Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пожар на нефтебазе под Киевом: один резервуар продолжает гореть



По состоянию на 7:00 15 июня один из резервуаров с бензином на нефтебазе БРСМ под Васильковом продолжает гореть — пламя вырывается из верхнего дыхательного клапана и в нижней части резервуара.


Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

 

По состоянию на 7.00 15 июня продолжается фитилирование из верхнего дыхательного клапана и в нижней части резервуара с бензином объемом 900 куб. м, — отметили в ведомстве.

 

Кроме этого, продолжается перекачка дизельного топлива из трех резервуаров, емкостью по 900 куб. м каждый, из нефтебазы БРСМ в резервуары соседней нефтебазы КЛО, чтобы избежать нового пожара.

 

Напомним, пожар на нефтебазе в Киевской области начался еще 8 июня.

Поделиться:
 


Свидомит.
 2015.06.15 09:29 [UA]
У меня только один вопрос, а на куя нужны пожарники, если выбрана тактика тушения пожаров самовыгоранием???

а-ха
 2015.06.15 09:48 [UA]
> Свидомит. (2015.06.15 09:29 [UA])
Согласен. Выставлять оцепление могут и ППСники и даже простые "активисты майдана".
нахер нужны эти вогнеборцы?

Житомасон
 2015.06.15 09:55 [CN]
<удалено модератором>

Горела база та палала
 2015.06.15 10:10 [UA]
> Свидомит. (2015.06.15 09:29 [UA])
Разве не ясно? Под бдительным взором отважных пожарных, база сгорит наверняка. Иначе, вдруг кто действительно всерьез ломанётся тушить и потушит, что тогда? Как перед спонсорами пожара отчитываться? Нехорошо таких людей подводить, да и страшно, небось...

Свидомит.
 2015.06.15 11:03 [UA]
> Житомасон (2015.06.15 09:55 [CN])
А не проще и безопаснее продать тихо мирно ополченцам снаряды, оружие, танки и тд? Списать это всё богатство на отражение атаки, при таком раскладе и волки сыты и овцы - целки.
Возникнет только одна проблема, если была атака и она отражена то нужно где-то брать раненых и убитых.
По поводу жены и дочки дяденьки из ВСУ, так их пользуют другие дяденьки, которым повезло не попасть в ВСУ, пускай они им труселя и покупают.

Житомасон
 2015.06.15 11:38 [CN]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.06.15 11:50 [CN]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.06.16 01:12 [UA]
> Свидомит. (2015.06.15 11:03 [UA])
Так топливо уже продано. А остатки догорают. А Если застраховано, то вообще - доп. доход. "Операцию Ы" вспомните. "Всё уже украдено до нас"!

Пожар на нефтебазе под Киевом: один резервуар продолжает гореть

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 18:50]  
В Таиланде гусеницы закружились в пугающем хороводе. Видео

[29.04 18:39]  
Романы знаменитостей, закончившиеся трагично. Фото

[29.04 18:20]  
Хохот до упаду: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма. ФОТО

[29.04 18:11]  
Мощные пожары в России: опубликованы кадры трагедии. Видео

[29.04 18:00]  
Как одомашнивали разных животных. Фото

[29.04 17:50]  
В Запорожье водитель маршрутки нахамил участнику АТО. Видео

[29.04 17:41]  
Свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[29.04 17:31]  
Знаменитая баскетболистка поразила весь мир сумасшедшим броском. Видео

[29.04 17:20]  
Борьба с пьянством в советских карикатурах. Фото