было? они тогда были славные борцы (нет: Славные Борцы) и только щас мешать стали? ну надо же...
если до министра доходит как до питекантропа - через два года только - то шо ж с остальными деется-то?
значит, когда надо скакать и ты ЕЩЕ ПОКА НЕ МИНИСТР - то скоты, которым речевки вместо мозгов исправно служат- то всё ништяк?
а когда надо хотя бы видимость (не более) правопорядка изобразить - то айяяй, бяки они какие?
даже собственное дерьмецо можно наружу выпустить чуток и криптованным матерком побаловаться?
когда толпа уродов творила все, что хотела и под эту марку в том числе пан Аваков в кресло уселся - то всё путем было?
а теперь, ты глянь, плохо внезапно стало?
тут поди попробуй с маху сказать кто из них паскуднее - чиканутые нацики или доблестный министр...

еще раз про тех же
19.06.2015 в 04:50 | UA

кто из внутренних войск сделал вооруженную банду?
кто всячески позволял (прямо чуть ли аплодировал) скотам засовывать людей в баки, прилюдно бить чиновникам морды и еще и умилялся при этом - мол, какие здоровые силы нации на свет божий повылезали? из самой гущи народных масс?
кто позволял другим скотам решать, кого, видите ли, они у власти видеть хотят, а кого нет?

вы - именно вы - находящиеся сегодня у власти люди - бережно, под ручки вывели вперед, в самые первые ряды, по всей стране толпы сволочей и мерзавцев, бандюков и убийц, ворья и шпаны, хамов и чокнувшихся на своем национализме.
а теперь мешать они вам стали?
когда Янцен истошно орал, кому у власти быть, а кому нет - ниче, не мешал он никому?
когда Кондратюк своим необъятным пузом где только не засветился, кого только не предлагал снять, уволить, выгнать и только что не утопить - всё норм было?
когда чиканутая толпа в центре города могла в присутствии начальника горУВД и горпрокурора - БДРМ к жилому дому лепить - это, надо понимать, доблестная элита нации в той БДРМ сидела? только щас она, оказывается, гнусь и отбросы?
когда пресс-се...

еще раз про мерзавцев-2
19.06.2015 в 04:52 | UA

...когда пресс-секретарь Романчука блеял про непростое время и про то, что эти люди (которые такое пещерное хамство демонстрировали, что при Союзе, в самые затхлые годы в овощном магазине не всякая лахудра себе позволяла) - они, мол, герои - то все, значит, было ОК?
когда Сашко Билый прокурору губу разбивал - то все гаденько хихикали и прям чуть не писялись от такого гражданского мужества мерзавца и отморозка?
а теперь - ты глянь - прям прозрел министр?
видите ли, толпа подсобляющих власти паскуд - раздражать его стала.
ну надо же...

КВВК
19.06.2015 в 06:58 | UA

Не надо было уголовников из тюрем выпускать, не надо было давать им в руки оружие, не надо было делать из них героев. Они - бандиты и убийцы!Аваков, скажи спасибо себе и Турчинову...