В Николаеве пройдет футбольный матч между командами 79-й аэромобильной бригады и ветеранами киевского "Динамо"

16.06.2015 в 15:10

21 июня в Николаеве состоится товарищеский матч "Мы - за мир!" между командами 79-й аэромобильной бригады и ветеранами "Динамо" (Киев).

Об этом сообщает Федерация футбола Николаевской области.

В составе киевской команды такие звезды футбола, как Сирота, Дмитрулин, Лозинский, Кузнецов, Рац, Яремчук, Саленко, Косовский, Нагорняк, Цихмейструк, Призетко и другие известные футболисты.

Матч пройдет на Центральном городском стадионе, начало в 16.00.

Комментарии (7)
Андрей
16.06.2015 в 15:20 | UA

Наша гордость минувших лет и наша гордость сегодняшнего дня. Такое нельзя пропустить!

ещё тот Николаевец
16.06.2015 в 15:22 | UA

Матч, конечно же благотворительный! Мыздобулы просто обязаны заполнить стадион и поддержать киборгов...

Яяя
16.06.2015 в 15:25 | UA

Динамовцев после матча расстреляют прямо на поле?

Джон
16.06.2015 в 15:41 | UA

> ещё тот Николаевец (2015.06.16 15:22 [UA]) - Там будет рисоваться Н. Еропунов, кум Шуфрича, - он тоже мыздобулый?

да
16.06.2015 в 15:57 | UA

Отлично! помнится в Киеве,в 1942 году,динамовцы тоже играли с фашистами. играли и победили.
всё как тогда.

Да уж
16.06.2015 в 15:59 | UA

> Джон (2015.06.16 15:41 [UA])
Для "еще того быколаевца" мыздобулые все, кто не разделяет его взглядов. А разделяют его взгляды только пара-тройка троллей из РФ, которые регулярно пасутся на нико-сайтах.

ещё тот Николаевец
16.06.2015 в 17:23 | UA

Там будет рисоваться Н. Еропунов