Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Прокуратура задержала 8 бойцов роты “Торнадо” за убийства и изнасилования



Сегодня задержаны восемь бойцов роты патрульной службы особого назначения “Торнадо”. Об этом сообщили в Главной военной прокуратуре Украины.


Среди задержанных — командир и бойцы роты “Торнадо”, которые ранее были неоднократно судимы за совершение тяжких преступлений. Сейчас командир подозревается в организации преступной группировки на базе роты милиции с целью совершения таких преступлений как изнасилование, пытки, лишение свободы в отношении жителей Луганской области, которые проживают на территории, подконтрольной Украины. Указанные преступления подозреваемые бойцы роты “Торнадо” снимали на телефоны.


По факту указанных преступлений открыты уголовные производства по ст. 255, 365, 146 Криминального кодекса Украины.


Также в Главной военной прокуратуре сообщили, что и.о. командира роты отказался допустить следователей к проведению обысков территории роты “Торнадо”.


Сейчас командир роты “Торнадо” находится под арестом.




fakty.ictv.ua

Поделиться:
 


153
 2015.06.17 22:27 [UA]
А откуда эти "ранее судимые" появились в зоне АТО? 6 апреля 2014года и.о. царя Турчинов амнистировал 15 тысяч уголовников и поставил их под ружьё - это было опубликовано во всех газетах. Но под эйфорией "ура-патриотизма" на этот факт не обратили особого внимания. Теперь проблема: как-то все эти элементы теперь надо вернуть в места прежнего обитания.

АБВ
 2015.06.17 22:28 [UA]
Так кто у укров добровольцы? Те кого "случайно" амнистировали из мест лишения свободы. А они и рады этому. Раньше грабили сами, и их милиция ловила. А сейчас грабят народ под "крышей государства", а ещё и "поцреотами" станут.

торнадо
 2015.06.17 22:31 [UA]
ну прямь покуратура удивила, глаз не нарадуется. прямь пачками пациотов рубят

7.62
 2015.06.17 22:33 [UA]
<удалено модератором>

кошмар
 2015.06.17 22:36 [UA]
весь кошмар заключается в том, что сколько таких псевдопатриотов не задержали и они вернувшись с ато(при этом притянув с собой небольшой арсенальчик) наврядли станут честными людьми. ладно эти добровольческие батальоны, а то ж и военнослужащие совершают убийство.

ещё тот Николаевец
 2015.06.17 22:40 [UA]
Кому слава???
> 7.62 (2015.06.17 22:33 [UA])
Степану Бандере! А кому же ещё??!!

ник
 2015.06.17 22:43 [UA]
Так и "кровавого пастера" Дурчинова надо тоже НА НАРЫ вместе с этими "поцреотами" и срок припаять лет 15 не меньше и усиленный режим!!!!!!

ещё тот Николаевец
 2015.06.17 22:46 [UA]
Вот уже развонялся труп "государства Украина". Мыздобулы! Вас в Европе заждались! Забирайте защитников и сваливайте поскорее, не мешайте простым людям жить!

ъъ
 2015.06.17 22:56 [UA]
> ник (2015.06.17 22:43 [UA])и 15 лет кормить! Нет врач сказал суицид!

солянской
 2015.06.17 23:28 [RU]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.06.18 01:10 [UA]
А где мыздобулы, или такие нежданчики в методичках не прописаны....

ещё тот Николаевец
 2015.06.18 07:36 [UA]
Военный прокурор отметил, что ранее пять раз судимый Онищенко создал с января по середину марта 2015 года в городе Приволье преступную группировку и побуждал подчиненных совершать особо тяжкие преступления, среди которых лишение свободы местных жителей, их пытки. В частности, в подвале средней школы города, по словам Матиоса, была оборудована пыточная, там же члены "Торнадо" подвергли групповому изнасилованию мужчину, которое сняли на видео.
Матиос заявляет, что, несмотря ни на какие заявления, следствие обладает достаточным количеством доказательств и результатами медэкспертиз, равно как и заявлениями пострадавших.
Матиос также обратился к главе МВД Арсену Авакову, поскольку подразделение в количестве 170 человек вооружено, в том числе тяжелым оружием, и в случае приближения силовиков может быть открыт огонь на поражение. Матиос надеется, что МВД поспособствует разоружению и блокированию бойцов "Торнадо".
ЭТО И ЕСТЬ МИЛИЦИЯ ПО МЫЗДОБУЛЬНОМУ ОБРАЗЦУ.

кацарылым пидарасам
 2015.06.18 08:22 [UA]
Не кричали бы раися-раися, путинвведивойска, не махали бы вражескими тряпками, ничего бы этого не было!!!

Обнять и плакать
 2015.06.18 08:39 [RU]
Торнадо, Торнадо... 
Это не переименованный ли часом зековский батальон Шахтерск?
Если он, то почему только 8 человек под следствием? Там тысячи эпизодов за полтора года наберется, 8 человек столько не осилят.
Выбрали стрелочников для создания картинки видимости борьбы?

Русич
 2015.06.18 08:45 [UA]
Зверей из карательных  еврейских батальонов  нужно убивать как бешеных собак.Даешь десионизацию Украины!

катани
 2015.06.18 08:52 [US]
> кацарылым пидарасам (2015.06.18 08:22 [UA])
Насчет махания тряпками это про майдан. Там нужно было думать прежде чем плясать под дудку США и жрать печенюшки. А Штаты все это просчитали и на много дальше.

ещё тот Николаевец
 2015.06.18 09:08 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2015.06.18 09:28 [RU]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2015.06.18 09:35 [RU]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.06.18 10:11 [RU]
Ну не знаю, для меня не новость, что ещё год назад майданных отморозков направляли "укреплять" нацгвардию и милицию и что такой результат неизбежен, было ясно ещё год назад. Просто накопилась критическая масса их преступлений, которую скрывать у властей нет возможности.

Непереписанная История
 2015.06.18 11:26 [UA]
"Если солдат немного позабавится с женщиной, то ничего страшного в этом нет и надо относиться к этому с пониманием."
И.В.Сталин, генералиссимус.
Ответ югославскому коммунисту Миловану Джиласу на вопрос о массовых изнасилованиях женщин советскими "солдатами-освободителями".

Ялынка
 2015.06.18 11:52 [RU]
> Непереписанная История (2015.06.18 11:26 [UA])
Даже если предположить, что приведенное правда, то садисты и убийцы перестанут таковыми быть? История человечества изобилует примерами мерзости, подлости и т.д. и т.п. "Выходит, что весь мир таков. Так что же стесняться?" - Так получается?

777 ( )
 2015.06.18 12:30 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.06.18 12:34 [RU]
а в остальных странах Европы правительства просто легли под немцев без боя, отношение к предателям и трусам всегда было соответствующее
так кто может объяснить в чем вина украинок перед украинцами? или как обычно? виноват кто-то другой в том, что хохол накосячил?

Казак
 2015.06.18 21:57 [RU]
<удалено модератором>

Прокуратура задержала 8 бойцов роты “Торнадо” за убийства и изнасилования

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО