Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе взорвали биллборд «Крым — это Украина»



Ночью в центре Одессы и в спальном районе города прогремели два взрыва, в результате которых повреждено два рекламных щита с патриотической рекламой и газетный киоск, пострадавших нет.

 

 

Об этом сообщили в отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Одесской области.

 

"Сегодня в 2.30 и 2.35 на спецлинию "102" поступило сообщение о том, что на углу улиц Краснова – Адмиральский проспект и Разумовская – Старопортофранковская прогремели взрывы. Неизвестными лицами были приведены в действие взрывные устройства, установленные на металлических конструкциях каркасов наружной рекламы. В результате срабатывания взрывных устройств повреждены оба биллборда с патриотической рекламой и газетный киоск", - говорится в сообщении.

 

«Думская» передает, что вследствие взрыва поврежден биллборд «Крым — это Украина», а также пластиковый навес расположенного за ним газетного киоска.

 

В милиции сообщили, что эквивалент взрывчатых устройств равнялся 200 граммам в тротиловом эквиваленте. Устанавливаются все обстоятельства данного происшествия. Пострадавших в результате взрывов нет.

 

На месте происшествия работают две следственно-оперативные группы и руководство одесской милиции. Территорию обследуют специалисты взрывотехнической службы.

 

Сведения о событиях внесены в единый реестр досудебных расследований. Следователями предварительно определено правовую квалификацию событий, как повреждение имущества, предусмотренных ч.2 ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.

Поделиться:
 


Мыздобутый
 2015.06.12 11:07 [UA]
путин! опять он! да! и в кармане он держал прозапас Кадырова! слава Украине! Вакарчук Слава!

Genri
 2015.06.12 11:48 [UA]
правильно!!ибо нехер людей на*бывать

ну-ну
 2015.06.12 11:50 [UA]
Террористические акты только отталкивают жителей от самой идеи "Русского мира", ради которой они совершаются.

Безобразная Эльза
 2015.06.12 12:19 [UA]
Это они сами взорвались
от возмущения

Безобразная Эльза
 2015.06.12 12:21 [UA]
> ну-ну (2015.06.12 11:50 [UA])
Ну, не позорься
все терракты совершаются провокаторами из сбу по указке пиндосов для запугивания лохов

Николаевец
 2015.06.12 12:40 [UA]
> ну-ну (2015.06.12 11:50 [UA])
Если Вы уверены, что ДНР-овцы стреляют по своим, почему не допускаете мысли о провокациях со стороны СБУ?

ОдеССа
 2015.06.12 13:06 [UA]
Категорически согласен, брехня про то что крым цэ украина всех достала. Также произойдет и с лозунгом про соборну еуропейську краину, все валится, а придурочные патриоты лепят плакаты чтобы народу глаза мылить.

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.12 13:59 [RU]
Свидомые чтобы понять, что Крым это Россия достаточно пройти в Крыму с плакатом Крым это Украина.

Свідомий пан
 2015.06.12 17:07 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.06.12 13:59 [RU])
Специально для ватных тролей. Вам, ватникам, не ведомо, что "свидомый", "свидомит", "свидомые", "сведомый" и все остальные неграмотные интерпретации этого слова - это все для украинца слова совсем не обидные, а даже наоборот. Потому, что слово "свiдомий" в переводе с украинского означает сознательный - т.е.человек, осознающий происходящее. В отличии от ватника. Слово "ватник" означает не только то, что вы неуважаемые ходите в ватниках лаптях и тому подобное, а то что у вас в головах вата вместо мозгов.

Плешивый карлик Бандера
 2015.06.12 17:25 [UA]
> Свідомий пан (2015.06.12 17:07 [UA])
Слышь, педрило СВИДОМОЕ :-) , ты когда лапти последний раз вживую видел? И с чего ты взял, что у русских в голове - вата, а у тебя - что-то ценное? И ты, уебан, думаешь, что русский человек не знает, как переводится "свидомый"? Срать мне на твои гордые объяснения. В нынешних реалиях "свидомый" - синоним пидора тупорылого, вопящего о любви к Украине в перерывах между отсасываниями Европе и Америке.

ФиЛОЛог
 2015.06.12 17:43 [XX]
> Свідомий пан (2015.06.12 17:07 [UA])

Свидо?мые (укр.:свідомий — «сознательный») или национа?льно-свидо?мые; иногда свидоми?ты — укоренившееся за постсоветское время прозвище украинских сепаратистов (часто ошибочно именуемых украинскими националистами), термин, употребляемый в среде их противников. Иногда это политическое клише публикуется в полемических, аналитических и новостных материалах средств массовой информации, звучит в публичных комментариях некоторых политиков, экспертов по межнациональным проблемам, священнослужителей, культурологов, филологов Украины и России.

Также известны под именем "украинствующие", "мазепинцы", "бандеровцы", "каклы".

Как правило, прозвище «свидомые» носит оттенок иронии, сарказма, пренебрежения.

В Одессе взорвали биллборд «Крым — это Украина»

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 13:50]  
Жители оккупированного Донбасса устроили массовый протест. Видео

[27.06 13:42]  
9 загадок цивилизации майя. ФОТО

[27.06 13:29]  
Жестокое избиение журналистки в Одессе: опубликованы важные кадры. Видео

[27.06 13:21]  
"Жена уехала на истерическую родину": смешные приколы о семейной жизни

[27.06 13:11]  
"Главный мафиози" украинского шоу-бизнеса порадовал новым клипом. Видео

[27.06 13:00]  
Массаж ножами – оригинальный способ расслабления. ФОТО

[27.06 12:53]  
Дорн выступил на фестивале в России. Видео

[27.06 12:39]  
"Встаю на весы и плачу": смешные анекдоты о непредсказуемых женщинах

[27.06 12:32]  
В Одессе произошел масштабный пожар на свалке. Видео