Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина признает долг перед Россией в 3 млрд долл., - Яресько



Украина признает долг перед Россией в размере 3 млрд долл. Об этом во время Четвертого шведско-украинского бизнес-форума сообщила министр финансов Украины Наталия Яресько, передает РБК.

"Мы признаем этот долг в 3 млрд долл. как любую другую европейскую облигацию. Я не имею возможности провести реструктуризацию этого долга, я сделаю все, что смогу. Я хочу, чтобы мы рассматривали эту облигацию как любую другую европейскую облигацию. У нас (украинского правительства - ред.) есть достаточно программ и мы должны достичь трех целей в реструктуризации долга на следующие четыре года", - заявила Яресько.

Напомним, Президент Украины Петр Порошенко назвал российский кредит в 3 млрд долл. "взяткой", которую экс-президент Виктор Янукович получил за отказ подписывать Соглашение об ассоциации с Евросоюзом в ноябре 2013 г.

Поделиться:
 


Владимир
 2015.06.16 11:08 [RU]
А понтов-то было...
Жалко Украину - цветущая страна могла быть, но в силу геополитика пошла по пути южноамериканских и некоторых африканских республик, которые тоже брали кредиты много и у всех, а когда пришло время отдавать, то выяснилось, что 90% кредитов было просто разворовано местной элитой, которая теперь спокойно живет в цивилизованных странах...
Будем верить, что коллективный разум победит жадность местной "элиты"

объяснили,
 2015.06.16 11:12 [UA]
видимо, шоколадному презу, что так шутить не надо. и вот яреська уже не против)

житель города N
 2015.06.16 11:22 [UA]
когда пораша будет за крым и донбасс выплачивать , тогда все долги перед мвф закроем и еще в наваре останемся

Намыв
 2015.06.16 11:26 [UA]
Так никто и не сомневался. Нести пьяный шоколадный или бесноватый кроличьий бред на всю страну, это одно. Пусть бараны свидомитые порадуются, эта чушь для  их тупых голов и предназначалась. А вот реально отказаться от выплаты долгов и официально объявить об этом, это уже совсем другой коленкор... Мировое сообщество и официальные кредиторы это вам не майданутое стадо, здесь всё жёстко. Не расплатиться не получится. По этому, говоря языком быдла, эти клоуны из "власти" в официальных заявлениях очень сильно "фильтруют базар".

Николаевец
 2015.06.16 11:35 [XX]
> житель города N (2015.06.16 11:22 [UA])

Вы серьезно думаете что Порашенко из своих карманов выплатит долги? Вы наивны :)

ART
 2015.06.16 11:41 [UA]
> житель города N (2015.06.16 11:22 [UA]) наваром станешь скорее ты сам, в котле, еблан хуеголовый. вас, сук майданутых, судить нужно за пособничество в развале страны, грабежах и убийствах. ты понял, ушлепан?

Наблюдатель
 2015.06.16 12:08 [UA]
Ну и что, если Яреська признаёт ОЧЕВИДНЫЙ долг перед Россией? Платить-то она собирается?

ещё тот Николаевец
 2015.06.16 12:21 [UA]
Это может говорить только об одном - Яресько в запой не уходит. Это хорошо. Но денег, всё равно, как не было, так и нет! Это плохо. Ведь отдавать всё таки прийдётся.

изучаю дураков
 2015.06.16 13:13 [US]
Ну и где эти два идиота СТУДЕНТ и LG которые недавно несли всякий бред по поводу этого долга. Вы в списке дураков самые первые.

Грета
 2015.06.16 15:07 [RU]
> Наблюдатель (2015.06.16 12:08 [UA])

Платить приходится всегда и за все, безразлично - деньгами ли, землей, свободой, жизнью

Такая симпотная тётка
 2015.06.16 15:25 [UA]
и такая трусливая , как в пословице .........
Учитесь у Ленина .

Украина признает долг перед Россией в 3 млрд долл., - Яресько

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 12:02]  
Назван представитель Украины на Евровидении-2017

[26.02 12:01]  
Смеемся вместе: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[26.02 12:00]  
Самые странные домики для кошек и собак. Фото

[26.02 11:50]  
Ким Кардашьян подвел слишком тесный корсет. ФОТО

[26.02 11:20]  
Известный российский певец предлагает создать свое "Евровидение"

[26.02 11:00]  
Эксперты напомнили, что можно есть в Великий пост

[26.02 10:51]  
Джаред Лето поразил экстравагантным нарядом. ФОТО

[26.02 10:40]  
Подборка забавных фоток из серии "Я у мамы кулинар". ФОТО

[26.02 10:24]  
Черно-белый снимок Джамалы произвел фурор в сети