Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Народный депутат Андрей Вадатурский строит особняк на Кинбурнской косе



 

Народный депутат Украины и руководитель Николаевской областной организации «Блока Петра Порошенко» Андрей Вадатурский строит себе особняк на Кинбурнской косе. Об этом сообщает николаевский журналист Елена Ивашко на своей странице в «Фейсбук». Также Елена разместила фотографию будущего дома, строительство которого, судя по фото, практически завершено.

 

При этом журналист напоминает, что Андрей Вадатурский не отказался от компенсации за проживание в Киеве. И это при том, что он сын одного из самых богатых людей Украины и владельца крупнейшего сельхозпредприятия «Нибулон» Алексея Афанасьевича Вадатурского. Имя Алексея Вадатурского также оказалось замешанным в земельном скандале в Николаеве: он в числе прочих высокопоставленных особ получил землю под строительство в рекреационной зоне «Маяк» в Корабельном районе, по факту выделения данных участков сейчас проходят судебные слушания.

 

«А вот есть на фото "маленький домик" на Кинбурнской косе скромного народного депутата Андрея Вадатурского. "Яблоко от яблони", как говорится. Андрей то Алексеевич, напомним, не отказался от государственного жилья в Киеве. Он в это время домишко себе строит», - сообщила Елена Ивашко.

 

Поделиться:
 


)))(((
 2015.06.13 14:52 [UA]
Кто-то еще верит, что может быть по-другому?

И что?
 2015.06.13 14:54 [UA]
Скоро выборы! Полилось дерьмо со всех щелей! Он что чиновником работал? Заработал себе на дом, ну и молодец. Это что преступление дом на Кимбурской косе строить? Там больше домов нет? Компенсацию взял, в чем преступление? Он и его отец миллионами помогал и военным и простым людям. Просто Андрей вмешался в расклады местной политической тусовки и теперь начинают искать к чему придраться. Вы у прокуроров и судей домики посмотрите. И спросите за какие деньги.

Наблюдатель
 2015.06.13 15:08 [UA]
Это каста. "Скромных" "народных" правителей. С которыми боролись и наказывали за НАГ-ЛОСТЬ Ленин, Сталин, другие НАСТОЯЩИЕ советские деятели. За что СССР и этих людей ОНИ люто не-на-видят и льют помои на них.

катани
 2015.06.13 15:09 [UA]
> И что? (2015.06.13 14:54 [UA])Уважаемый, не подскажете где можно заработать на домик на этой косе? Именно заработать, не украсть, не убить, не обмануть, не насосать,а заработать.БРЕД ПИСАТЬ НЕ НАДО. ТАКИХ ЗАРАБОТАВШИХ ВЕШАТЬ НАДОБНО НА СТРАХ ВОРАМ И УБИЙЦАМ СВОЕГО НАРОДА.

Расмешил
 2015.06.13 15:29 [UA]
Швондер Вы! Как у классика" где это виданно чтобы один в 7 ми комнатах жил"!
Даже нет смысла дискутировать с Вами. Стучите по кнопкам дальше

катани
 2015.06.13 16:29 [UA]
> Расмешил (2015.06.13 15:29 [UA])Особенно смешно тем вкладчикам банков которые остались без гроша когда такие заработчики крали их вклады, или фермерам что за бесценок сдают зерно Вадатурским и имеют с этом только то чтобы свести концы в хозяйстве. А твой Булгаков это еще та буржуйская сволочь, хитро подтасовывающая факты. Да, и Преображенский жил и работал в 7 комнатах, понимаешь разницу(подстилка ты Водотурская)? А дискутировать ты со мною не будешь по одной простой причине, скуден твой мир и нет шансов.... так что тявкнул и в будку, быстро!

Свидомит.
 2015.06.13 16:29 [UA]
<удалено модератором>

ха-ха-ха
 2015.06.13 16:36 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит.
 2015.06.13 16:57 [UA]
> Наблюдатель (2015.06.13 15:08 [UA]) 
Вы абсолютно правы, при дедушке Ленине или товарище Сталине все эти деятели валили бы лес где-то в Сибири, или трудились на урановых рудниках, только эти руководители знали где правильно можно применять знания и навыки подобных предпринимателей.

Мама
 2015.06.13 18:09 [UA]
Вчера, он собирал руководителей сх предприятий и впаривал всякую ересь про цену на зерно. Они суки опять на мне и таких как я наживутся. Пострадает - производитель. Но это уже не важно, потому, как я поняла, землицу скоро совсем другие господа оптяпывать будут.

Свидомит.
 2015.06.13 18:33 [UA]
> Мама (2015.06.13 18:09 [UA]) К сожалению землю будут оптяпывать те же батраки за тарелку супа, а хозяин земли изменится тут я с Вами соглашусь. Когда придут гейропейские компании, то местные еврейцы получат членом по лбу, потому как зерно, а соответственно и навар пойдут мимо них.

Житомасон
 2015.06.13 18:37 [CN]
<удалено модератором>

Свидомит.
 2015.06.13 18:45 [UA]
> Житомасон (2015.06.13 18:37 [CN]) Поскорей бы Ваши предсказания сбылись.

АБВ
 2015.06.13 22:27 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.06.13 23:34 [CN]
АБВ
1)они укатят за рубеж
2) А народу то здесь и дальше нищенствовать.
3) систему менять надо
4)А Лениных уже почти всех свалили. В Одессе правосеки буянят.
...............................
1) сейчас в "за рубеже" практически негде спрятаться
2) А народу не придется нищенствовать - его убьют , особенно тех, кто верит евреям и выполняет и работает на них
3) ну вот уже в 5 государствах /бывших/ на Ближнем Востоке приходят ИГИЛы и всех нахер убивают. Бандеровцы и правосеки вообще ничем от них не отличаются. Евреи их вооружили и содержат для ОСТАВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ. Сколько продержится эта Система? - пока евреи финансируют эти банды. 10 млн. долларов в сутки на войну в пассивной фазе, а в активной?
Факт того, что Система укр-еврейской власти существует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на еврейские кредиты невозможно отрицать. Как перестанут давать кредиты - система сама рухнет.
4) буянят...та это херня. дураков повыпускали из психушек.
А вот что будут делать люди /пенсионеры/ если им завтра какой-нибудь министр чурка заявит, что денег больше нет и не будет никогда. Не, ну можно допечатать еще к 30 миллиардам фантиков, напечатанных евре

ррр
 2015.06.14 05:00 [UA]
<удалено модератором>

ник
 2015.06.14 10:01 [UA]
А какая сволочь начала стройку в Соляных(ост.Мельничная) на берегу Ингула где раньше было стрельбище?! Пригнали экскаватор, навезли фундаментных блоков, вагончик, прочая фигня для строительства!!! Какой ублюдок-депутат решил себе хатынку соорудить под шумок??? И почему нельзя ЗДЕСЬ ВСТАВИТЬ ФОТО? Я бы выложил.

катани
 2015.06.14 11:25 [UA]
> ник (2015.06.14 10:01 [UA]) Этих сволочей с каждым днем будет становится все больше. Причина проста, страна где правят Вадатурские с жополизами типа "рассмешил", будущего не имеет, так банановый штат США.

поддерживаю
 2015.06.14 13:45 [US]
> катани (2015.06.14 11:25 [UA])
Маленький фактик о вадатурском-типичный пример хорошей жизни для отдельных "людей" за счёт обворовывания массы холопов. Холопы очнитесь, уже давно пора грабить награбленное!

Народный депутат Андрей Вадатурский строит особняк на Кинбурнской косе

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 20:00]  
Милые Сахарные поссумы. ФОТО

[27.02 20:00]  
Несложные способы избавления от изжоги

[27.02 19:42]  
Прикол дня: увлекательная битва апельсинами в Италии. ВИДЕО

[27.02 19:21]  
Редкие кадры со всего мира

[27.02 19:00]  
Странные поступки голодных людей и животных. ФОТО

[27.02 18:39]  
Фрики боди-модификаторы, чьи жизненные решения уже не исправить. ФОТО

[27.02 18:31]  
В Японии мальчик едва не утонул на глазах у родственников. Видео

[27.02 18:20]  
Путина высмеяли за странный орден, который он вручил коллеге. ФОТО

[27.02 18:00]  
Самые крупные птицы мира. ФОТО