Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мощный взрыв на заводе химизделий сотряс Донецк



На заводе химических изделий в оккупированном боевиками Донецке произошел взрыв.

 

Об этом сообщает Новое Время со ссылкой на пророссийские СМИ.


"На донецком казенном заводе химических изделий произошел взрыв. В данный момент информация о пострадавших и подробности происшествия уточняются", - говорится в сообщении.


 

Горожане в соцсетях пишут о черном дыме, вероятно, от пожара на предприятии. Также сообщается, что ударная волна была ощутима даже в центре города.

Поделиться:
 


МИТЯЙ
 2015.06.17 08:06 [UA]
... в оккупированном боевиками Донецке...?
ОНИ У СЕБЯ ДОМА

ещё тот Николаевец
 2015.06.17 09:05 [UA]
После такой фигни, как Украина производит, на чужой территории, воинам ДНР остаётся только наступать.

cэнбин
 2015.06.17 09:17 [UA]
опять россиянская гуманитарка рвётся: истёк срок хранения, жара, пьяный сторож

Свидомит.
 2015.06.17 09:19 [UA]
Не пейде люди воду, возле химзаводу.

Николаевец
 2015.06.17 09:29 [XX]
По информации пресс-службы Минобороны Донецкой республики, украинские силовики нанесли артудар по Донецкому химическому заводу лакокрасочных материалов и сухих смесей. После мощного взрыва на территории предприятия начался пожар. К настоящему времени он локализован.

555
 2015.06.17 09:47 [UA]
Опять даунецкие обезьяны курили там где не надо.
Премию Дарвина в студию!!!

Джон
 2015.06.17 09:55 [UA]
> Николаевец (2015.06.17 09:29 [XX]) - Сейчас очень удобно списывать свое распиздяйство, при соблюдении технологической дисциплины, на удары силовиков.

житель города N
 2015.06.17 10:21 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.06.17 10:21 [UA]
<удалено модератором>

Вячеслав
 2015.06.17 10:24 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.06.17 10:30 [UA]
> житель города N (2015.06.17 10:21 [UA])
Тебе в школу во вторую смену?! Лучше уроки повтори, или погугли как надо оказать самопомощь, в случае когда тебе ногу оторвёт. Ведь пригодится скоро. Украинскому правительству понадобится и твоя никчемная жизнь.

6
 2015.06.17 10:31 [UA]
На заводе заливают тол по дедовской технологии - взрывы неизбежны.

Николаевец
 2015.06.17 10:45 [NL]
> Джон (2015.06.17 09:55 [UA])

Однако же нельзя и исключать возможность артудара в городе, который постоянно обстреливается.

> минетсерсво дыныры (2015.06.17 10:06 [UA])

Только в Ваших влажных снах.

сэнбин
 2015.06.17 11:17 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.06.17 10:21 [UA]) Тоже не корректно. ВСУ сообщает, что длнр огребли; длнр сообщают, что нет они в очередной раз уничтожили ВСУ. Ты веришь пропагандонам длнр? Да пожалуйста, но другие нет. Судить надо по результату: Марьинка контролируется ВСУ, значит наступающие части длнр не добились успеха на этом направлении. Поэтому инсинуации типа опачленцы прибежали, всем навалили, всё захватили, а потом стратежно убежали без потерь минимум нелепы.

Да-а-а...
 2015.06.17 11:34 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2015.06.17 11:36 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.06.17 12:36 [XX]
> Лаки (2015.06.17 11:59 [UA])

А можно в целях моего лично просвещения объяснить свою нелюбовь к Шарию? Я не понимаю. Есть какие-то конкретные мотивы или просто бомбит? Лично я Шария лайкаю назло Геращенко.

> укроп (2015.06.17 12:02 [UA])

Он много раз про это говорил. Потому что он бежал от дел, которые на него завили на Украине еще в спокойные домайданные времена. ЕС признали незаконность этих дел и дали ему статус беженца.

А почему вы считаете что он неправдив как и укрСМИ? Мне кажется что он старается быть объективным, хоть подчас его и заносит от того ужаса который у нас происходит.

И можно поинтересоваться ссылкой на российские СМИ про бандеровцев едящих детей? Я помню только про кровь российских младенцев. На этом прямо сайте было. Это оно?

хунту еть
 2015.06.17 14:44 [XX]
<удалено модератором>

ПВ
 2015.06.17 15:50 [UA]
> МИТЯЙ (2015.06.17 08:06 [UA])

значит ты в гостях

ещё тот Николаевец
 2015.06.17 16:08 [UA]
Судить надо по результату: Марьинка контролируется ВСУ
> сэнбин (2015.06.17 11:17 [UA])
Не полностью, часть контролируется армией ДНР. Они подтверждали это видеокадрами и картой Марьинки. Но суть не в этом. Итак: сколько человек АТАКОВАЛИ Марьинку?! Даже самые честные СМИ - Украинские, признают - атака производилась 30 человеками! Такое количество атакующих, это что?! Разведка боем для выявления огневых точек. И вот в результате этой разведки укрармия признала 10 раненных, из них несколько тяжёлых, со своей стороны. Теперь пораскинь мозгами. Так кто отгрёб в Марьинке?!

Казак
 2015.06.17 17:49 [RU]
> Лаки (2015.06.17 11:59 [UA])
> укроп (2015.06.17 12:02 [UA])

Конечно смотрю и прикалываюсь с вас идиотов...)))Вам ссы в глаза,а вы всё божья роса...)))А помните недавнее сообщение о "крутых украинских лётчиках",которые оказались российскими?...А сколько гордости за них было в комментах свидомитов...Естественно вы его на дух не переносите,т.к он вас убогих жарит и в хвост и в гриву...)))...Смотрите укросми и читайте фейсбучных хероев...Уж они-то не соврут...
А где живёт Шарий мне абсолютно пофиг...хоть на Луне.Главное,что он фейкомётов палит не по-детски )))

cэнбин
 2015.06.17 19:08 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.06.17 16:08 [UA]) "часть (Марьинки) контролируется армией ДНР" - деза. "атака производилась 30 человеками" - что силами мотострелкового взвода? И всё? Не читай там больше:)

ещё тот Николаевец
 2015.06.17 20:02 [UA]
<удалено модератором>

cэнбин
 2015.06.17 20:31 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.06.17 20:02 [UA]) ну уже берёт тоска, ты же вроде взрослый человек. 230 га. Прикинь какими силами можно оборонять такой ац. Теперь прикинь сколько надо для наступления. Может это был один из участков? Тоска

ещё тот Николаевец
 2015.06.17 22:17 [UA]
<удалено модератором>

Мощный взрыв на заводе химизделий сотряс Донецк

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 10:01]  
Оксана Марченко впервые высказалась об уходе из "Х-фактора"

[30.04 10:00]  
По России прокатилась волна антипутинских протестов. Видео

[30.04 09:39]  
Животные Африки в объективе Алекса Бернаскони. Фото

[30.04 09:33]  
Назван самый полезный напиток для глаз

[30.04 09:22]  
Даша Астафьева шокировала фанатов необычным образом. ВИДЕО

[30.04 09:20]  
В кабинете Трампа спрятана красная кнопка, и у нее неожиданное предназначение. ФОТО

[30.04 09:00]  
Пугающие граффити на улицах Чернобыля. Фото

[30.04 08:42]  
Потап покрасовался в стильной вышиванке. ФОТО

[30.04 08:39]  
Роковой овценосец: русский корабль тонет под смех украинцев и гимн РФ . ВИДЕО