Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве трамвай буквально раздавил «Славуту»



 

Утром во вторник, 16 июня, на пересечении улиц Садовой и Скороходова в Николаеве столкнулись трамвай 1-го маршрута и автомобиль «Славута».

 

Автомобиль ехал по ул. Садовой, со стороны ул. Чигрина. При пересечении трамвайных путей вдоль ул. Скороходова «Славута» столкнулась с трамваем.

 

Легковым автомобилем управлял мужчина средних лет, инвалид 1-й группы без ноги. В результате ДТП он получил серьезны травмы. Водителя извлекли из покореженного авто в бессознательном состоянии. «Скорая помощь» доставила его в БСМП. О его состоянии пока ничего не известно.

 

Автомобиль после столкновения с трамваем получил настолько серьезные повреждения, что вряд ли подлежит восстановлению.

 

Из-за ДТП движение трамваев 1-го маршрута оказалось полностью заблокированным

 

Поделиться:
 


Юг
 2015.06.16 11:11 [UA]
водители трамваев тоже не любят патриотов вплоть до убейся ап трамвай

митяй
 2015.06.16 11:22 [UA]
ему флажок на лобовом стекле всю дорогу закрыл...

Сара
 2015.06.16 11:26 [UA]
Сто пудов водитель сепар, нервы сдали, вот и соскочил с рельсов - погнался на трамвае за патриотом!!

Сэм
 2015.06.16 11:33 [UA]
Трамвай надо пропускать.
Почему водила не пропустил?
Оклемается - расскажет.

Свидомит.
 2015.06.16 11:39 [UA]
Трамвай выехал на встречку, тем самым нарушил правила дорожного движения.

Аз
 2015.06.16 11:41 [UA]
Судя по фото трамвай двигался задним ходом с превышением скорости и, как в заголовке статьи, "буквально раздавил "Славуту".))))))))

Андрей
 2015.06.16 11:44 [UA]
Стадо даунов!
Та что ж вы всё приписываете к политике и любви к Путину???
Человек пострадал, не факт что выжевет, а вы ушлёпки проплаченные во всём ищете выгоду, что б искаверкать реальность для дяди Пути!
Не дай Бог никому оказаться на месте водителя Таврии, а вам ублюдкам ещё хватает совести глумиться над чужим горем!!!

а-ха
 2015.06.16 11:49 [UA]
водилу трамвая привлечь по статье - терроризм. очевидно же,что это террористический акт против поцреотичнонаЛОХштованой славуты и его водилы.

Юг
 2015.06.16 11:58 [UA]
> Андрей (2015.06.16 11:44 [UA])
>что б искаверкать реальность для дяди Пути!
ну и кто тут даун???

Безобразная Эльза
 2015.06.16 12:08 [UA]
Я кстати вижу флажки восновном на старых убитых богом машинах
хотя флажки теперь вообще редкость
может этим дяденькам ктото платит чтоб они флажки цепляли, а те соглашаются по бедности
тот же инвалид мог элементарно на бензин себе зарабатывать

Ася
 2015.06.16 12:12 [UA]
Водители трамваев постоянно разговаривают по телефону!

Юг
 2015.06.16 12:17 [UA]
и ездють на реверсе
> Ася (2015.06.16 12:12 [UA])

555
 2015.06.16 12:53 [UA]
Как ватников флажок то бесит, пипец!!! Дауны косорылые.

леша
 2015.06.16 17:01 [UA]
а,вы не думали что инвалиду просто стало плохо от жары или еще чего нибудь

трем пятеркам
 2015.06.16 18:04 [UA]
> 555 (2015.06.16 12:53 [UA])
так как тебя и георгиевские ленточки и красные знамя даун

Acя
 2015.06.16 22:39 [UA]
Георгиевская ленточка - это символ 3 мировой войны - латентные коммунисты опять против всего МИРА!

Николаевец
 2015.06.16 23:49 [UA]
Если бы не флажок, то водителя "Славуты" следовало бы пожалеть. Флажок радиКАЛьно меняет всё! Туда ему (придурку) и дорога. Хоть бы не выжил - мандауном меньше - жизнь спокойней, мир чище...

асе
 2015.06.16 23:52 [UA]
> Acя (2015.06.16 22:39 [UA])
Как же это тебя угораздило?! Крышу совсем сорвало... Крышу надо беречь. Теперь у тебя ВЫХОДА НЕТ!

В Николаеве трамвай буквально раздавил «Славуту»

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 22:20]  
Сказочно красивая деревня без дорог в Нидерландах. Фото

[10.12 22:00]  
Рыбаки поймали рыбу, как две капли воды похожую на Трампа. ФОТО

[10.12 21:41]