"Не жалеть никого": Мериков поручил тщательнее бороться с коррупцией в области

15.06.2015 в 17:25

Председатель Николаевской ОГА Вадим Мериков призвал правоохранителей тщательнее подходить к вопросом борьбы с коррупцией.

 

Об этом Мериков заявил во время совещания с представителями правоохранительных органов и силовых структур.

 

«Я призываю вас усилить работу по фактам коррупции, начиная от фискальных и разрешительных органов, и заканчивая облэнерго и Госземагенством. Нарушил закон – понес наказание по всей строгости! Независимо от должностей – будь то служащей облгосадминистрации или инспектор таможни. Не жалеть никого! Все преступники и коррупционеры должны понести наказание. Я неоднократно направлял обращение в правоохранительные органы, и хочу видеть результат. Я неоднократно говорил, что у нас две войны: одна - на востоке, другая – борьба с коррупцией. Только вместе мы сможем ее искоренить», – сказал губернатор.

Комментарии (18)
дада
15.06.2015 в 17:28 | PL

С себя чмошник начни!

да
15.06.2015 в 17:41 | UA

какая отвратитетльная рожа,у этого мерина.
да и сам он - зловонная куча фекалий.

234
15.06.2015 в 17:47 | UA

Шоу для лохов,Мериков борется с коррупцией,Порошенко с олигархами

Свидомит.
15.06.2015 в 17:48 | UA

Наш любимый губернатор, за наше светлое будущее волнуется, борется с коррупцией, а Вы его нехорошими словами обзываете и оскорбляете.

Влад
15.06.2015 в 17:51 | UA

Давно пора замочить всех кознакрадов.

Мама
15.06.2015 в 18:13 | UA

Порошенко борется с олигархами, Мериков - с коррупционерами, значит Обама должен бороться с неграми, как то так.

123
15.06.2015 в 18:13 | UA

пчёлы против мёда

Свидомит.
15.06.2015 в 18:28 | UA

> изучаю дураков (2015.06.15 18:16 [UA])
Дурачёк, изучи для начала себя, если даже сарказма не понимаешь.

Житомасон
15.06.2015 в 18:41 | CN

изучаю дураков
Свидомит.
..........................
А вот для вас задачки:
- Мериков в прошлом году/он сам об этом заявлял/ "организовал" сбор средств на АТО с фермерских хозяйств по три гривни с гектара/а может, и больше/. Он этому научился под руководством еврея Богомаза, когда сшибал деньги с торгашей на рынке.
- на днях Мериков дарил квартиру вдове убитого по пьяне офицера ВСУ , и сказал, что эту квартиру и ее ремонт ОПЛАТИЛИ МЕЦЕНАТЫ. Учитывая, что меценаты - это физические лица, они должны были эти деньги ЗАДЕКЛАРИРОВАТЬ. Проверил ли Мериков законность их взносов на меценатство или они, обычные торговцы нарокотиками?
- серия скандалов с землями Маяка, Леваневцев будоражит Николаев, а ведь Мериков был председателем земельной комиссии Николаевского городского совета и лично участвовал в подготовке этих незаконных решений.
..................
Мериков предлагает решительно бороться с Мериковым?

Свидомит.
15.06.2015 в 18:54 | UA

> Житомасон (2015.06.15 18:41 [CN])
Вы предполагаете плюрализм мнений? или как говорят психиатры - обычная шизофрения, когда две сущности борются в голове у больного и ни одна не может одержать победу. В данном конкретном случае борются три сущности рэкетир, губернатор и Мериков. Я надеюсь, что это почти правильный ответ, который Вы обязательно дополните чем-то умным, и как всегда про евреев.

Житомасон
15.06.2015 в 19:27 | CN

Свидомит.
..как говорят психиатры - обычная шизофрения, когда две сущности борются в голове у больного..
..три сущности...
.................
А вот Мериков сказал
Нарушил закон – понес наказание по всей строгости!
Независимо от должностей – будь то служащей облгосадминистрации или инспектор таможни. Не жалеть никого!
Все преступники и коррупционеры должны понести наказание.
.........................
Заявка Мерикова принята. Он обязательно понесет наказание как преступник.
/учитывая , шо Вадик - дурак, то евреи его сами грохнут, чтобы он лишнего не наболтал в Народном Трибунале/.

макс
15.06.2015 в 19:34 | UA

так можэ наш губэнатор почнэ тщатэльно боротыся з Богомазом?? ой людоньки,ой що робыться!!!!! рятуйтэ Богомаза!!!!

20150615
15.06.2015 в 20:18 | UA

Вадим Иванович начните с своего помощника Филатова. Ведь за его художества придется отвечать Вам. Сегодня те люди, которых изгнал коллектив Облтеплоэнерго (и как результат лишился руководителя) засветились в НТЭЦ _ Шпак, в Горводоканале- Радченко. Про облтепло узнаем в ноябре, сосчитаем кол-замов, помов, советников и.....рабочих. Похоже, что будет 50/50.

Свидомит.
15.06.2015 в 20:20 | UA

> макс (2015.06.15 19:34 [UA]) Это как в том анекдоте про старого умирающего грузина, который на смертном одре говорит своим сыновьям: берегите евреев. Все воспринимают это как предсмертный бред, а один из присутствующих спрашивает, отец мы не понимаем зачем нам беречь евреев. На что получает вполне логичный ответ: закончатся евреи - примутся за нас.

макс
15.06.2015 в 21:31 | UA

мы-простые трудяги,свидомыт,и мне лично боятся нечего....а те,кто вырастил меринова и подобных-они-то как раз и боятся потому готовы рвать всех несогласных на части-есть за что-и при януковиче и при переборчивом кондитере...и ежели что не так пойдет -судьба гургена тому пример....Господь-не фраер....

а-ха
15.06.2015 в 21:32 | UA

> изучаю дураков (2015.06.15 21:21 [UA])
что ты наплямкало тут,дифективный? иди пасись,рогулина.

Свидомит.
15.06.2015 в 21:34 | UA

> изучаю дураков (2015.06.15 21:21 [UA])
Извини уважаемый, мои комменты не адресованы разного рода рагулям, которые не могут изучить самих себя, при этом пытаются изучить кого-то. Умный и грамотный человек сможет прочитать и понять суть написанного. Если тебе дают мороженку за коменты или стояние на митинге какие-то евреи, то не нужно всех мерить по себе.

орпр
15.06.2015 в 22:47 | UA

Только мне блевать хочется глядя на ЭТО жопорожу