Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе активисты "Евромайдана" заняли офис обкома КПУ



 

Около сотни активистов «Автомайдана», «Самообороны Одессы», «Правого сектора» и «Совета общественной безопасности» ночью заняли здание Одесского обкома КПУ на улице Мечникова, 59 и вывесили над зданием украинский флаг.

 

Под зданием и внутри него собралось около сотни активистов организаций во главе со своими лидерами: Евгением Резвушкиным, Русланом Форостяком, Сергеем Стерненко и Марком Гордиенко.

 

Сами активисты утверждали, что они взяли здание под охрану, на что у них имеются соответствующие документы, выданные владельцем помещения - первым секретарём обкома КПУ Евгением Царьковым.

 

На месте присутствовали и активисты Компартии, в частности, глава фракции КПУ в Одесском горсовете Александр Парадовский. Он охарактеризовал происходящее как рейдерский захват. По его словам, Царьков никаких документов не подписывал и никакую охрану, да ещё из представителей «Евромайдана», не нанимал. Парадовский намерен обращаться в правоохранительные органы с требованием вмешаться в ситуацию и восстановить справедливость.

 

Тем временем, «евромайдановцы» обыскали помещение и, как и следовало ожидать, нашли значительное количество коммунистической аттрибутики (запрещённой недавно принятым законом о декоммунизации), которую тут же и сожгли.

 

В итоге группа «евромайдановцев» осталась внутри здания чтобы охранять помещение.

 

По материалам "Таймер"

Поделиться:
 


вопрос
 2015.06.13 10:49 [UA]
как там поживает УК Украины? новый грузинский главмусор и главпрокурор уже раздуплились? погромщики,мародёры,вандалы и грабители вышиваночные уже задержаны?

Николаевец
 2015.06.13 10:52 [XX]
Нацистам все неймется?  Когда они уже подожгут рейхстаг чтобы свалить все на коммунистов?

Комуняку на гиляку!
 2015.06.13 11:20 [UA]
А почему краснопёрым не устроили барбекю, как в Доме Профсоюзов?

Русич
 2015.06.13 11:40 [UA]
> Комуняку на гиляку! (2015.06.13 11:20 [UA])
Дорогой дурачек,объясняю потому, что в партии даже коммунистической одни евреи,а где ты видел чтоб еврей убивал еврея?!Убивать можно только гоев - украинцев,русских и так далее.

Свидомит.
 2015.06.13 11:42 [UA]
Свидомые вышиватники воплощают главную идею коммунизма и основной лозунг Ленина: грабь награбленное.

вопрос
 2015.06.13 11:43 [UA]
Редакция сайта,надеюсь вы должным образом отреагируете на высер жЫвотного,под ником " Комуняку на гиляку! (2015.06.13 11:20 [UA])". И,при помощи соответствующих служб,дадите ему правовую оценку,в соответствии с действующим(?) ещё законодательством.
Шануемся.

Правда
 2015.06.13 11:46 [RU]
Вот это - настоящая, звериная харя их гнусного Свидомого мира.

васо
 2015.06.13 13:07 [MT]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2015.06.13 13:14 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.06.13 14:49 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.06.13 23:50 [UA]
Ну давай Мишико. Реагируй. Ты же за Гейропейскую демократию ещё в Грузии боролся! Или слабо? Опять галстук есть будешь?

Геморрой
 2015.06.14 05:36 [GB]
> АБВ (2015.06.13 23:50 [UA])
А в чем вопросы? У них же и бумага с подписью Царькова есть. Так что имеют право. Скажи спасибо, что как революционные матросики в Зимнем дворце в вазы не насрали )))

В Одессе активисты "Евромайдана" заняли офис обкома КПУ

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 16:00]  
В "ЛНР" выдумали новый термин, Сеть хохочет. ВИДЕО

[22.07 15:41]  
Подводное кладбище. ФОТО

[22.07 15:21]  
Соцсети хохочут над историей о сидящем в Фейсбук Порошенко. ВИДЕО

[22.07 15:00]  
Заклинатель гиен из Эфиопии. ФОТО

[22.07 14:40]  
В аннексированном Крыму веселятся над еще одним нелепым памятником. ФОТО

[22.07 14:21]  
Фотограф Спенсер Туник организует флешмобы обнажённых людей. ФОТО

[22.07 14:00]  
Пара снялась в дурацкой фотосессии в стиле 80-х. ФОТО

[22.07 13:38]  
Безумные вещи знаменитостей, проданных на аукционе eBay. ФОТО

[22.07 13:18]  
Еноты — самые милые животные в мире. ФОТО