Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Из Николаева дети переселенцев и участников АТО отправились на отдых в Хорватию



 

Сегодня, 17 июня, из Николаева на отдых в Хорватию отправились 45 детей переселенцев из Донбасса и 5 сопровождающих, сообщили в департаменте социальной защиты населения Николаевской облгосадминистрации.

 

Одним из приоритетных направлений деятельности департамента социальной защиты населения Николаевской ОГА является организация оздоровления и отдыха детей из семей вынужденных переселенцев, погибших, раненых участников АТО.

 

При поддержке Николаевской ОГА были достигнуты договоренности с руководством Карловацкой жупании по поводу детского отдыха детей-переселенцев.

 

Жупан Карловацкой жупании Иван Вучич предложил принять у себя в санатории в городе Сельце с 19 июня по 3 июля  детей вынужденных переселенцев, погибших, раненых участников АТО.

 

Детям предоставят комплекс оздоровительных услуг. Ребята смогут посетить исторические и культурные места Хорватии, познакомиться с традициями этой страны и найти новых друзей.

 

 

Поделиться:
 


да
 2015.06.17 09:01 [UA]
увидят разницу между быдлодамбасом и нормальной жизнью.

правильное решение
 2015.06.17 09:39 [UA]
<удалено модератором>

фру
 2015.06.17 09:45 [UA]
<удалено модератором>

ВВП
 2015.06.17 09:49 [UA]
>правильное решение

Нормальный человек никогда не скажет о детях такое. С Донбасса детей увозили в Россию на лечение, а вы-суки - убивали ни в чём не повинную детвору! Дети-они и в Африке дети. Ты тоже когда-то был ребёнком , тебя же никто не убил? Желать детям смерти - верх цинизма и жестокости!!!

Что вы говорите!?
 2015.06.17 11:41 [UA]
<удалено модератором>

lena
 2015.06.17 12:00 [UA]
Тысячи детей спасли русские и врачи России. Многим сделали бесплатные операции, помогли лекарствами, высококвалифицированной  медицинской помощью.  Тысяч  детских жизней спасли. Даже  украинским военнослужащим делают протезирование и спасают.  Так кто дурак? Хорватию увидят? А вы в России давно были, вы хоть что знаете   о своих непосредственных соседях?

из песни слов не
 2015.06.17 13:41 [UA]
> lena (2015.06.17 12:00 [UA])
насчет российской медицины... хорошо, что Вы высказались! мне это напомнило о судебных делах и оплачивании бандитами лечения пострадавших. для того, чтобы уменьшить срок... вот и россия лечит после того, как покалечила.

хунту еть
 2015.06.17 14:26 [XX]
правильное решение

 2015.06.17 09:39 [UA] он же
Что вы говорите!?

 2015.06.17 11:41 [UA он же
из песни слов не

 2015.06.17 13:41 [UA
Что у "министерства правды" дебилов свидомых маловато? Ваших тролляк бандеро-фашистских выдает ход мыслей, потому что пишете от одного лица, меняйте методичку работы.

Из Николаева дети переселенцев и участников АТО отправились на отдых в Хорватию

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 01:30]  
Эти продукты не рекомендуют хранить в пластиковой посуде

[30.03 01:00]  
Alyosha в пикантном наряде на мотоцикле ошеломила публику

[30.03 00:31]  
Диетологи подсказали, как быстро привести в порядок талию

[30.03 00:20]  
Кара Делевинь стала лицом косметики Rimmel. ВИДЕО

[29.03 23:41]  
Пэрис Хилтон снялась в пикантной фотосессии. ФОТО

[29.03 23:40]  
Идеальные женские фигуры последних 60 лет. ФОТО

[29.03 23:30]  
Проверенные народные способы «очистки» сосудов головного мозга

[29.03 23:21]  
Самые смешные объявления Одесситов. ФОТО

[29.03 23:00]  
Туристы vs беженцы в Греции. ФОТО