Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вместо российских сериалов в Украине покажут корейские



Вместо российских сериалов украинское телевизионное пространство заполнят корейские сериалы. Об этом на очередном заседании заявил председатель Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко, сообщает УНН.

Как отметил Ю.Артеменко, российские сериалы оставят наш тв-пространство не только из-за идейной агрессивности. Они неприемлемы для нас теперь и по ценовым предложениям.

"Только вдумайтесь: 20 - 25 тыс. долл. россияне просят за эпизод. А теперь другое предложение: 200 - 300 за эпизод! Это предложение от корейцев ", - подчеркнул председатель Нацсовета.

Ю.Артеменко также добавил, что корейские сериалы - это сегодня телевизионный тренд Европы и мира, это сверхмощная телеиндустрия.

"И это очень высокое качество. Изысканная драматургичнисть сценария, изящный драматизм героев, яркие и впечатляющие планы! Это уровень! Уже на следующей неделе мы с Ольгой Герасимьюк представляем их стране", - подчеркнул он.

Напомним, 4 июня 2015 года начал действовать закон № 159-VIII "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно защиты информационного телерадиопространства Украины".

Он предусматривает запрет распространения и демонстрации сериалов и фильмов, содержащих популяризацию органов государства-агрессора.

Отметим, закон был официально опубликован 6 апреля 2015 года и вступает в силу через 2 месяца после публикации.

Поделиться:
 


Бандеровец Иванов
 2015.06.12 11:26 [UA]
Да хоть с корейцами, хоть с неграми.
Лищь бы не с этими гнусными россиянами.

Кинозал
 2015.06.12 11:31 [UA]
Оцэ да!... Здобулы, что и говорить.

Саня
 2015.06.12 11:32 [UA]
А че сразу не американские? Или заходят с далека?

Анюта
 2015.06.12 11:36 [UA]
Какое счастье. У нас и интересы, и проблемы, и менталитет - общие. Главное различать героев приспособиться

кащей
 2015.06.12 11:36 [UA]
>Саня

а ты покажи хоть один российский сериал уровня "True detective" или "Braking bad". или "След" - это твоя вечерняя планка, под щи?

Бандеровец Гольдман
 2015.06.12 11:39 [UA]
> Бандеровец Иванов (2015.06.12 11:26 [UA])
Таки, поддерживаю, братэ!

Cветлана
 2015.06.12 11:50 [UA]
Вообще не смотрю сериалы. Глупое времяпровождение, если только для ленивых и немощных.

Оркаэнський Свiт
 2015.06.12 11:50 [UA]
Как много в этой стране быдла, готового радостно жрать любое говно с формулировкой "это - не российское". 
Особенно радует, что при цене 200-300 за эпизод - "это очень высокое качество. Изысканная драматургичнисть сценария, изящный драматизм героев, яркие и впечатляющие планы! Это уровень!"
Дебилы, что ещё с вами надо сделать, как унизить, чтобы в вас проснулась хоть капля гордости и самоуважения?

сеня
 2015.06.12 11:54 [UA]
> кащей (2015.06.12 11:36 [UA])

А де українська драматургія вищого готунку ???

да любого сорта, но украинская !!!

То - то, сиди и не умничай и смотри санту барбару!!!

Грин
 2015.06.12 11:57 [DE]
Нищеброды они такие, им "татарам" - лишь бы даром.

А чосонцы, молодцы, их кинопродукт хорошего качества.
Сценарий, режиссура и операторская работа на высоте, в рамках мейнстрима.

Геморрой
 2015.06.12 12:00 [XX]
> Оркаэнський Свiт (2015.06.12 11:50 [UA])
А как российские сериалы про бандюков или тупорылые ситкомы про ханурей помогут воспитывать гордость и самоуважение? Сказанул как в лужу перднул ))

Геморрой
 2015.06.12 12:01 [XX]
> Анюта (2015.06.12 11:36 [UA])
Зато как в Союзе все поголовно рыдали над героями братского Болливуда ))

Оркаэнський Свiт
 2015.06.12 12:13 [UA]
> Геморрой (2015.06.12 12:00 [XX])
Тебе, дебилу, отвечать нет смысла. Ибо ты - тот самый пожиратель говна :-)

Геморрой
 2015.06.12 12:22 [XX]
> Оркаэнський Свiт (2015.06.12 12:13 [UA])
Ой, не могу. Мне отписался пожиратель теледерьма с Паниными, Охлобыстиными и Пореченковыми )))

Безобразная Эльза
 2015.06.12 12:30 [UA]
> кащей (2015.06.12 11:36 [UA])
Так ведь украине не тру детектив предлагают, рылом не вышли

А какието корейские подделки ))))
Что касается уровня, то даже я , любитель качественных американских детективных сериалов признаю превосходство Места встречи, Ликвидации, Тайн следствия и Тайны дворцовых переворотов

4848
 2015.06.12 12:36 [UA]
> Геморрой (2015.06.12 12:00 [XX])
Ничего,сейчас с узкопёрлыми будешь дальше свою "гордость" развивать...... Незабудь постирать шаровары,а то попахиваешь- умственный геморрой!!!!!!!!!!!

Судья Дредд
 2015.06.12 12:42 [UA]
> Бандеровец Иванов (2015.06.12 11:26 [UA]) Че то я не слышал, чтобы хотя бы один патриот отказался от российского газа ?

Аве
 2015.06.12 12:51 [UA]
> кащей (2015.06.12 11:36 [UA])
Может быть сразу "тюрьму оз"
В данной ситуации как нельзя лучше не придумаешь.

крэш
 2015.06.12 12:53 [UA]
Создалось такое впечатление, что чем дальше - тем глупее и глупее принимаются решения вышестоящими инстанциями! Ну конечно же - пусть какое угодно дерьмо, "тiльки не москальске"! В маркетах российские продукты уже определили на отдельные полки.( спасибо,  их начали стремительно раскупать, ибо качество выше, и дешевле!). Продавцы спутниковых антенн - закатывайте рукава - приходит ваше время!!! Когда культурой управляет  такой "спец", как  Кириленко, никаким боком ни к культуре, тем более -  ни к кино, - жди беды!!! Учитывая очень низкий культурный уровень основной массы населения нэзалэжной, напрасно надеяться на его рост с помощью корейских сериалов! Скорее наоборот!
p.s. Уже б скорее развалилась нэнька, ибо наблюдать за всем этим дурдомом очень тяжело...

работяга
 2015.06.12 12:54 [CY]
Да уж...
Тут даже комментировать нечего.
Продали страну, отреклись от своей славянской самоидентификации, люди убивают друг друга,....
Украина умерла.
Украина сгорела в Одессе и расстреляна на Донбассе.

Аве
 2015.06.12 13:07 [UA]
А если по сути
Пока не снимут ограничения , будем жить в дерьме.
Смотря росс. передачи с участием украинских депутатов , просто охуеваеших от этих тел. Задаешься вопросом , эти зомби откуда?

Местный
 2015.06.12 13:12 [UA]
Чего только стоит перевод украинский перевод иностранных мультиков, сплошные -" Іди в дупу" , "лизни мою дупу"  и т.д. Стран мыздобулых тупиц и дегенератов.

ИМХО
 2015.06.12 13:18 [UA]
Беда, конечно может я не прав, но по запросу "Юрий Артеменко" Google выдает ряд фото 
клинического идиота, которому перед съемкой еле успели капающие слюни подтереть!

Друзья!
 2015.06.12 13:21 [UA]
Почему никто не обращает внимания на немецкую качественную, натуралистическую кинопродукцию?  Наверняка она не такая дорогая как корейская и не такая непатриотичная как российская! И приятно и полезно, только детям лучше до 18  не показывать. А нацсовет и кириленка - стадо кастрированных имбицилов. Поистине горе нашей стране с такими діячами.

вопрос
 2015.06.12 13:25 [UA]
"200 - 300 за эпизод"
так если вопрос сугубо по цене - надо с КНДР сторговаться
внешне девчонки будут абсолютно такие же.
но там, глядишь, 20-30 предложат, а не 200-300

а если серьезно: основная масса сознательных, смотрю, аж чуть под себя не ходит, доказывая. какое российские сериалы - дерьмо.
согласен.
не без того.
вопрос: если собираетесь на годном кино людей воспитывать - какой идиот решил, что \та задача показом корейских сериалов достигается?
отберите полтыщи лучших советских фильмов.
больше не надо.
и крутите.
то, что советское кино 70-х-80-х в своих лучших фильмах уделывало тот Голливуд что по режиссерской работе. что по актерской. что по операторской - признал, причем неоднократно, причем давно, причем чистосердечно, сам Голливуд.
что: кому-то в кишках хуже станет, если он на Лаврова с Белохвостиковой и Демидовой в "Стакане воды" поглядит?
на Даля, Дмитриева и Баниониса в "Принце Флоризеле"?
на Ливанова и Соломина в сериале про Холмса?
на Галкина и Спиридонова в "Ответном ходе"?
заметьте - все чистейшая развлекуха.
неужели корейская продукция лучше? чем? ЧЕМ???
отберите полтыщи советских ...

вопрос-2
 2015.06.12 13:27 [UA]
...отберите полтыщи лучших советских фильмов.
больше не надо.
и крутите.
то, что советское кино 70-х-80-х в своих лучших фильмах уделывало тот Голливуд что по режиссерской работе. что по актерской. что по операторской - признал, причем неоднократно, причем давно, причем чистосердечно, сам Голливуд.
что: кому-то в кишках хуже станет, если он на Лаврова с Белохвостиковой и Демидовой в "Стакане воды" поглядит?
на Даля, Дмитриева и Баниониса в "Принце Флоризеле"?
на Ливанова и Соломина в сериале про Холмса?
на Галкина и Спиридонова в "Ответном ходе"?
заметьте - все чистейшая развлекуха.
неужели корейская продукция лучше? чем? ЧЕМ???
отберите полтыщи советских лучших мультов
не надо больше
нет ничего лучше, забавнее и поучительнее для крохи, чем 38 попугаев или про хомяка и суслика
не сделали до сих пор и не сделают уже
они чистые и прозрачные, ибо сделаны с неподдельной любовью к детворе
за лучшие мульты и за лучшие детские фильмы Союзу половину его кроваавых грехов простить можно.
ничего закупать не надо - их крутите.
будет вам хоть на тысячную долю процента, а лучший душой малыш.
неужели ...

вопрос-3
 2015.06.12 13:29 [UA]
...будет вам хоть на тысячную долю процента, а лучший душой малыш.
неужели это настолько сложно?

сэнбин
 2015.06.12 13:35 [UA]
Умилительная истерика фанатов россериалов. Кто вам мешает смотреть их в интернете? Кто мешает скачать всем страждущим родственникам? Кто требует чтобы вы смотрели корейские сериалы в принудительном порядке? Кстати само решение имеет право на жизнь, несмотря на свой идиотизм: ца не так давно с придыханием смотрела бразильские, мексиканские сериалы и были очень, очень довольны.

мыздобулый цэевропеец
 2015.06.12 13:35 [UA]
прямуемо до йэвропы.
корея цэйевропа.
шануемся!

кса
 2015.06.12 13:45 [UA]
вопрос-3

Не сложно, но делать этого никто не будет, т.к. курс у властей другой и направлен он на дебилизацию населения, почему и детей сызмальства приучают к другому - их бандеризируют. Недавно в Youtube выложили ролик, где стайка нэзалэжных школьниц с белыми бантиками в волосах, хором выводила "А мы-бандерiвцi, бандерiвцi. бандерiвцi... i мова наша соловьина..." ну и т.д. Слушать это без ужаса было просто невозможно, представя на секунду, кто вырастет из этих "патриоток" , совершенно спокойно зигующих на камеру...

qwerty
 2015.06.12 13:49 [UA]
Вот бред, у нас совершенно разный менталитет, или нас под корейцев подгоняют, на полях пахать.... По сути большинство Российских сериалов те же Воронины, след и т.д. адаптации западных сериалов, просто поменяли действи и шутки более понятные для нашего общества для нашеф ментальности, что мы поймем в корейских....

ответ
 2015.06.12 13:53 [UA]
> сэнбин (2015.06.12 13:35 [UA])
почему за меня решают, где и как мне их смотреть?
почему мне гогворят - хавай корейское, другого нет ничего.
российское? пшел в инет, та и ищи.

\то позиция самодовольного скота, решившего. что он лучше меня знает, что мне смотреть.
да пусть оно сто тыщ раз плохое - какое ваше дело определять, можно это мне смотреть или нет?

мыздобулый цэевропеец
 2015.06.12 14:37 [UA]
кожэн свидомит обовьязан зазырить 3-4 пивденнокорэйских киностички,за нэдилю.
в противному рази вин москаль и сэпаратюга.
шануем ся!
помни кореец, жид,латыш,грузин
на Украине ты господин.

cэнбин
 2015.06.12 14:49 [UA]
> ответ (2015.06.12 13:53 [UA]) "то позиция самодовольного скота" - абсолютно. Жить в обществе и быть от него свободным нельзя. Интернет - просто степень свободы.

Николаевец
 2015.06.12 15:38 [XX]
Как же я смеялся над этой темой.  Похоже журналисты вообще не знакомы с особенностями восточного вообще и корейского в частности синематографа. 

Для корейцев, равно как и для японцев, характерна болезнь огромного «переигрывания», в прямом и переносном смыслах. Если нужно показать какую-либо эмоцию — гонят чуть ли не истерику, если надо показать войну - то будут ВСЮДУ КРОВЬ КИШКИ НА ЛЮСТРЕ, если главгерой или главзлодей — то обязательно "бисёнен" (архетип женственного красавца с длинными волосами), или реже "гар" - брутальный силач двигающий горы.

А уж сериалы - это вообще отдельная песня. Корейские сериалы — это кубическая мексиканщина в вакууме, возведённая в степень полного профанства снимающихся музыкальных идолов (идол - телезвезда берущая внешностью но нулевая по профессионализму), игра которых пишется с одного дубля, ибо на второй не хватает ни времени в графике артиста, ни желания у режиссёра. Это просто ад даже после убогих российских сериалов.

ответ-2
 2015.06.12 16:01 [UA]
> cэнбин (2015.06.12 14:49 [UA])
то позиция самодовольного скота" - абсолютно. Жить в обществе и быть от него свободным нельзя. Интернет - просто степень свободы.

таки да шо вы говорите?
и Маркс новой власти сгодился, оказывается?
ну надо же...
именно что - от общества
а не от самодовольных скотов при власти, решающих, что и как я должен делать.
или самодовольный скот - это я у вас получился, если я ваш намек правильно понял?
если я ваши выкладки про степень свободы недоучел, такскыть?
а скот при власти, милостиво разрешающий мне (пока) юзать инет - он няша?.............
какие вы с ним лапочки тогда...

правильное решение
 2015.06.12 16:33 [UA]
От этой расеянской галиматьи нужно было отказаться еще 23 года назад.
В целом мире есть еще множество других фильмов.

Геморрой
 2015.06.12 16:35 [XX]
> ответ-2 (2015.06.12 16:01 [UA])
Да уже выше отписались не единожды - кто тебя насильно заставляет смотреть корейские сериалы по ТВ? Никто же не заставлял тебя раньше смотреть бразильское или аргентинское мыло, которым лет 10-15 были забиты все телеканалы. Ну не нравится - переключи, выключи, глянь в интернете то, что нравится. Благо с торрентами у нас так, как на западе, не воюют. А по поводу советского кино, а его что, кто-то запрещал? Вот вчера показывали названные тобой "38 попугаев". Сегодня по СТБ будет "Москва слезам не верит". Без крика, что "Москва - столица страны-агрессора".

гы-гы
 2015.06.12 16:45 [UA]
> правильное решение (2015.06.12 16:33 [UA])
что же ты не отказался? смотри теперь,сцуко, корейские.

Николаевец
 2015.06.12 16:53 [XX]
> Геморрой (2015.06.12 16:35 [XX])

Некоторую часть советского кинематографа запретили. В законе о запрете советской идеологии от 9 апреля есть пункт:

Запрещена демонстрация на ТВ и на радио фильмов, мультфильмов, теле- и радиопередач, в которых с положительной стороны показан любой партийный или госдеятель СССР, положительно показано установление советской власти или борьба с УНР, ОУН-УПА.

То есть: все военные фильмы, в которых был показан Сталин (например «Семнадцать мгновений весны»), фильмы о гражданской войне («Белая гвардия», «Неуловимые мстители»), документальные фильмы и передачи, в которых положительно отзываются о советских вождях, включая Горбачева и Ельцина.

Николаевец
 2015.06.12 18:08 [UA]
> Бандеровец Гольдман (2015.06.12 11:39 [UA])
Так вы идиоты еще себе трубу газовую отрежьте! Ведь как то не патриотично пользоваться Российским газом! Вот из за таких уродов мы иживем сейчас так хуже чем в Нигерии! Надеюсь вас господь бог накажет вместе с вашими потомками!

cэнбин
 2015.06.12 18:52 [UA]
> ответ-2 (2015.06.12 16:01 [UA]) "если я ваш намек правильно понял" намёков не было, но понял неправильно. Ты ведь ничего не запрещал? Насчёт Маркса, сгодился ли он новой власти, я не знаю. Самодовольные скоты при власти пришли во власть благодаря определённому состоянию украинского общества, это очевидно, поэтому они есть отражение этого состояния (общества). Быть свободным от общества в этом состоянии можно: уйти в лес, горы, степь. Если не уходишь, то пользуйся теми свободами, которые доступны. Самая примитивная из них интернет. А ещё есть книги и многое другое.

Маргарита
 2015.06.12 23:21 [UA]
А из-за чего сыр-бор? Тахоть марсианские сериалы пущай крутят...Посмотрю-ка лучше"Чужой район",всёж приятней,чем бред всяких хуйсенвейбинов читать...Приятного просмотра... Мне...

Вадим
 2015.06.12 23:28 [UA]
Спасибо за такую новость.. хоть поржать есть о чём.. настроение подняли на САМЫЙ УРОВЕНЬ !!!

Вадим
 2015.06.12 23:30 [UA]
> Маргарита (2015.06.12 23:21 [UA])

Тю, ты шо, это же чужой сериал - российский, смотри лучше Витальку - вот это настоящий украинский уровень!!

Маргарита
 2015.06.12 23:36 [UA]
> Вадим (2015.06.12 23:30 [UA])
Та шо-то как-то стрёмно...

Вместо российских сериалов в Украине покажут корейские

5146
Read Reviews (46)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения

[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО

[09.12 15:04]