Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Новым начальником городского управления по делам детей, семьи и молодежи назначен 23-летний Соколик



23-летний Олег Соколик назначен начальником городского управления по делам детей, семьи и молодежи.

 

Об этом стало известно сегодня в ходе судебного заседания по делу экс-начальника Николаевского городского управления милиции Олега Шевчука. Так, Соколик, который проходит по делу как пострадавший, под присягой назвал свою новую должность.

 

Позже Соколик подтвердил журналистам, что был назначен начальником управления.

 

Ранее Соколик "засветился" как советник тогда еще председателя Николаевской ОГА Николая Романчука. Также в свое время он был студенческим президентом Украины.

 

Напомним, что вакансия начальника управления по делам детей, семьи и молодежи стала вакантной после увольнения предыдущего руководителя управления Вадима Дяченко.

Поделиться:
 


Соколик-орлёнок
 2015.06.17 12:44 [UA]
.

Татьяна
 2015.06.17 12:46 [UA]
Просто  копец...

Лайла ( )
 2015.06.17 12:51 [UA]
Соколовский молодец! Рэспект ему давай подимай молодеж в Николаеве, а то она тормознутая и быловатая всяи бухающая) А Воронову который не хотел слышать никого ему - ПривеД ВАМ, сц*ка и ПАКА тебе ты-Мл*я понтовитый Ворондядя-региончик,  Б*ля)))))

лайле
 2015.06.17 12:59 [UA]
> Лайла (2015.06.17 12:51 [UA]) хватит нюхать)

кос
 2015.06.17 13:05 [UA]
правильно, нужно молодых продвигать а не старых загрязших во взятках и лжи "опытных специалистов".
удачи парню. главное чтобы был честным перед собой, и все получится

Соколик-нидолик
 2015.06.17 13:06 [UA]
Давайте мы с вами подумаем объективно: а что может сделать мальчик 23 года без опыта работы? Плясать под дудочку? Да))) А кому это надо? И что он ещё может, кроме как играться?
Вот был николаевский аэропорт, так туда назначили директором тоже 20 летнего мальчика. И что? Многомиллионное предприятие обесценилось в сто раз. Он тоже поигрался...
Итог - он покатался на машинке по взлётной полосе, и всё пожалуй из положительного.... О людях же не научен думать.... И...Конечный итог: постоянные дрязги вокруг аэропорта, оборудование разворовано, долг сотрудникам по зарплате 3 миллиона, самолёты не летают, взлётные полосы трескаются, здание развалилось почти, ангары рушатся. Аэропорт умер.

ОХРЕ...
 2015.06.17 13:15 [UA]
откуда это недоразумение с вакуумом в голове??? а где же конкурс на замещение вакантной должности??? это что ??? оно ж дибилушка и двух слов не свяжет!!! ипать колотить........................... продолжение следует...

V
 2015.06.17 13:20 [UA]
Полагаю, у него уже есть своя семья и дети.

мария
 2015.06.17 13:31 [UA]
Ахахха) А что этот домашний милый на вид мальчик может сделать?
Игрушечками, пистолетиками играться? 23 года. Почему не идёт защищать Украину? Если больной: но не место ему тут, если уклонист - то не патриот получается...Как же так...домашний ты наш малыш Олежка? ТЫ не патриот, получается...Да?

Бабуся
 2015.06.17 13:43 [UA]
Был и.о. Николай, вполне вменяемый и умный молодой человек. По крайней мере честно и непредвзято провел конкурс проектов общественных организаций города на первый квартал. Знает эту работу. Можно было его и назначить. Правда, откатов за от общественников не просил. Может этим и провинился?

Пробол
 2015.06.17 13:56 [UA]
Новый Дятлов

ННР
 2015.06.17 13:57 [RU]
Ни что не вечно под луной. Придем и мы, спасибо за должность и фото.

Артур
 2015.06.17 15:42 [UA]
Марионетка Янишевской

Угу
 2015.06.17 17:39 [UA]
пропихнули в наглую, никого и ничего не боясь

АБВ
 2015.06.17 23:14 [UA]
Ну институт, или университер закончил в 22 года. И что, сразу рукамиводитель городского масштаба! Такая карьера разве у Аркадия Голикова (Гайдара) во время гражданской войны была, который уже в 18 лет полком командовал. Ну а здесь ещё круче. Да, действительно, понабирают дебилов, а потом мучайся с ними.

Новым начальником городского управления по делам детей, семьи и молодежи назначен 23-летний Соколик

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 09:04]  
Деревня с домами из пластиковых бутылок. ФОТО

[17.01 09:04]  
Секреты красивой кожи лица: 9 советов

[17.01 08:39]  
Ксюша Собчак впервые после родов показала фигуру в купальникке. ФОТО

[17.01 08:38]  
"Феерия идиотизма": в сети хохочут над нелепым перлом главаря путинских байкеров

[17.01 08:20]  
Повседневная жизнь в Пхеньяне. ФОТО

[17.01 08:02]  
Как избавиться от синяков под глазами

[17.01 08:02]  
Дорофеева в бикини и голый Дантес наслаждаются отпуском в Таиланде. ФОТО

[17.01 08:00]  
Витамины смеха: веселые открытки от настоящих оптимистов. ФОТО

[17.01 07:41]  
Филиппины: последние из мангиан. ФОТО