Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Полк «Азов» обиделся на США из-за обвинений в нацизме



Украинский добровольческий полк «Азов» раскритиковал решение Конгресса США не оказывать ему военную помощь из-за нацистской идеологии. Об этом говорится в заявлении батальона на его странице в Facebook.


«Мы крайне удивлены и возмущены такими заявлениями. Наш полк всегда стоял на позициях патриотизма и никогда не апеллировал к каким-либо другим мировым идеологическим течениям. Украина, которая намного старше США, еще с княжеских времен имела профессиональную армию», — говорится в заявлении.


В «Азове» отметили, что на Украине «никогда не было даже основы к возникновению» нацистской идеологии, и напомнили конгрессменам о том, что США, согласно Будапештскому меморандуму, гарантировали территориальную целостность и суверенитет Украины. «Обращаем внимание, что уровень выполнения этих гарантий, взятых США, находится в крайне неудовлетворительном состоянии», — заявили в полку.


Палата представителей Конгресса США 11 июня в ходе обсуждения законопроекта об ассигнованиях на нужды министерства обороны приняла поправку, запрещающую выделять средства на подготовку украинского батальона «Азов».


По словам автора инициативы, демократа Джона Коньерса-младшего (John Conyers, Jr.), представляющего Мичиган, «Азов» является «омерзительной неонацистской» организацией.


Также палатой был принят документ, согласно которому вводится запрет на поставку на Украину и в Ирак переносных зенитно-ракетных комплексов.

 

 




lenta.ru

Поделиться:
 


солянской
 2015.06.13 00:30 [RU]
интересно, в пиндосии кто нибудь удосужится прочитать азовскую стряпню?))).

Безобразная Эльза
 2015.06.13 00:35 [UA]
И как теперь патриотам? следует считать добровольцев омерзительными вслед за хозяином? Или считать хозяев омерзительными?

Плешивый карлик Бандера
 2015.06.13 00:35 [UA]
Лол. Эти педики совсем снаркоманились. Дартывейдеры хреновы, на хозяинов всея Украины пасть раззявили :-) Пиздец вам, герои битв с детьми, женщинами, стариками и мирными безоружными мужиками.

44
 2015.06.13 00:38 [DE]
Обиделся и пошел на Киев?

qwerty
 2015.06.13 00:46 [UA]
Помнится праврсеки, айдаровцы, нацгады и прочие каратели азов побратимами называли, думаю скоро всех их мировое сообщество признает фашистами...

EU
 2015.06.13 01:06 [DE]
А кто в этом сомневался ,что из себя представляет "азов" ,украинские матерые фашики!!! На конец то до США дошло ,скоро и EU скажет своё слово!!!

а-ха
 2015.06.13 02:46 [UA]
какие  с стеснительные нацисты.:-)
вот Гитлер не стеснялся своего нацизма. а эти рогули стесняются.
ржунемогу. :-))

Намыв
 2015.06.13 04:14 [RU]
Обиделись на то, что фашистов и карателей, назвали фашистами и карателями? Или тут просто денежный вопрос? То есть можно называть как угодно, лишь бы давали бабла? А про "Украина, которая намного старше США", вообще порвало)))... Ладно они сами в этот бред верят, но пиндоссов то зачем за олигофренов считать? Сказочные дебилы...

Поляк
 2015.06.13 04:20 [MN]
Головы нацистов в РАДЕ а АЗОВ их руки.

V
 2015.06.13 08:17 [UA]
Оказывается, зигу и свастику, "Германия понад усэ" и факельные шествия Гитлер позаимствовал у дрених укров, которые намного старше США.

vvvvv
 2015.06.13 08:54 [RU]
"...Украина, которая намного старше США, еще с княжеских времен имела профессиональную армию», — говорится в заявлении.

По-моему, в силу этого-то во многом и возникает множество проблем страны. Нельзя застревать во времени, нельзя пренебрегать реалиями настоящего дня! Свою историю,безусловно, знать нужно. Но именно знать и понимать ее, понимать ее связь с настоящим временем, с реалиями того мира, в котором приходится жить сегодня, с тем народом, который живет в этой стране сегодня! Как можно кичиться перед теми же США своими глубоко уходящими в прошлое корнями и при этом клянчить у них зенитно-ракетные комплексы взамен своего "княжеского палаша"?

V
 2015.06.13 09:18 [UA]
> vvvvv (2015.06.13 08:54 [RU])
Наглость - второе счастье. Не каждому дано.

Плешивый карлик Путин
 2015.06.13 09:40 [UA]
Да какая разница, как "азовцев" кто-то где-то называет. Главное, что они планомерно уничтожают русско-сепаратистских подонков на украинской земле.

V
 2015.06.13 10:08 [UA]
Jews came forward today to support Adolf Hitler in Sunday's plebiscite, called to approve his assumption of the powers of president.

Wisconsin Rapids Daily Tribune, August 18, 1934, page 4

Глеб Жиглов
 2015.06.13 10:29 [UA]
полк Азов не просто националистическая организация!там 60-80 % ребят свято верят в идею Нации под которой просто замаскирован фашизм!там ненависть к всему тому,что связано с русской культурой,образованием и т.д. Большинство ребят с наколками фашистской символикой!Также есть в полку мнение,что Украина без евреев!

Бандеровец Иванов
 2015.06.13 10:58 [UA]
> Глеб Жиглов (2015.06.13 10:29 [UA])
А за что это вдруг нужно любить русских и всё, что с русскими связано?

Николаевец
 2015.06.13 11:03 [UA]
Пора, брат, пора... 
Американцам нужно намекнуть, что у нас еще Січ и Айдар есть

777 ( )
 2015.06.13 11:09 [RU]
Грязные, тупые, бездарные попрошайки, плюющие в хозяина. Конфликт на Украине закончится тогда, когда закончатся украинцы.

Николаевец
 2015.06.13 11:12 [XX]
Вон уже до чего дошло... Чтобы даже хозяева признали в своих марионетках нацистов - это просто невероятно.  Но что еще больше насмешило - это возражения нациков что они дескать древнее. Типа  Украина(1991г)  старше США (1776г).

Есть ли такой маразм который на Украине нельзя встретить? По моему - нет.

Хрум
 2015.06.13 11:16 [UA]
> Бандеровец Иванов (2015.06.13 10:58 [UA])
Мало кто говорит любить, за что ненавидеть русских? Фашистов ненавидят, а немцев - нет.

?
 2015.06.13 11:34 [UA]
>777 (555 ) (2015.06.13 11:09 [RU])

Фашист что ли?

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.13 12:02 [RU]
? 2015.06.13 11:34 [UA]
>777 (555 ) (2015.06.13 11:09 [RU])

Фашист что ли?

Нет, он мелкий правокатор из числа свидомых тролей с российским IP

удалено модератором
 2015.06.13 13:16 [UA]
а как окраина может быть старше США, если она всего лишь 1991-го года рождения?

кто-нибудь может показать марки или монеты окраины 19-го, 18-го, 17-го и прочих веков хотя бы нашей эры?

кроме того, если вы такие древние и профессиональные нацисты - то какого хера тогда клянчите защиту у тех, кто младше и не настолько благороднее чем вы?

Наблюдатель
 2015.06.13 14:14 [UA]
Ха-ха-ха! Какие мы - невинные девочки - обиженные!

зара
 2015.06.14 09:37 [UA]
> Плешивый карлик Путин (2015.06.13 09:40 [UA])разница в том что пока они убили больше по численности украинцев.притом своих же боевых товарищей.

Полк «Азов» обиделся на США из-за обвинений в нацизме

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 17:50]  
По Санкт-Петербургу пронесся гигантский смерч. Видео

[24.07 17:42]  
"Хрущев ожил": Савченко "добила" Сеть своим новым образом. ФОТО

[24.07 17:31]  
Вокруг Toyota разгорелся громкий скандал из-за оккупированного Крыма. Видео

[24.07 17:20]  
Любимые актеры, сильно изменившиеся со временем. ФОТО

[24.07 17:10]  
Как проходит курортный сезон в оккупированном Крыму. Видео

[24.07 17:00]  
Сеть взорвал диплом ДНР с отличием, написанный с ошибкой. ФОТО

[24.07 16:51]  
В Москве скончалась знаменитая российская ведущая. Видео

[24.07 16:40]  
Иван Дорн представил новый альбом на московском фестивале

[24.07 16:38]  
Повседневная жизнь в Индии. ФОТО