Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко рассказал, что нужно сделать для безвизового режима с ЕС



Президент Петр Порошенко провел совещание по выполнению Украиной требований для введения безвизового режима между Украиной и Европейским Союзом.

 

Как сообщает официальный сайт Главы государства, Порошенко поставил задачу до 17 августа подготовить обновленный отчет о выполнении рекомендаций Европейской комиссии.

 

"Выполнение плана требует четкой и слаженной работы Правительства, Верховной Рады, профильных ведомств и СНБО, особенно в принятии и внедрении ряда законов. Президент подчеркнул, что львиную долю этих вопросов можно решить еще во время этой сессии парламента",— сообщает пресс-служба Порошенко.

 

Глава государства также выделил приоритетные направления, на которых должны сосредоточиться органы власти: создание моделей первичной идентификации физических лиц и интегрированного управления границей, предусматривающих включение пунктов пропуска к базам данных Интерпола, улучшение условий мигрантов и беженцев и выработки единого подхода для реформирования системы правоохранительных органов.



Порошенко также положительно оценил увольнение председателя Государственной миграционной службы, добавив, что в ближайшее время будет назначен опытный специалист.

Поделиться:
 


петруха,
 2015.06.17 00:09 [UA]
от тебя уже тошнит.

президент?А он ЕСТЬ?
 2015.06.17 01:17 [UA]
Где ты поскуда видел правительство,В.Р.и остальных?Очередное очковтерательство!!!!

АБВ
 2015.06.17 01:17 [UA]
Реформы, реформы, кругом одни реформы. Он них уже народу скоро есть будет нечего. Зато безвизовый въезд в Европу будет обеспечен. Интересно, для кого, и зачем? И кому он собственно необходим?

ещё тот Николаевец
 2015.06.17 07:07 [UA]
Петь, ты сначала коррупцию победи! А потом уже и о Европпе думай. А то с будуна такое померещится...

спорт
 2015.06.17 07:40 [FR]
"Выполнение плана требует четкой и слаженной работы Правительства, Верховной Рады, профильных ведомств и СНБО, особенно в принятии и внедрении ряда законов." --- это значит ни когда

висельник
 2015.06.17 08:43 [UA]
Возникли очень большие сомнения в здравости рассудка пана головнокомандуючого. Бедная страна, кто тобой управляет... Одни шизофреники -  со справками и без...

Українець
 2015.06.17 08:55 [UA]
> АБВ (2015.06.17 01:17 [UA])
Безвізовий режим із Європейським Союзом потрібен перш за все Українцям, Це ж очевидно...

ещё тот Николаевец
 2015.06.17 09:09 [UA]
Це ж очевидно...
> Українець (2015.06.17 08:55 [UA])
А очевидность в чём?! Поясни что для тебя очевидно, что не очевидно остальным...

Николаевец
 2015.06.17 10:27 [XX]
Интересно на каком месте стоит безвизовость режима у нормального (пусть даже и больного майданом) человека?  Мне кажется далеко не на первом. Безвизовый режим не подразумевает беспроблемного трудоустройства для желающих гастарбатерить. Не подразумевает отсутствие дополнительных факторов таких как определенная сумма на счету, наличие страховки и т.д.   Это просто некоторое упрощение оформления посещения стран. 
Но Порося и Ко носятся с безвизовым режимом как дурень с писанной торбой. Фетиш это у майданутых такой что-ли...

Наблюдатель
 2015.06.17 13:30 [UA]
Ха-ха-ха! А что же нужно сделать? Самую малость! ПЕРЕСТАТЬ ВОЕВАТЬ, ЗАНЯТЬСЯ ЭКОНОМИКОЙ и ПОДНЯТЬ ЕЁ ДО ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ!!! И, тогда, ЕС не только СРАЗУ же сделает безвизовый режим, но и будет ПРОСИТЬ Украину вступить в ЕС!

Порошенко рассказал, что нужно сделать для безвизового режима с ЕС

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 01:31]  
Справиться с грибком поможет это масло

[26.05 00:30]  
Эти продукты помогут "разогнать" метаболизм

[26.05 00:20]  
Знойная Пенелопа Крус покорила образом роковой блондинки. ФОТО

[25.05 23:41]  
Мэрайя Кэри выставила напоказ красивую грудь. ФОТО

[25.05 23:37]  
Поразительные атрибуты шаманов разных культур. ФОТО

[25.05 23:31]  
Диетологи объяснили, как часто можно устраивать разгрузочные дни

[25.05 23:22]  
Медведь из-за пончиков изувечил машину. ФОТО

[25.05 23:02]  
Ани Лорак показала, как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[25.05 23:00]  
Интересные особенности аргентинцев. ФОТО