Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

С сегодняшнего дня Янукович утратил звание президента



Виктор Янукович сегодня утратил звание президента Украины.

Сегодня, 18 июня, вступил в силу закон № 144-VIII, которым Верховная Рада лишила Януковича звания президента Украины.

Вчера закон был опубликован в газетах «Голос Украины» и «Урядовий кур’єр».

Парламент принял закон о лишении Януковича звания президента 4 февраля. Это решение поддержал 281 народный депутат.

Поделиться:
 


еще тот Николаевец
 2015.06.18 10:05 [UA]
Цой жив!!!

Николаевец
 2015.06.18 10:09 [XX]
Украина всеми силами старается быть клоуном европейского масштаба.  Лишать законноизбранного президента статуса президента - это беспрецедентно.

Джон
 2015.06.18 10:18 [UA]
Верно, Цой жив и вместе с Януковичем собирает алюминиевые огурцы на брезентовом поле.

птус
 2015.06.18 10:20 [UA]
Ну теперь заживем! И цены будут, как при нем были и даже ниже. Игривна укрепится и тарифы снизятся. Чем они в Раде занимаются?Рассматривают вопросы не поймешь какие.

er
 2015.06.18 10:21 [PH]
Ну слава Богу, теперь все проблемы наконец-то решатся

Миколаївський укроп
 2015.06.18 10:26 [UA]
> Николаевец (2015.06.18 10:09 [XX])
По перше він вже давно, більше року не "законно обранний", а втікач, По друге він фактично злочинець, І по третє це право Верховної РадИ. чим вона і скористалась.

Николаевец
 2015.06.18 10:52 [NL]
> Миколаївський укроп (2015.06.18 10:26 [UA])

По перше в законодавстві України не існує такого терміну як "втікач". Президента можна позбавити його повноважень або імпічментом, або після його смерті, або після його заяви про відставку. Нічого подібного не було. Його просто усунули від влади насильницьким шляхом

По друге щоб бути злочинцем потрібно факт злочину довести в суді. Що зроблено не було.

А позбавлення президента звання президента взагалі не передбачено ні в одній країні світу. Навіть після імпічменту це звання залишається за людиною. Як наприклад було з Річардом Ніксоном.

зара
 2015.06.18 11:29 [UA]
получается что все долги перед ес записаны на януковича?хитрый план однако..

ВатникЪ обращОнный
 2015.06.18 11:34 [UA]
Авсёравно!
Он наш Батя родненький, любименький наш. А Бондаренчиха Лена - мамочка наша и Ринатик - сыночек их каноничный, лапочка эдакий.
Ета всё фошызды бездуховныя гонения на них устроили по указке Гасдеба Езраэля проклятого, штобы нас, изсконно рузскоезышных, тута всех угнетить.

6543
 2015.06.18 11:52 [UA]
> *** (2015.06.18 10:51 [UA])
Сиди в раше придурок....

Оркаэнський Свiт
 2015.06.18 12:03 [UA]
Всё. Не было никакого Януковича. Не-бы-ло! И тарифов низких, и доллара по 8 - не было! И мирной, процветающей, многонациональной и мультикультурной Украина никогда не была. Все это вам приснилось! И Рада это докажет, приняв закон о том, что вам все приснилось... Всегда была только бандеровская анархия и разруха. Так то...

Саня
 2015.06.18 12:29 [UA]
Следующий примут закон о запрете самостоятельно мыслить.

ник
 2015.06.18 13:03 [UA]
Миколаївський укроп (2015.06.18 10:26 [UA])
Объясните народу, не ординарно мяслящее растение, по какой статье и какого закона янукович не законоизбранный? И кому и на хрена надо такие права рады вместо реально необходимых законов, принимать законы палаты № 6? Пусть исполняют свои функциональные обязанности.

хорошо в стране чудесной
 2015.06.18 13:09 [UA]
О, у нас было двоевлатие! Порошенко спрашивает у рады: "А я тогда кем "пахал" целый год? Или я в другом государстве правил?"

так, але трошечки не так
 2015.06.18 13:38 [UA]
> хорошо в стране чудесной (2015.06.18 13:09 [UA])
Так воно так, але трошечки не так. Порошенко каже Раді: "А я тоді хто?" Рада каже: "Не знаємо. Мабуть москаль."

Анюта
 2015.06.18 13:54 [UA]
А как теперь будет написано в истории: с 2010 по 2014 страной руководил некто, но не президент. В главе стоял то кто? Конь в пальто? Дядька из-за бугра?

Наблюдатель
 2015.06.18 16:02 [UA]
ха-ха-ха! По Конституции ТАКОЕ Незаконно и НЕвозможно! Но в Укр-руине сейчас тааакааая Рада, что запросто может ОБЪЯВИТЬ всё, что угодно! Даже запретить Земле вращаться вокруг своей оси и Солнца!!!!!

С сегодняшнего дня Янукович утратил звание президента

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО