Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Шефом патрульной службы Киева назначен николаевский десантник



 

Руководителем патрульной службы Киева назначен николаевский десантник Александр Фацевич.

 

Как известно, 12 июня, в Национальной академии внутренних дел Министр внутренних дел представил личному составу будущего главу Департамента патрульной службы Олега Савчина и руководителя патрульной службы Киева Александра Фацевича.

 

Как сообщает на своей странице в Facebook николаевский «киборг» с позывным «Маршал», Александр Фацевич служил в 79-й бригаде шесть лет - с 2007 по 2012 г.

 

Маршал и Александр Фацевич еще с юности хорошие товарищи. Вместе учились в Одесском Институте Сухопутных Войск.

 

- С Санькой мы поступили в Одесский институт Сухопутных войск в 2003 году.

 

Учились в одном взводе, поначалу ругались и дрались, так как я с гражданки, а он окончил уже военный лицей, типа дедушка. Притерлись и стали хорошими друзьями.

 

По выпуску в 2007 году мы попали по распределению в 79 бригаду город Николаев. 12 зеленых лейтенантов, командиров десантных взводов, - пишет Маршал.

 

Александр ушел со службы в 79-й бригаде по окончанию контракта в 2012 году.

 

Впоследствии возглавил батальон МВД "Свитязь", с которым прошел горячие точки (Илловайск, Дебальцево) на востоке нашей страны.

 

- Когда началась война, Саша срочно хотел восстановится. Но пока документы бегали по высшим штабам, Саньке предложили принять Волынскую роту "Свитязь" МВД. Он сразу согласился. Так и поехало, был старлеем, капитан и досрочно майор, - пишет Маршал.

 

Александра Фацевича на новой должности поддерживает вся 79-я бригада.

 

- За Сашу я уверен, сильный, волевой, честный и правильный. Наш, простой парень.

 

Мы гордимся тобой, друг, - резюмировал Маршал.

Поделиться:
 


вопрос
 2015.06.13 13:26 [UA]
Ну и какой он николаевский? Понаехавший,но не понаоставшийся. Служил тут немного,после училища. Вот и всё. Всех бы рогулей понаехавших,что понаоставались,ещё выселить... было бы вообще классно.

по гамбургскому счету
 2015.06.13 13:34 [UA]
<удалено модератором>

)))(((
 2015.06.13 13:46 [UA]
Фацевич - чисто украинская фамилия... Титульный украинец???

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.13 13:54 [RU]
С Санькой мы поступили в Одесский институт Сухопутных войск в 2003 году. 
Учились в одном взводе, поначалу ругались и дрались, так как я с гражданки, а он окончил уже военный лицей, типа дедушка....
Притерлись и стали хорошими друзьями.


Ну с такими ментами Куев может спать спокойно, потому что уже без разницы кто перед тобой бандит или мент, потому что они притерлись и стали хорошими друзьями.

как оно на самом деле
 2015.06.13 14:10 [UA]
<удалено модератором>

)))(((
 2015.06.13 14:18 [UA]
> как оно на самом деле (2015.06.13 14:10 [UA])
Тягныбок и Фарион - русские фашисты???

Про фашистов
 2015.06.13 14:20 [UA]
<удалено модератором>

еще
 2015.06.13 14:23 [UA]
<удалено модератором>

скобочкам
 2015.06.13 14:26 [UA]
<удалено модератором>

Кобзарь
 2015.06.13 14:50 [UA]
<удалено модератором>

читатель
 2015.06.13 15:14 [UA]
> Кобзарь (2015.06.13 14:50 [UA])
да, я читал его в одном сборнике с произведением А.С.Пушкина "Кацапы" 1830г.

Безобразная Эльза
 2015.06.13 15:14 [UA]
> как оно на самом деле (2015.06.13 14:10 [UA])
Уважать все национальности и прогибаться перед чужими национальностями это две большие разницы
никто вас не спрашивал и на уважение ваше пиндосам плюнуть и растереть
завтра назначат губером негра наркомана а вы будете изображать уважение и ку делать

ОЛЕГ ( )
 2015.06.13 16:29 [RU]
> как оно на самом деле (2015.06.13 14:10 [UA])
Иди окстись, неграмотный ты, бесовское семя ты, тех кто простых людей разных национальностей с 1941 года по 1955 год убивали по деревням и селам на Украине.

олежке
 2015.06.13 16:37 [UA]
<удалено модератором>

Саня Турчинов о народе
 2015.06.13 21:09 [UA]
<удалено модератором>

Вывод
 2015.06.13 22:22 [UA]
В добрый час патриоты !

Шефом патрульной службы Киева назначен николаевский десантник

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО