Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве пройдет футбольный матч между командами 79-й аэромобильной бригады и ветеранами киевского "Динамо"



21 июня в Николаеве состоится товарищеский матч "Мы - за мир!" между командами 79-й аэромобильной бригады и ветеранами "Динамо" (Киев).

 

Об этом сообщает Федерация футбола Николаевской области.

 

В составе киевской команды такие звезды футбола, как Сирота, Дмитрулин, Лозинский, Кузнецов, Рац, Яремчук, Саленко, Косовский, Нагорняк, Цихмейструк, Призетко и другие известные футболисты.

 

Матч пройдет на Центральном городском стадионе, начало в 16.00.

Поделиться:
 


Андрей
 2015.06.16 15:20 [UA]
Наша гордость минувших лет и наша гордость сегодняшнего дня.  Такое нельзя пропустить!

ещё тот Николаевец
 2015.06.16 15:22 [UA]
Матч, конечно же благотворительный! Мыздобулы просто обязаны заполнить стадион и поддержать киборгов...

Яяя
 2015.06.16 15:25 [UA]
Динамовцев после матча расстреляют прямо на поле?

Джон
 2015.06.16 15:41 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.06.16 15:22 [UA]) - Там будет рисоваться Н. Еропунов, кум Шуфрича, - он тоже мыздобулый?

да
 2015.06.16 15:57 [UA]
Отлично! помнится в Киеве,в 1942 году,динамовцы тоже играли с фашистами. играли и победили.
всё как тогда.

Да уж
 2015.06.16 15:59 [UA]
> Джон (2015.06.16 15:41 [UA])
Для "еще того быколаевца" мыздобулые все, кто не разделяет его взглядов. А разделяют его взгляды только пара-тройка троллей из РФ, которые регулярно пасутся на нико-сайтах.

ещё тот Николаевец
 2015.06.16 17:23 [UA]
Там будет рисоваться Н. Еропунов
> Джон (2015.06.16 15:41 [UA])
Ты это точно знаешь?! Ну если это так и эта... не прикинется больным на этот день и понесёт свои деньги карателям, то он таки мыздобулый! А чей он кум, это не столь важно...
> Да уж (2015.06.16 15:59 [UA])
Мыздобулые - это те, которые орали банду геть, а теперь не знают чем за квартиру платить. Которые пошли за поводырями в Европу, а попали в жопу! И вот сейчас стоят обосранные, но до них пока не дошло, что их кинули. Они всё ещё верят и даже надеятся, что покрасив свободный кусок асфальта, растянув полотнище, они точно станут совсем уже европейцами. Ты из них?! Я могу сказать, где забор покрасить надо...

В Николаеве пройдет футбольный матч между командами 79-й аэромобильной бригады и ветеранами киевского "Динамо"

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 08:00]  
Подборка прикольных картинок. ФОТО

[23.03 08:00]  
Тоня Матвиенко восхитила стильным нарядом. ФОТО

[23.03 07:50]  
Кадры вооруженного нападения на инкассаторов в Киеве. Видео

[23.03 07:30]  
Названы уникальные свойства горького шоколада

[23.03 07:18]  
Огорченный неудачами мальчик застрял в автомате с игрушками. ВИДЕО

[23.03 07:16]  
Даша Астафьева порадовала чувственной фотосессией. ФОТО

[23.03 07:00]  
Самые чистые водоемы Земли. ФОТО

[23.03 06:43]  
Назван самый постыдный эпизод "Игры престолов"

[23.03 06:32]  
Ученые объяснили, чем опасен недостаток холестерина