В субботу сотни николаевцев пришли на «Ночь в зоопарке»

14.06.2015 в 16:16

«Ночь в зоопарке» проходит в Николаеве уже не первый год и неизменно вызывает интерес у горожан. В 19:30 возле входа в зоопарк уже можно было наблюдать немаленькую очередь, тянувшуюся от кассы до самих ворот.

Вместе с тем, людей было меньше, чем в минувшем году — вероятно сказалась повышение стоимости входного билета до 50 грн.

Билеты продавались до 20:00 — после этого времени кассы закрылись.

Открыл мероприятие директор зоопарка Владимир Топчий. В своем выступлении он поблагодарил, всех гостей, подчеркнув , что праздник был бы не возможен без посетителей, которые всегда дарили ему радость.

Затем начался праздничный концерт. Выступали танцевальные и музыкальные коллективы, иллюзионист. Выступления длились около часа, после чего посетители были приглашены пройтись по ночном зоопарку.

Прогулка по ночному зоопарку оказалась делом интересным. Практически каждый уголок был украшен горящим факелом, возле которого стоял персонаж из фильмов ужасов, пытающийся устрашить прохожего. С каждым из героев можно было сделать бесплатное фото, причем, с одними — бесплатно, с другими - за деньги.

Праздник в зоопарке закончился в 23.00.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив