Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Коммунисты объединились с витренковцами в "Левую оппозицию"



Коммунистическая партия Украины и Прогрессивная социалистическая партия Натальи Витренко, 13 общественных организаций и шесть физических лиц создали движение "Левая оппозиция".


Об этом сообщает сайт Наталии Витренко.


Движение возглавляют лидер коммунистов Петр Симоненко, лидер прогрессивных социалистов Наталья Витренко, академик Валерий Солдатенко, который в течение 2010-2014 годов возглавлял Институт национальной памяти, рекордсмен мира по легкой атлетике Рудольф Поварницын (первым в мире взял 2, 40 в прыжках в высоту) и академик-коммунист Георгий Крючков.


"Курс внутренней и внешней политики, который проводится в Украине, особенно после февральского (2014) государственного переворота, ведет нашу страну к потере государственного суверенитета, расколу и братоубийственной гражданской войне, коллапсу экономики, социальному и этническому геноциду, грозит распадом Украины и использованием ее внешними силами в качестве провокатора Третьей мировой войны", - говорится в манифесте "Левой оппозиции" на сайте Натальи Витренко.

 

Напомним, что в настоящее время в судах расматривается иск Минюста о запрете Компартии Украины.

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


Олег
 2015.06.14 15:34 [UA]
Мрази!

зара
 2015.06.14 15:53 [UA]
> Олег (2015.06.14 15:34 [UA])обоснуй

Житомасон
 2015.06.14 16:11 [US]
>Из Манифеста Левой оппозиции:
"Курс внутренней и внешней политики, который проводится в Украине,
особенно после февральского (2014) государственного переворота,
ведет нашу страну к
- потере государственного суверенитета,
- расколу и братоубийственной гражданской войне,
- коллапсу экономики,
- социальному и этническому геноциду,
- грозит распадом Украины
- и использованием ее внешними силами в качестве провокатора Третьей мировой войны"
.................
>Олег
Мрази!
.....................
.....................
Евреи и нацисты, совершившие февральский (2014) государственный переворот - конечно, мрази.
Непонятно только, почему "левая оппозиция" пишет что этот нацистско- еврейский курс "ВЕДЕТ" страну к нехорошему?
Евреи-бандиты, педики и бандеровцы УЖЕ ПРИВЕЛИ страну к расколу, гражданской войне, экономическому коллапсу, социальному и этническому геноциду, потере суверенитета и провоцировании третьей мировой.
Кто этого не понимает и не видит? Зомби и дебилы.

Геморрой
 2015.06.14 16:36 [XX]
Сбор блатных и шайка нищих создали свою недопартию и надеются на реванш )))

Дима
 2015.06.14 16:44 [UA]
Сбор бандюков и воров

где сбу?
 2015.06.14 16:44 [UA]
коммунисты и прочие левые активно участвовали в преступлениях против государственного строя на Донбассе, активные деятели вошли в террористические "днр" и "лнр", где и находятся по сегодняшний день.

qwerty
 2015.06.14 16:48 [UA]
> зара (2015.06.14 15:53 [UA])
Да он уже третий день бред несет и матом кроет, запой у мыздобула...

солянской
 2015.06.14 16:57 [RU]
> где сбу? (2015.06.14 16:44 [UA])
СБУ как всегда, крышует бандитов, пилит бюджет, стряпает провокации,... другими словами на службе- у бандитов при власти и криминальных, пиндосовских и гейропейских спецслужб. "Охраняют" мир Украины))).

думай
 2015.06.14 17:05 [UA]
> Житомасон (2015.06.14 16:11 [US])-Запомни. Свято место пусто не бывает. Если водрузится дурак, его свергает такой же. И так без конца.

Тьфу!
 2015.06.14 17:38 [UA]
Очередные запроданцы-агенты засРашки, коммунизменные вонючие кАзлы.

44
 2015.06.14 17:38 [DE]
Евреи-бандиты , педики и бандеровцы УЖЕ ПРИВЕЛИ страну к расколу, гражданской войне, экономическому коллапсу, социальному и этническому геноциду, потере суверенитета и провоцировании третьей мировой.
Кто этого не понимает и не видит? Зомби и дебилы.

Тьфу!
 2015.06.14 17:41 [UA]
Очередные запроданцы-агенты засРашки, коммунизменные вонючие кАзлы.

Свидомит.
 2015.06.14 17:43 [UA]
Помню Витренчиха всё грозилась опубликовать список, кто и за какие три копейки прихватизировал крупные предприятия, так и по сей день публикует. Как им можно верить не понятно, учитывая слова автора Житомасона, о том что все партии на Украине еврейские.

Антикретин
 2015.06.14 19:29 [UA]
М О Л О Д Ц Ы

Житомасон
 2015.06.14 23:13 [CN]
<удалено модератором>

олег ( )
 2015.06.14 23:14 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.06.14 23:39 [CN]
олег
фашисткую сволочь из украины выгнать.
.......
Куда? В Израиль?
Канаду? США? Австралию?
Они не захотят. Где еще они смогут безнаказанно грабить и убивать людей?
Придется их тут утилизировать.

Николаевец
 2015.06.15 08:48 [NL]
Давно пора было сделать.  Если бы сразу объединились, а не собачились 20 лет - то из коммунистов, социалистов и ветренковцев получилась бы реальная сила, которая даже первого майдана в стране не допустила бы.

капитан Очевидность
 2015.06.15 09:18 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит.
 2015.06.15 11:28 [UA]
Меня больше терзает другой вопрос, почему эти кадры не пригласили к себе дедушку Мороза и его соцпартию, потому как две головы - хорошо, а на троих лучше соображается.

Коммунисты объединились с витренковцами в "Левую оппозицию"

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 19:41]  
Кейт Мосс станет графиней. ФОТО

[26.07 19:39]  
Золотая субмарина: ретро-автомобиль, опередивший время. ФОТО

[26.07 19:20]  
Пикантное фото загорающих девушек на одесском пляже развеселило соцсети. ФОТО

[26.07 19:00]  
Как прогрессирует еда для космонавтов. ФОТО

[26.07 18:39]  
Сеть "взорвала" женщина, которая своими бровями затмила Трампа. ВИДЕО

[26.07 18:22]  
В США продают фургон ФБР с оборудованием для ведения слежки. ФОТО

[26.07 18:00]  
Такие записки могли оставить только соседи с отличным чувством юмора. ФОТО

[26.07 17:46]  
В Ивано-Франковске пьяная женщина побила медиков. Видео

[26.07 17:38]  
Профессиональный охотник Мелисса Бахман. ФОТО