Неизвестные пытались разгромить генконсульство Украины в Ростове-на-Дону. Видео

13.06.2015 в 11:05

В ночь на 13 июня неизвестные разбили стекла в здании генконсульства Украины в Ростове-на-Дону и закидали его яйцами и мусором. Об этом сообщил РИА Новости украинский консул в Ростове Александр Ковтун.

По его словам, около 1:00 ночи к консульству прибыла организованная толпа людей. "Они побили стекла, все вокруг консульства. Сорвали вывески и кирпичами закидали, яйцами, помидорами, мусором всяким", - сказал он.

По его словам, на месте работают следователи. На место также прибыл генеральный консул Украины в Ростове-на-Дону Виталий Москаленко. В региональном главке МВД России пока не стали комментировать этот инцидент.

В представительстве в общей сложности работают генеральный консул, шесть консулов и один вице-консул.

Комментарии (21)
Николаевец
13.06.2015 в 11:20 | XX

Украинцы начали экспорт майданизма в соседние страны? Надеюсь вандалов отловят и оправят майданить к себе домой.

Правда
13.06.2015 в 11:23 | UA

Вот это - настоящая, звериная харя их гнусного Рускава мира.

Русич
13.06.2015 в 11:43 | UA

> Правда (2015.06.13 11:23 [UA])
Значит когда в Украине забрасывают яйцами и зеленкой посольство РФ - это нормально и законно?! А когда получаете ответку,то это не нормально?! Ну ну

555
13.06.2015 в 11:44 | UA

Обезьяны чухонские.

Порошенко+Европа=ж
13.06.2015 в 12:07 | RU

Вот оно коронное свидомое выражение: " А нас то за шо?". Идиоты вы действительно не понимаете за шо или все же прикидываетесь. Скорее всего первое.

Правдоруб
13.06.2015 в 12:21 | RU

<удалено модератором>

работяга
13.06.2015 в 12:48 | CY

Око за око. Не было бы нападения на российское посольстве при полном попустительстве укрмилиции - не было бы и ответной акции.
Какою мерой меряете, тою и вам измерится.

Наблюдатель
13.06.2015 в 13:09 | UA

Дикий вопль: " А нас-то за ЧТО???"

Порошенко+Европа=ж
13.06.2015 в 13:25 | RU

<удалено модератором>

удалено модератором
13.06.2015 в 13:37 | UA

<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
13.06.2015 в 14:17 | RU

Свидомый я тебе о Фоме ты мне про Ерему. Я тебя спросил почему до всех этих событий ( до Януковича, до Крыма и Донбасса) вы правосекели решили вешать и резать россиян? А ты мне опять включаешь заезженную пластинку. Ты можешь ответить мне на этот простой вопрос:

В ЧЕМ ПРОВИНИЛИСЬ РОССИЯНЕ ПЕРЕД МАЙДАНУТЫМИ ДО СОБЫТИЙ В КРЫМУ И НА ДОНБАССЕ?

Безобразная Эльза
13.06.2015 в 14:48 | UA

> национально несвидомый (2015.06.13 14:26 [UA])
А не факт
иногда ответка должна быть симметричной
вон в ивропе тоже начались нападения на российских дипломатов, полиция не чесалась
но после того как неизвестные хклиганы настучали парочке евродипломатов, провокации прекратились как по волшебству
гопота интеллигентного обращения не понимает

Порошенко+Европа=ж
13.06.2015 в 14:50 | RU

<удалено модератором>

Безобразная Эльза
13.06.2015 в 14:50 | UA

> Правда (2015.06.13 11:23 [UA])
Это отражение хари бандерложьего мира в зеркале

солянской
13.06.2015 в 16:38 | RU

<удалено модератором>

1232345
13.06.2015 в 17:52 | GB

<удалено модератором>

Свидомит.
13.06.2015 в 18:43 | UA

Ну вон же чётко видно на видео как Путин, Шойгу и Лавров громят консульство, это не провокация и не агрессия, они так просто праздную день России.

Правдоруб
13.06.2015 в 19:24 | RU

Спасибо. Очень ценю юмор. Нормальный человек поймет, а свидомый и дальше поскочет =).

> Свидомит. (2015.06.13 18:43 [UA])

васо
13.06.2015 в 22:03 | GB

> Порошенко+Европа=ж (2015.06.13 14:17 [RU])
Гы, а кто резал и вешал россиян до событий на донбассе? Факты пожалуйста, а не домыслы лайфньюз!

И в чем провинилась Украина, что россияне начали отжимать территории Украины? Скинули их марионетку? Путя забоялся, что поставят ПРО на Украине?

АБВ
13.06.2015 в 22:36 | UA

> васо (2015.06.13 22:03 [GB])
Если я русскоязычный, и мне каждый день на площадях, улицах, по ТВ кричат. что меня на гиляку. Да я хоть китайцев призову, лишь бы от майдановского быдла защититься.

Геморрой
14.06.2015 в 06:03 | XX

<удалено модератором>