Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Не жалеть никого": Мериков поручил тщательнее бороться с коррупцией в области



 

Председатель Николаевской ОГА Вадим Мериков призвал правоохранителей тщательнее подходить к вопросом борьбы с коррупцией.

 

Об этом Мериков заявил во время совещания с представителями правоохранительных органов и силовых структур.

 

«Я призываю вас усилить работу по фактам коррупции, начиная от фискальных и разрешительных органов, и заканчивая облэнерго и Госземагенством. Нарушил закон – понес наказание по всей строгости! Независимо от должностей – будь то служащей облгосадминистрации или инспектор таможни. Не жалеть никого! Все преступники и коррупционеры должны понести наказание. Я неоднократно направлял обращение в правоохранительные органы, и хочу видеть результат. Я неоднократно говорил, что у нас две войны: одна - на востоке, другая – борьба с коррупцией. Только вместе мы сможем ее искоренить», – сказал губернатор.

Поделиться:
 


дада
 2015.06.15 17:28 [PL]
С себя чмошник начни!

тогда застрелись
 2015.06.15 17:28 [UA]
Твой славный путь известен Николаевцам, ты чист как свинья в болоте

да
 2015.06.15 17:41 [UA]
какая отвратитетльная рожа,у этого мерина. 
да и сам он - зловонная куча фекалий.

234
 2015.06.15 17:47 [UA]
Шоу для лохов,Мериков борется с коррупцией,Порошенко с олигархами

Свидомит.
 2015.06.15 17:48 [UA]
Наш любимый губернатор, за наше светлое будущее волнуется, борется с коррупцией, а Вы его нехорошими словами обзываете и оскорбляете.

Влад
 2015.06.15 17:51 [UA]
Давно пора замочить всех кознакрадов.

Мама
 2015.06.15 18:13 [UA]
Порошенко борется с олигархами, Мериков - с коррупционерами, значит Обама должен бороться с неграми, как то так.

123
 2015.06.15 18:13 [UA]
пчёлы против мёда

изучаю дураков
 2015.06.15 18:16 [UA]
> Свидомит. (2015.06.15 17:48 [UA])

> Влад (2015.06.15 17:51 [UA])
Вот два лоха уже нашлось, завтра с плакатами "Мериков честь и совесть Николаева" вас ждут возле мэрии. Получите награду, по мороженному.

Свидомит.
 2015.06.15 18:28 [UA]
> изучаю дураков (2015.06.15 18:16 [UA])
Дурачёк, изучи для начала себя, если даже сарказма не понимаешь.

Житомасон
 2015.06.15 18:41 [CN]
изучаю дураков
Свидомит.
..........................
А вот для вас задачки:
- Мериков в прошлом году/он сам об этом заявлял/ "организовал" сбор средств на АТО с фермерских хозяйств по три гривни с гектара/а может, и больше/. Он этому научился под руководством еврея Богомаза, когда сшибал деньги с торгашей на рынке.
- на днях Мериков дарил квартиру вдове убитого по пьяне офицера ВСУ , и сказал, что эту квартиру и ее ремонт ОПЛАТИЛИ МЕЦЕНАТЫ. Учитывая, что меценаты - это физические лица, они должны были эти деньги ЗАДЕКЛАРИРОВАТЬ. Проверил ли Мериков законность их взносов на меценатство или они, обычные торговцы нарокотиками?
- серия скандалов с землями Маяка, Леваневцев будоражит Николаев, а ведь Мериков был председателем земельной комиссии Николаевского городского совета и лично участвовал в подготовке этих незаконных решений.
..................
Мериков предлагает решительно бороться с Мериковым?

Свидомит.
 2015.06.15 18:54 [UA]
> Житомасон (2015.06.15 18:41 [CN])
Вы предполагаете плюрализм мнений? или как говорят психиатры - обычная шизофрения, когда две сущности борются в голове у больного и ни одна не может одержать победу. В данном конкретном случае борются три сущности рэкетир, губернатор и Мериков. Я надеюсь, что это почти правильный ответ, который Вы обязательно дополните чем-то умным, и как всегда про евреев.

Житомасон
 2015.06.15 19:27 [CN]
Свидомит.
..как говорят психиатры - обычная шизофрения, когда две сущности борются в голове у больного..
..три сущности...
.................
А вот Мериков сказал
Нарушил закон – понес наказание по всей строгости!
Независимо от должностей – будь то служащей облгосадминистрации или инспектор таможни. Не жалеть никого!
Все преступники и коррупционеры должны понести наказание.
.........................
Заявка Мерикова принята. Он обязательно понесет наказание как преступник.
/учитывая , шо Вадик - дурак, то евреи его сами грохнут, чтобы он лишнего не наболтал в Народном Трибунале/.

макс
 2015.06.15 19:34 [UA]
так можэ наш губэнатор почнэ  тщатэльно боротыся з Богомазом?? ой людоньки,ой що робыться!!!!! рятуйтэ Богомаза!!!!

20150615 ( )
 2015.06.15 20:18 [UA]
Вадим Иванович начните с своего помощника Филатова. Ведь за его художества придется отвечать Вам. Сегодня те люди, которых изгнал коллектив Облтеплоэнерго (и как результат лишился руководителя) засветились в НТЭЦ _ Шпак, в Горводоканале- Радченко. Про облтепло узнаем в ноябре, сосчитаем кол-замов, помов, советников и.....рабочих. Похоже, что будет 50/50.

Свидомит.
 2015.06.15 20:20 [UA]
> макс (2015.06.15 19:34 [UA]) Это как в том анекдоте про старого умирающего грузина, который на смертном одре говорит своим сыновьям: берегите евреев. Все воспринимают это как предсмертный бред, а один из присутствующих спрашивает, отец мы не понимаем зачем нам беречь евреев. На что получает вполне логичный ответ: закончатся евреи - примутся за нас.

изучаю дураков
 2015.06.15 21:21 [UA]
> Свидомит. (2015.06.15 17:48 [UA]) Дорогой, сам прочти что ты написал, к твоему посту не хватает таблички типа- "это сарказм". Сарказм это искусство, ты не в первый раз объясняешься со своим "сарказмом", тренируйся, а иначе окажешься в дурацком положении.

макс
 2015.06.15 21:31 [UA]
мы-простые трудяги,свидомыт,и мне лично боятся нечего....а те,кто вырастил меринова и подобных-они-то как раз и боятся потому готовы рвать всех несогласных на части-есть за что-и при януковиче и при переборчивом кондитере...и ежели что не так пойдет -судьба гургена тому пример....Господь-не фраер....

а-ха
 2015.06.15 21:32 [UA]
> изучаю дураков (2015.06.15 21:21 [UA])
что ты наплямкало тут,дифективный? иди пасись,рогулина.

Свидомит.
 2015.06.15 21:34 [UA]
> изучаю дураков (2015.06.15 21:21 [UA])
Извини уважаемый, мои комменты не адресованы разного рода рагулям, которые не могут изучить самих себя, при этом пытаются изучить кого-то. Умный и грамотный человек сможет прочитать и понять суть написанного. Если тебе дают мороженку за коменты или стояние на митинге какие-то евреи, то не нужно всех мерить по себе.

орпр
 2015.06.15 22:47 [UA]
Только мне блевать хочется глядя на ЭТО жопорожу

"Не жалеть никого": Мериков поручил тщательнее бороться с коррупцией в области

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 00:04]  
Ирина Шейк поделилась фотографией одного из своих любимых блюд

[23.01 00:03]  
Посещение солярия – прямой путь в кабинет онколога

[23.01 00:02]  
"Меня мыши за хвост тянут": смешные фотографии котов

[23.01 00:01]  
Редкое явление. Снегопад превратил Киото в страну чудес. ФОТО

[22.01 23:51]  
Французские кондитеры создали эклеры с прической Трампа

[22.01 23:40]  
30 самых неудачных детских стрижек. ФОТО

[22.01 23:40]  
Ночные смены повышают риск рака груди

[22.01 23:31]  
Moby презентовал новый клип с кадрами Майдана в Киеве. ВИДЕО

[22.01 23:21]