Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Неизвестные пытались разгромить генконсульство Украины в Ростове-на-Дону. Видео



В ночь на 13 июня неизвестные разбили стекла в здании генконсульства Украины в Ростове-на-Дону и закидали его яйцами и мусором. Об этом сообщил РИА Новости украинский консул в Ростове Александр Ковтун.

 

По его словам, около 1:00 ночи к консульству прибыла организованная толпа людей. "Они побили стекла, все вокруг консульства. Сорвали вывески и кирпичами закидали, яйцами, помидорами, мусором всяким", - сказал он.

 

По его словам, на месте работают следователи. На место также прибыл генеральный консул Украины в Ростове-на-Дону Виталий Москаленко. В региональном главке МВД России пока не стали комментировать этот инцидент.

В представительстве в общей сложности работают генеральный консул, шесть консулов и один вице-консул.

 

 

 

Поделиться:
 


Николаевец
 2015.06.13 11:20 [XX]
Украинцы начали экспорт майданизма в соседние страны? Надеюсь вандалов отловят и оправят майданить к себе домой.

Правда
 2015.06.13 11:23 [UA]
Вот это  - настоящая, звериная харя их гнусного Рускава мира.

Русич
 2015.06.13 11:43 [UA]
> Правда (2015.06.13 11:23 [UA])
Значит когда в Украине забрасывают яйцами и зеленкой посольство РФ - это нормально и законно?! А когда получаете ответку,то это не нормально?! Ну ну

555
 2015.06.13 11:44 [UA]
Обезьяны чухонские.

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.13 12:07 [RU]
Вот оно коронное свидомое выражение: " А нас то за шо?". Идиоты вы действительно не понимаете за шо или все же прикидываетесь. Скорее всего первое.

Правдоруб
 2015.06.13 12:21 [RU]
<удалено модератором>

работяга
 2015.06.13 12:48 [CY]
Око за око. Не было бы нападения на российское посольстве при полном попустительстве укрмилиции - не было бы  и ответной акции. 
Какою мерой меряете, тою и вам измерится.

васо
 2015.06.13 13:08 [MT]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2015.06.13 13:09 [UA]
Дикий вопль: " А нас-то за ЧТО???"

васо
 2015.06.13 13:10 [MT]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.13 13:25 [RU]
<удалено модератором>

удалено модератором
 2015.06.13 13:37 [UA]
<удалено модератором>

васо
 2015.06.13 14:00 [MT]
> Порошенко+Европа=ж (2015.06.13 13:25 [RU])
У рашканутых помимо короткой памяти еще и отсутствие мозга.
Я тебе еще раньше напомню, АТО началось после того, как дважды несудимый прорашканутый президент и его команда гордо слиняли из страны в ту самую Рашку, когда от него народ потребовал ответить за самодеятельность относительно вектора страны! А потом начали выходить пенсионеры-рашкофилы с триколорами и требовать присоединения к России, с российскими пенсиями и зарплатами! Позднее в Крыму появились российские войска без знаков, организовавшие "референдум" на туалетной бумаге! Дальше КРым стал русским вопреки всем международным актам! Завидев феерию, ринулся Донбасс по тому же сценарию! Но тут план Путина ( который разрабатывали еще с 2008 года) начал терпеть крах - не ожидал такого сопротивления! Теперь Путин киданул братьев, но отдельные путинососы все не покидают линиию новороссии. Так что вся ваша любовь к России объяснима лишь с финансовой точки зрения и то, пока есть нефть!
А ваши оскорбления только подтверждают вашу русскую недалекость, ибо русские только и умеют, что бухать, кры...

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.13 14:17 [RU]
Свидомый я тебе о Фоме ты мне про Ерему. Я тебя спросил почему до всех этих событий ( до Януковича, до Крыма и Донбасса) вы правосекели решили вешать и резать россиян? А ты мне опять включаешь заезженную пластинку. Ты можешь ответить мне на этот простой вопрос:

В ЧЕМ ПРОВИНИЛИСЬ РОССИЯНЕ ПЕРЕД МАЙДАНУТЫМИ ДО СОБЫТИЙ В КРЫМУ И НА ДОНБАССЕ?

Безобразная Эльза
 2015.06.13 14:48 [UA]
> национально несвидомый (2015.06.13 14:26 [UA])
А не факт
иногда ответка должна быть симметричной
вон в ивропе тоже начались нападения на российских дипломатов, полиция не чесалась
но после того как неизвестные хклиганы настучали парочке евродипломатов, провокации прекратились как по волшебству
гопота интеллигентного обращения не понимает

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.13 14:50 [RU]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.06.13 14:50 [UA]
> Правда (2015.06.13 11:23 [UA])
Это отражение хари бандерложьего мира в зеркале

солянской
 2015.06.13 16:38 [RU]
<удалено модератором>

1232345
 2015.06.13 17:52 [GB]
<удалено модератором>

Свидомит.
 2015.06.13 18:43 [UA]
Ну вон же чётко видно на видео как Путин, Шойгу и Лавров громят консульство, это не провокация и не агрессия, они так просто праздную день России.

Правдоруб
 2015.06.13 19:24 [RU]
Спасибо.  Очень ценю юмор.   Нормальный человек поймет, а свидомый и дальше поскочет =).

> Свидомит. (2015.06.13 18:43 [UA])

васо
 2015.06.13 22:03 [GB]
> Порошенко+Европа=ж (2015.06.13 14:17 [RU])
Гы, а кто резал и вешал россиян до событий на донбассе? Факты пожалуйста, а не домыслы лайфньюз!

И в чем провинилась Украина, что россияне начали отжимать территории Украины? Скинули их марионетку? Путя забоялся, что поставят ПРО на Украине?

АБВ
 2015.06.13 22:36 [UA]
> васо (2015.06.13 22:03 [GB])
Если я русскоязычный, и мне каждый день на площадях, улицах, по ТВ кричат. что меня на гиляку. Да я хоть китайцев призову, лишь бы от майдановского быдла защититься.

Геморрой
 2015.06.14 06:03 [XX]
<удалено модератором>

Неизвестные пытались разгромить генконсульство Украины в Ростове-на-Дону. Видео

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 16:37]  
Самый злой кот в мире стал настоящей звездой Сети. ВИДЕО

[27.05 16:23]  
Фотоподборка самых красивых маяков мира. Фото

[27.05 16:00]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та". ФОТО

[27.05 15:43]  
Свадьбы в разных странах: какую сумму принято дарить. Фото

[27.05 15:20]  
Премьер-министр Канады рассмешил пользователей Сети забавными носками. ФОТО

[27.05 15:00]  
День Киева: яркие снимки из жизни столицы. Фото

[27.05 14:40]  
Щепотку соли в турникет: Сеть сходит с ума от нового мема. ФОТО

[27.05 14:20]  
Яркие наряды звезд Каннского кинофестиваля-2017. Фото

[27.05 14:00]  
Это вКонтакте, детка: самые нелепые селфи россиян. ФОТО