Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Очередной "гумконвой" РФ пересек границу с Украиной



Автоколонны МЧС РФ с "гуманитарной помощью" для Донбасса пересекли государственную границу РФ и Украины.

Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России, передает УНН со ссылкой на СМИ.

"На двух пунктах пропуска "Матвеев Курган" и "Донецк" завершилось таможенное оформление гуманитарного груза в установленном порядке. Все машины пересекли границу, часть из них начала движение в сторону Донецка, другие - в сторону Луганска", - уточнили в российском ведомстве.

Российская сторона заверила, что в таможенных процедурах участвовала и украинская сторона.

Отмечается, что колонна МЧС РФ разделилась примерно на две равные части после выхода из Донского спасательного центра в пути следования к государственной границе.

"Более 100 автомобилей везут для жителей Донбасса в целом более тысячи тонн гуманитарной помощи. Среди грузов - продукты питания, предметы первой необходимости и медикаменты", - говорится в сообщении.

МЧС России уже в 30-й раз осуществляет доставку "гуманитарной помощи" на Донбасс.

 


Телеграф

 

Поделиться:
 


Джон
 2015.06.18 09:49 [UA]
Меня впечатляет, как они после очередного "гумконвоя" начинают активно обстреливать ВСУ сгущенкой из "Градов". Посмотрим, какими продуктами питания они в этот раз начнут обстреливать, применяя тяжелое вооружение?

qwerty
 2015.06.18 10:04 [UA]
> Джон (2015.06.18 09:49 [UA])
Идиот, там большпя часть границы открыта, смысл гумконвоями возить...

Николаевец
 2015.06.18 10:05 [XX]
Ну никак не дают злые москали мыздобулым устроить тотальный голодомор. Ну что ты тут поделаешь...

Джон
 2015.06.18 10:15 [UA]
> qwerty (2015.06.18 10:04 [UA]) - Животное, а почему ты назвало меня идиотом? Есть статистика - она неумолима: после каждого российского "гумконвоя" активизируются боевые действия. Запомни, через пару дней идиотом будешь выглядеть ты.

Николаевец
 2015.06.18 10:34 [US]
> Джон (2015.06.18 10:15 [UA])

Вообще-то статистика несколько другая. Боевые действия активируются после массовых обстрелов ВСУ жилых объектов и инфраструктуры.

6543
 2015.06.18 11:50 [UA]
> Николаевец (2015.06.18 10:34 [US])
А здесь с Николаева или с Украины вообще кто-то есть???

Правда
 2015.06.18 11:55 [UA]
Опять гибридо-русским сепарам оружие и боеприпасы привезли.

!!!
 2015.06.18 12:05 [UA]
> Правда (2015.06.18 11:55 [UA])
ты парад в Москве видел? а выставку Армия 2015 в Москве? так вот посмотри и ты поймешь, что если бы воевали с Россией или Россия оружие поставляла, то твои американские шестерки (парАшенко яйценюх и т.д..) уже сидели бы в польше, а армия ДНР стояла бы под Чопом

cэнбин
 2015.06.18 12:24 [UA]
<удалено модератором>

сэнбин
 2015.06.18 12:28 [UA]
> !!! (2015.06.18 12:05 [UA]) "ты парад в Москве видел? а выставку Армия 2015 в Москве?" - ты в армии служил:)? Ты путаешь парадно-выставочную мишуру с тем, что реально есть в частях.

!!!
 2015.06.18 13:45 [UA]
> сэнбин (2015.06.18 12:28 [UA])
дело не в выставочной а в технической стороне, посмотри все испытания и учения на полигоне, и армия которая развивается, и армия которая ни одного достижения не сделала.. кроме танков 70-х годов, изменив название и внешнею оболочку.. а внутри дрова дровами...

Правда
 2015.06.18 14:30 [UA]
> !!! (2015.06.18 12:05 [UA])
Это тогда, когда новейший кацапо-танк позорно заглох? ))

Казак
 2015.06.18 22:42 [RU]
> Джон (2015.06.18 10:15 [UA])
А чего ты обиделся?...Ну ведёшь же ты себя как реальный идиот...Только полный дебил может думать,что в гумконвоях привозят снаряды/ракеты...
Поясняю для ИДИОТОВ...Да,Россия поддерживала,поддерживает и будет продолжать поддерживать ДНР/ЛНР...Но всё это происходит совсем не так,как рисует воспалённое примитивное сознание американского уаси...Прошлым летом во время интенсивных боёв,почти каждую ночь через Северский Донец наводились понтонные переправы по которым на российский берег переправлялась повреждённая ополченская и трофейная техника,а на украинский возвращалась отремонтированная...
Так что есть множество других способов доставки военного снабжения,кроме гумконвоев...)))...Но лохам это недоступно для понимания...

Очередной "гумконвой" РФ пересек границу с Украиной

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 13:44]  
В коже и топлес: Белла Хадид снялась в провокационной фотосессии

[25.06 13:25]  
Как снять снять зуд от комариных укусов?

[25.06 13:24]  
Стритстайл из Нью-Йорка: дизайнер Анастасия Иванова снялась в уличной фотосессии на Манхэттене

[25.06 12:56]  
Несмытая Россия: в сети появилось забавное фото туалета на админгранице с Крымом

[25.06 12:54]  
Ночью в Одессе сняли мемориальную доску Жукову. Фото

[25.06 12:50]  
Супер полезный коктейль для ускорения метаболизма

[25.06 12:44]  
Верующая католичка и «шизофреник вкуса» Николь Кидман

[25.06 12:38]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[25.06 12:37]  
Солнце заживо высушило хамелеона (фото)