Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Задержаны подозреваемые в убийстве Бузины



Задержаны двое подозреваемых в убийстве Олеся Бузины. Об этом сообщает УНН со ссылкой на прокуратуру города Киева.

"В рамках расследования уголовного производства по факту убийства известного украинского журналиста Олеся Бузины совместными усилиями прокуратуры города Киева и органов внутренних дел установлены и задержаны двое человек, которые обоснованно подозреваются в совершении этого резонансного преступления", - сказано в сообщении.

Как отмечается, задержание указанных лиц состоялось сегодня, 18 июня. Оба - жители Киева, 25-ти и 26-ти лет.

Задержанным готовится сообщение о подозрении по ч.2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство), а также решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде содержания под стражей.

Процессуальное руководство в уголовном производстве осуществляет прокуратура г. Киев.

Напомним, убийство журналиста О.Бузины произошло 16 апреля на улице Дегтяревской в Шевченковском районе столицы возле дома, где он жил.

Поделиться:
 


Я не робот
 2015.06.18 10:13 [UA]
Предлагаю на месте барельефа Ленина поставить барельеф Олеся Бузины и одесских мучеников 2 мая

птус
 2015.06.18 10:23 [UA]
> Я не робот (2015.06.18 10:13 [UA])- Пройдет время, придут другие долбоебы, и снесут то, что предлагаете ,вы.

7.62
 2015.06.18 10:29 [UA]
> птус (2015.06.18 10:23 [UA])
Т.е. нормальных правителей в Украине не будет уже никогда???

Николаевец
 2015.06.18 10:30 [US]
"Обоснованно подозреваются"?  А можно прозревать необоснованно?

Мыздобутый
 2015.06.18 10:34 [UA]
это руки Путина! инфа 1000000000%! Слава Украине! Вакарчук Слава!

Саня
 2015.06.18 10:35 [UA]
А каков мотив преступления?  И кто заказчики, эти скорее всего простые исполнители???

всё правильно
 2015.06.18 10:42 [UA]
Да правильно, что этого подкацапника уничтожили.

Ухта
 2015.06.18 10:50 [UA]
всё правильно

Всё неправильно! А ты - ИДИЁТ!!!

А тем временем!
 2015.06.18 10:53 [UA]
> всё правильно (2015.06.18 10:42 [UA])
Ты придурок "Европейский", что ты чешешь? чтоб твои близкие раз в неделю уходили из жизни как Олег Бузина!

Ялынка
 2015.06.18 10:54 [RU]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.06.18 11:23 [RU]
> всё правильно (2015.06.18 10:42 [UA]) Действительно неправильно - забыла, что зашла на другую статью. :) Желать смерти кому бы то ни было - страшный грех. А убивать людей за несовпадение взглядов - это ещё и фашизм.

cэнбин
 2015.06.18 11:30 [UA]
> Ялынка (2015.06.18 11:23 [RU]) "убивать людей за несовпадение взглядов - это ещё и фашизм" - или коммунизм.

колобок
 2015.06.18 11:37 [RU]
Будет объявлено. что они не поделили булочку в соседнем киоске - или не сошлись во взглядах на творчество Кафки...

всё правильно
 2015.06.18 11:51 [UA]
> Ялынка (2015.06.18 10:54 [RU])
Вундервумен ты наша, повнимательней будь, родимая.))

Ялынка
 2015.06.18 12:18 [RU]
> всё правильно (2015.06.18 11:51 [UA]) А иначе расстрел? )) Это ведь ваш метод?

Задержаны подозреваемые в убийстве Бузины

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 21:41]  
Неповторимая Африка в объективе Кейта Коннели. ФОТО

[24.01 21:41]  
Игги Азалия стала жертвой папарацци. фото

[24.01 21:19]  
Россиянам запретили смотреть на испанский хамон

[24.01 21:01]  
Помещения из контейнеров для театра в Корее. ФОТО

[24.01 21:01]  
Настя Каменских похвасталась смелым фото в бикини

[24.01 21:00]  
Врачи объяснили, чем опасен переизбыток сна

[24.01 20:41]  
В Сети обсуждают "икону" с боевиком Моторолой. ФОТО

[24.01 20:20]  
Как отдыхали американские солдаты во время войны во Вьетнаме. ФОТО

[24.01 20:01]  
Медики подсказали гипертоникам новый способ снижения давления