Из Николаева дети переселенцев и участников АТО отправились на отдых в Хорватию

17.06.2015 в 08:52

Сегодня, 17 июня, из Николаева на отдых в Хорватию отправились 45 детей переселенцев из Донбасса и 5 сопровождающих, сообщили в департаменте социальной защиты населения Николаевской облгосадминистрации.

 

Одним из приоритетных направлений деятельности департамента социальной защиты населения Николаевской ОГА является организация оздоровления и отдыха детей из семей вынужденных переселенцев, погибших, раненых участников АТО.

 

При поддержке Николаевской ОГА были достигнуты договоренности с руководством Карловацкой жупании по поводу детского отдыха детей-переселенцев.

 

Жупан Карловацкой жупании Иван Вучич предложил принять у себя в санатории в городе Сельце с 19 июня по 3 июля  детей вынужденных переселенцев, погибших, раненых участников АТО.

 

Детям предоставят комплекс оздоровительных услуг. Ребята смогут посетить исторические и культурные места Хорватии, познакомиться с традициями этой страны и найти новых друзей.

 

Комментарии (8)
да
17.06.2015 в 09:01 | UA

увидят разницу между быдлодамбасом и нормальной жизнью.

правильное решение
17.06.2015 в 09:39 | UA

<удалено модератором>

фру
17.06.2015 в 09:45 | UA

<удалено модератором>

ВВП
17.06.2015 в 09:49 | UA

>правильное решение

Нормальный человек никогда не скажет о детях такое. С Донбасса детей увозили в Россию на лечение, а вы-суки - убивали ни в чём не повинную детвору! Дети-они и в Африке дети. Ты тоже когда-то был ребёнком , тебя же никто не убил? Желать детям смерти - верх цинизма и жестокости!!!

Что вы говорите!?
17.06.2015 в 11:41 | UA

<удалено модератором>

lena
17.06.2015 в 12:00 | UA

Тысячи детей спасли русские и врачи России. Многим сделали бесплатные операции, помогли лекарствами, высококвалифицированной медицинской помощью. Тысяч детских жизней спасли. Даже украинским военнослужащим делают протезирование и спасают. Так кто дурак? Хорватию увидят? А вы в России давно были, вы хоть что знаете о своих непосредственных соседях?

из песни слов не
17.06.2015 в 13:41 | UA

> lena (2015.06.17 12:00 [UA])
насчет российской медицины... хорошо, что Вы высказались! мне это напомнило о судебных делах и оплачивании бандитами лечения пострадавших. для того, чтобы уменьшить срок... вот и россия лечит после того, как покалечила.

хунту еть
17.06.2015 в 14:26 | XX

правильное решение

 2015.06.17 09:39 [UA] он же
Что вы говорите!?

 2015.06.17 11:41 [UA он же
из песни слов не

 2015.06.17 13:41 [UA
Что у "министерства правды" дебилов свидомых маловато? Ваших тролляк бандеро-фашистских выдает ход мыслей, потому что пишете от одного лица, меняйте методичку работы.