Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кремль требует от Порошенко объяснений по взятке Януковичу



В Кремле просят дать разъяснения по поводу заявления президента Украины Петра Порошенко, в котором он назвал российский кредит в 3 млрд долларов "взяткой" Виктору Януковичу.

Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"Когда мы слышим подобные заявления, в первую очередь, мы ожидаем разъяснений, отказываются ли нынешние украинские власти от правопреемственности в отношении обязательств Украины, в том числе и международных, из которых нас, в первую очередь, интересуют финансовые", - сказал Песков.

При этом он пояснил, что вопрос о легитимности нынешних властей в Украине не ставится.

"Вопрос в том, что если речь идет о легитимной власти в Украине, оспаривают ли они правопреемственность Украины как государства", - пояснил пресс-секретарь Путина.

Как сообщалось, Порошенко считает кредит Кремля на $3 млрд взяткой Януковичу.

 

 

podrobnosti.tv

Поделиться:
 


Студент
 2015.06.16 09:36 [UA]
Во , доеб..сь , ну что они там, в Кремле, не знают что такое -------> Перепой ? )))

Порошенко
 2015.06.16 09:40 [RU]
Язык мой- враг мой =)

бу-го-га
 2015.06.16 09:46 [UA]
Кремль пусть лососнёт тунца.
Возомнили о себе, хамы! (с)

LG
 2015.06.16 09:46 [UA]
янык в москве у него те 3 лярда забирайте в чём проблема...

cэнбин
 2015.06.16 09:53 [UA]
> Студент (2015.06.16 09:36 [UA]) В Кремле - хорошо знают что такое перепой.
> LG (2015.06.16 09:46 [UA]) кстати да, вызовите распросите

изучаю дураков
 2015.06.16 09:57 [US]
> LG (2015.06.16 09:46 [UA])

> Студент (2015.06.16 09:36 [UA])
Спойте гимн америки и вас попустит. Как бы вы не кривлялись а деньги отдавать придется вам и вашим детям. То что Порошенко не адекватный алкаш знают все. Вы уподобляетесь ему.

ещё тот Николаевец
 2015.06.16 09:59 [UA]
с перепою
> бу-го-га (2015.06.16 09:46 [UA])

> LG (2015.06.16 09:46 [UA])

> cэнбин (2015.06.16 09:53 [UA])
Слышите, чуваки, а вы случаем не с перепою?! Ответы какие то не адекватные. В статье чётко написано, что Украину на хрен насадили, а вы, вроде как в этом сомневаетесь?! Или тупые от природы или в неадеквате!

ART
 2015.06.16 10:00 [UA]
> бу-го-га (2015.06.16 09:46 [UA])

> cэнбин (2015.06.16 09:53 [UA]) два смелых боевых пидораса нарисовалось. или один шизо-пидор, что вероятнее. вперед, в ато, черти. там уже котел нагрелся, пора мясо с укропом класть, вас все ждут

сэнбин
 2015.06.16 10:15 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.06.16 09:59 [UA]) твоё мнение мне известно. Вкратце - всё пропало, я его не разделяю. Т.к. не по одному из эпизодов рф не давала Украине никаких разъяснений, то и в этом случае властям Украины логично просто не отвечать, пусть поистерят.
> ART (2015.06.16 10:00 [UA]) О могучий непобедимый интернет воен! как ловко ты меня унизил! Как это ново, смело и необычно называть респондента в интернете "боевым пидорасом"! А про ато это вообще! Пиши ещё птушник

Николаевец
 2015.06.16 10:20 [XX]
> LG (2015.06.16 09:46 [UA])

Не понял, при чем тут Янык? Взятка это было, не взятка, но деньги получили и потратили Яйценюк и Ко. А теперь их значит попытаются скинуть с балласта, по типу это не мы брали и вообще это коммерческий долг.... Да любой инвестор после хоть одной такой попытки лет пять в сторону Украины не глянет. И долг придется в итоге вернуть и с процентами. Не по-хорошему, так в судебном порядке, уже со штрафами, но при этом забыть про слова "кредиты" и "инвесторы".

Понятно что заморские кураторы Украины ее прикрывают как только могут, но подобное не может длиться вечно. И чем больше наглеет новоукраинская власть, тем быстрее кураторы решат от нее сдыхаться.

ещё тот Николаевец
 2015.06.16 10:58 [UA]
твоё мнение мне известно. Вкратце - всё пропало
Украины логично просто не отвечать, пусть поистерят.
> сэнбин (2015.06.16 10:15 [UA])
Вот ты не прав! Ты моё мнение до конца не понял! Ибо пропало не просто всё! Пропало всё и окончательно! Ты уловил разницу?! Это писец. И он не толстый, а полный.
Что касается второго твоего умозаключения. Украина не может не ответить! Ей же хуже будет. Тем более, что произнесена фраза, которая намекает на будующие действия: "вопрос о легитимности нынешних властей в Украине не ставится.
Вопрос в том, что ЕСЛИ речь идет о легитимной власти в Украине, оспаривают ли они правопреемственность Украины как государства" ТО ЕСТЬ: либо вы власть легитимная, то ли оспариваете, свою легитимность!
А с учётом того, что Россия выиграла у Украины суд, по которому Украина ОБЯЗАНА отдать земли в центре Вены, со всеми зданиями, в которых сейчас располагается Украинское Дунайское пароходство, для размещения там Российского Дунайского пороходства!!! То участь Украины предрешена.

сэнбин
 2015.06.16 11:05 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.06.16 10:58 [UA]) история нас рассудит:)

ещё тот Николаевец
 2015.06.16 11:18 [UA]
история нас рассудит
> сэнбин (2015.06.16 11:05 [UA])
История просто повторяется! Это уже было в истории Украины! И мне очень жаль, что ты и тебе подобные учили не ту историю, которая была на самом деле! И это не советские книги по истории, хотя они намного честнее, чем Канадские.

сэнбин
 2015.06.16 11:26 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.06.16 11:18 [UA]) Искренне тронут проявлением жалости по отношению ко мне и мне подобным, но я не читал постов автора "ещё тот Николаевец", в которых проявил свои недюженные познания в истории Украины хоть в советском, хоть в канадском вариантах.

ещё тот Николаевец
 2015.06.16 11:58 [UA]
> сэнбин (2015.06.16 11:26 [UA])
ну это твои проблемы...Уж не мои, это точно!

Безобразная Эльза
 2015.06.16 12:35 [UA]
> сэнбин (2015.06.16 11:05 [UA])
История уже рассудила
даже великий реформатор Мишаня признал что украина вернется к уровню благосостояния как при кровавом диктатаре януковиче не раньше чем через 20 лет
Это если сейчас ее падение прекратиться
а украина останавливаться не собирается
то есть сегодняшние молодые скакуны всю свою полноценную жизнь проведут в нищете
или сбегут с горячо любимой украины, которая понад усе ,
доказав истинную цену своего патриотизма

cэнбин
 2015.06.16 14:30 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.06.16 11:58 [UA]) нет предмета - нет проблем.
> Безобразная Эльза (2015.06.16 12:35 [UA]) временной отрезок недостаточен. Должен признать, что зароботок, благосостояние занимают определённную (увы, значительную) часть жизни. Но при этом есть то, что ими не измеряется, хотя кому это я.

птус
 2015.06.16 14:32 [UA]
> бу-го-га (2015.06.16 09:46 [UA])- Хам тот, кто не хочет отдавать долги. Вот они и 
возомнили о себе. Прежде, чем писать подумай головой, если там мозги, а не опилки.И ты, не Вини Пух

Джон
 2015.06.16 15:59 [UA]
> cэнбин (2015.06.16 14:30 [UA]) - :)

Когда нарушается режим кормления и рацион в свинарнике, ее обитатели начинают громко визжать, но потом привыкают. Однако обитатели все равно продолжают набирать вес, а сало получается с прослойками - януковские свиньи не исключение.

Ася
 2015.06.17 10:47 [UA]
"В чем причина войны? Путин понял, что созданный им государственный капитализм больше не способен обеспечивать рост. Государства подобного типа создавались только для войн. Чтобы оправдать существование нынешней системы власти, он был вынужден эту войну начать"

Кремль требует от Порошенко объяснений по взятке Януковичу

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 23:03]  
Рианна в потрясающем фотосете

[26.02 23:02]  
Неправильный прикус может быть причиной ряда болей в организме

[26.02 23:01]  
Минутка позитива: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[26.02 23:00]  
Пугающие отели для любителей мистики.ФОТО

[26.02 22:23]  
Звезда "Джона Уика" снялась для журнала

[26.02 22:22]  
Ученые нашли способ лечения рака, не разрушая здоровые ткани

[26.02 22:21]  
Итальянский пенсионер покорил танцем стоя в очереди

[26.02 22:20]  
Украинка поразила весь мир десертами, похожими на шедевры архитектуры. ФОТО

[26.02 21:43]  
Кейт Уинслет и Идриса Эльбу подловили за поцелуями