Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве ночью неизвестные ограбили храм Александра Невского



В ночь на 13 июня, в Николаеве неизвестные ограбили храм святого Александра Невского Киевского патриархата.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Николаевской областной организации ВО «Свобода» Демид Губский.

На данный момент злоумышленники задержаны. Губский утверждает, что они пытались поджечь храм, однако данный факт опровергают сотрудники милиции.

- Ночью ограблен Храм Александра Невского Киевского патриархата. И сразу все стало понятно. Вчера же так называемый день России отмечали ватники. Пока не искореним "русский мир" на нашей земле, здесь всегда будет хамство и грязь. Негодяев, которые ограбили церковь, задержали. Правда, по непонятным причинам правоохранители отрицают очевидную попытку поджога храма, - пишет Губский.

Поделиться:
 


Логика?
 2015.06.13 17:54 [XX]
Ну блин, опять Россия виновата. Что-то я не вижу связи с ограблением Храма и празднованием "Дня России". А если бы его на два дня раньше или позже ограбили? Уже настолько притянуто за уши, что даже не смешно. Плохо стараетесь, низачот.

а-ха
 2015.06.13 18:02 [UA]
Дашка Губская опять плачет и пузырит соплями? Ну дефективная дефка... Терпила и истеричка.

Руль
 2015.06.13 18:13 [UA]
<удалено модератором>

точно
 2015.06.13 18:27 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2015.06.13 18:32 [RU]
украиньский мир, в действии))))

ленинградец
 2015.06.13 18:43 [RU]
и кстати, храм то "сепарский" чей святой Александр Невский? русский! значит, точно свидомых работа)))))

Артем
 2015.06.13 18:56 [UA]
> КОЗЛОМОРДЫМ (2015.06.13 18:48 [UA])
Вот скажите где в комментариях хоть один человек сказал что храм ограбить это нормально? Все комментарии о том что к дню России это ограбление не имеет никакого отношения. Или для вас то что люди сказали что Россия тут не причем это отсутствие святого?

Руль
 2015.06.13 18:59 [UA]
> Артем (2015.06.13 18:56 [UA])
Начнём с того, что те, кто связывает ограбление храма и день России - сектанты.
Откуда у сектантов что-то святое?

Тибул
 2015.06.13 19:14 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.06.13 22:41 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.06.13 23:33 [UA]
<удалено модератором>

!!!
 2015.06.14 09:58 [UA]
> ленинградец (2015.06.13 18:43 [RU])
я может большую тайну открою, но все святые это русские и с киевской Руси, а знаешь почему? потому что Украины не было до того как Ленин её не создал в 1920х- годах... как и не было голодомора на львовщине и т.д.. в 1933 потому что тогда это была Польша, а Сталин присоединил те земли в 1939, так что кто громче орет про голодомор вообще никак не связан с ним..
так и укр. патриархат-это секта которую создал Кравчук и откольник Михайло Антонович Денисенко(который вопреки библейским законам расколол церковь)...
только не говори об этом свидомым.. у них череп луснет от такой информациии

!!!
 2015.06.14 10:02 [UA]
и кстати там же через стенку полк нацгамнейцев стоит.. вечно пьяных и уже все в том районе потырили.. хуже наркоманов.. сидят в открытую травку курят.. буховые шатаются и на машиных ездят.. думаю там надо искать

В Николаеве ночью неизвестные ограбили храм Александра Невского

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 14:22]  
Мужские писсуары в виде цветов. ФОТО

[27.04 14:11]  
Польского журналиста избили в прямом эфире росТВ. Видео

[27.04 14:00]  
"Страна дураков": в сети стебутся над фото Путина в Госдуме РФ. ФОТО

[27.04 13:47]  
В Сочи шторм уничтожил олимпийскую набережную. Видео

[27.04 13:41]  
Прогулка по ракетному бункеру времен холодной войны. ФОТО

[27.04 13:20]  
"Совсем поехавшие": в сети хохочут над российским iPhone со Сталиным. ФОТО

[27.04 13:00]  
Загадочные следы от колес на Мальте. ФОТО

[27.04 12:54]  
Известная украинская певица вышла замуж. Видео

[27.04 12:42]  
"Уточка, помоги!": в сети жестко высмеяли Медведева. ФОТО