Тушение пожара на нефтебазе под Киевом приостановлено - возможны новые взрывы

11.06.2015 в 22:33

Тушение сильного пожара на нефтебазе «БРСМ-нафта» временно приостановлено, существует вероятность новых взрывов. Об этом в четверг, 11 июня, сообщил глава ГСЧС Николай Чечеткин.


 «Ситуация мониторится постоянно, тушение пожара временно приостановлено», – сказал г-н Чечеткин.


«Есть возможность локальных взрывов, но они не несут угрозы», – добавил глава ГСЧС.


Вечером 8 июня вспыхнул пожар на нефтебазе «БРСМ-нафта» в селе Крячки Васильковсковского района Киевской области, его ликвидация продолжается. По последним данным, на нефтебазе горело несколько емкостей с топливом, количество пострадавших при пожаре увеличилось до 18 человек.


Количество жертв пожара увеличилось до 5 человек.





nbnews.com.ua

Комментарии (15)
Студент
11.06.2015 в 22:41 | UA

Прикол уматовый ------->Наряду с новейшей технологией тушения пожара нефтепродуктов методом «естественного выгорания», «прогнозируемый взрыв» является абсолютно логичным продолжением интенсивных изысканий украинских ученых в области ликвидации последствий техногенных катастроф. Придраться, согласитесь, не к чему. Постулат номер один теории гласит: если емкость с бензином бросить в огонь, выставить толковое оцепление и ждать, то, рано или поздно, она е…нет. И это действительно так. Многие в детстве, наверное, сталкивались с подобным феноменом, бросая в костер разнообразные предметы, в том числе баллончики с дихлофосом и, если повезет, охотничьи патроны. С той поры украинская наука продвинулась далеко вперед. Речь уже идет о возникновении целой прогностической науки – цистернологии. (c). )))))

Порошенко+Европа=ж
11.06.2015 в 22:49 | RU

Свидомиты, в честь дня России вечный огонь у вас на нефтебазе в Киеве все еще контролируемо горит?

Соня
11.06.2015 в 22:56 | UA

<удалено модератором>

Соня
11.06.2015 в 22:58 | UA

<удалено модератором>

Житомасон
11.06.2015 в 22:59 | US

<удалено модератором>

добрый совет
11.06.2015 в 23:01 | UA

<удалено модератором>

qwerty
11.06.2015 в 23:20 | UA

Мыздобулы, а вы поскачите вокруг огня, поорите кто горит тот москаль может пламя поутихнет...

Порошенко+Европа=ж
11.06.2015 в 23:33 | RU

Сцуко надо иметь для укра новостей крепкое психическое здоровье. Как не подготовленный человек может такое принять и переворить-мы все почти контролируем но возможно или даже скорей всего может раз а может пару раз не хило ипанет. Паралельная укровселенная.

Порошенко+Европа=ж
11.06.2015 в 23:36 | RU

Смотришь на фотки и понимаешь: нет, это не повлияет на экологию. Ей просто 3,14здец.

Павлик
11.06.2015 в 23:48 | UA

"Не перестаю удивляться, как ладненько америкосы упаковали Старый Свет в табакерку, искусственно создав ЕС, единую валюту Евро и прочую мерзость. Теперь европейцы выскакивают из табакерки с громким лаем в адрес России по команде дяди Сэма, - таки цирк-шапито. И хрен забили на то, что им самим не выгодны санкции. Лают себе в убыток и на процветание штатов… )))грешно смеяться над евро-убогими… А потому, поднимем свою державу выше всего!!! Укры тоже мечтают «понад усе», только не с их счастьем… сначала пусть научатся пожары нефтебаз тушить...." - из прочитанного в интернете

Жорж Милославский
12.06.2015 в 06:00 | UA

<удалено модератором>

Свидомит.
12.06.2015 в 07:48 | UA

> Жорж Милославский (2015.06.12 06:00 [UA])
Мы не умеем, просим тебя как спеца в этом деле, научи нас пожалуйста.

Студент
12.06.2015 в 08:00 | UA

> Жорж Милославский (2015.06.12 06:00 [UA])
Как не отписка кастрюлеголового,так просто "венец творения" муздобольной мысли )) Сцуко,да где ж вас ловят, таких убогих ?))

Жорж Милославский
12.06.2015 в 08:31 | UA

> Студент (2015.06.12 08:00 [UA])
А ловят нас в Чернобыльском заповеднике, в схронах запукрии, иногда по праздникам в дурке разрешают интернет почитать.
Прошу простить меня, додика ущербного, я забыл свои таблеточки с утра выпить.

РРР
12.06.2015 в 10:37 | UA

Cоня
добрый совет
Жорж Милославский

Сообразили на троих? И что толкового произнесли? НИ-ЧЕ-ГО!!! Когда в бОшках отсутствует напрочь серое вещество, трудно выдать на-гора что-то вменяемое - одни помои! Бедолажки шароварные!!!И, главное, лечиться бесполезно: от такого идиотизма никакие лекарства не помогают, кроме трепанации!