Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве столкнулись три военных автомобиля



Во второй половине дня в четверг, 11 июня, на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве столкнулись три армейских автомобиля: ГАЗ-66, ГАЗ-53 и ЗиЛ.

 

ДТП произошло напротив супермаркета «Метро». Автомобили, двигавшиеся в составе колонны, последовательно «въехали» друг в друга.

 

В результате ДТП никто не пострадал, все три автомобиля получили механические повреждения, ГАЗ-66 и ГАЗ-53 — значительные.

Поделиться:
 


а-ха
 2015.06.11 18:17 [UA]
йоооопт... а как же Путин?
Обязательно должен он быть причастен. Три груды металлолома.

житель города N
 2015.06.11 18:25 [UA]
ооо вата щас уссыться от радостей

Яяя
 2015.06.11 18:26 [UA]
Больше облав, больше мобилизованных водителей. Пересадим вагоновожатых не танк!

Студент
 2015.06.11 18:27 [UA]
Блин,ну кто же посылает таких лохов за бухлом ?)))

777
 2015.06.11 18:28 [UA]
да  да      это  все   ПУТИН

Яяя
 2015.06.11 18:28 [UA]
> житель города N (2015.06.11 18:25 [UA])
Ты тоже уссышься, когда тебя схватят и несмотря на одноглазость и плоскостопие определят сапером.

южанин
 2015.06.11 18:29 [UA]
Я видел это дтп((  Парни герои!! Усталые и заморенные жарой в машинах с фронта. Расслабились чуток , когда доехали до базы и расслабились от мирной жизни кругом и на девченок засмотрелись. Это все же железо!! А ребята живы. А ты дятел ха=ха уже дохлый в своей тачке с кондиционером и тупой душой. Пока  они от путлера и синих тебя урода защищают, чтобы у твоей тещи в унитазе  была вода. Это первый признак когда такие как ты  приходят русский язык защищать. Одному уроду мешают похороны Героя 79 бригады, второй веселиться, что с усталыми бойцами случилась авария.(( Сколько уродов в нашем городе((Пока!

житель города N
 2015.06.11 18:49 [UA]
ВСЕМ НИКОЛАЕВЦАМ!!!!  внимание! по скольку в комментариях много троллей, значит им параша платит деньги, значит путлер еще не отказался от захвата николаевщины , иначе не влаживал бы деньги в интернет троллей. так что будьте бдительны и не расслабляйтесь, враг этого ждет

Человек
 2015.06.11 19:02 [UA]
> житель города N (2015.06.11 18:49 [UA])
Какая интересная параноидальная "логическая" цепочка.

Студент
 2015.06.11 19:02 [UA]
значит путлер еще не отказался от захвата николаевщины
> житель города N (2015.06.11 18:49 [UA])
Слух,муздобол ,ты когда правду говоришь,когда кричишь ------> Путин слил, или сейчас ?))

пипец
 2015.06.11 19:05 [UA]
> южанин (2015.06.11 18:29 [UA])
чуток устали... если устали нефиг за руль садится... СЛАВА БОГУ что никого не покалечили

ыфыф
 2015.06.11 19:14 [UA]
а где  зил?

Житомасон
 2015.06.11 19:18 [US]
>южанин
Парни герои!! Усталые и заморенные жарой в машинах с фронта...
...................
????????????
А где у вас, южан, фронт? На севере? /это ведь трасса со стороны Киева/
Неужели там евреев и рагуль уже начали мочить?
...................
..................
>житель города N
...иначе не влаживал бы деньги ..
.......................
/как пишет Студент/ Слух, дебил, а ты какую школу заканчивал? Вспомогательную? Для детей с задержками в развитии? Там в тебя какие знания ВЛАЖИВАЛИ?

Учитель
 2015.06.11 19:21 [UA]
> житель города N (2015.06.11 18:49 [UA]) иначе не влаживал бы деньги в интернет

"Влаживал" - проверочное слово "лажа"?

"Влаживают" обычно МПХ кое-куда, а деньги вкладывают, двоечник.

ленинградец
 2015.06.11 19:28 [RU]
....иначе не влаживал бы ..... грамотей, м.б. на мове грамотней будешь?)))))

а-ха
 2015.06.11 19:49 [UA]
у-ха-хааа... так они усталые хэрои? а я думал,что просто рогульё бухое,совершившие ДТП и по счастливой случайности исковеркали только три старых ведра,которые мобилизовали в каком-то развалившемся колгоспе,и слава Богу никого не убив и не покалечив из жителей города.
но мыздобулы кричат - хэрои. так вот как выглядит хэроизм,по рогулячи. буду знать.

Cтудент
 2015.06.11 19:52 [UA]
Да что же так долго Джона держат в суде ? Я лично могу засвидетельствовать, что он "героически" отбивался от ваты, а не гасился в параше "Практикера" до тех пор, пока менты не сказали что отогнали вату ))))))))

житель города N
 2015.06.11 19:54 [UA]
В России количество бедных увеличилось на 7 млн, - Росстат
За первый квартал 2015 года количество россиян с доходами ниже прожиточного минимума достигло 22,9 миллиона человек (15,9%), свидетельствуют данные Росстата.
В целом по итогам 2014 года количество бедных в России составляло 16,1 миллиона человек. В то же время в первом квартале 2014 года бедных насчитывалось 19,8 миллиона.
Также Росстат сообщил, что за этот же период средний доход на душу населения в России упал до 25210 рублей в месяц. В четвертом квартале прошлого года он составлял 33035 рублей в месяц. Средняя пенсия в России составляет 12863 рубля в месяц. В апреле Международный валютный фонд пересмотрел в сторону ухудшения - с минус 3,0% до минус 3,8% ВВП - прогноз по темпам экономического роста в России в 2015 году.

smish
 2015.06.11 19:56 [UA]
> южанин (2015.06.11 18:29 [UA])


Всё правильно написал! Когда уже все эти прорашки з.до.х.нут!

житель города N
 2015.06.11 19:56 [UA]
ладно мы украинцы вас козломордых за людей не считаем. но посмотрите как белорусские БРАТЬЯ шлют привет вам 
https://www.youtube.com/watch?v=qF-wXI0MHKU

житель города N
 2015.06.11 19:58 [UA]
> smish (2015.06.11 19:56 [UA])
не совсем верно. эти дебилы не в нашем городе - на других николаевских сайтах такого нет. 90 процентов комментаторов с крыма , донецка и россии. проверенно. и они комментируют за деньги

Житомасон
 2015.06.11 20:07 [US]
>жыдель города N
...в России..
...белорусские БРАТЬЯ
....................
Слух, украинец свинорылый, ты нам баки не забивай. Давай докладывай насчет кто тебе ВЛАЖИЛ и куда?
А то ты сейчас еще новости из Антарктиды начнешь ВЛАЖИВАТЬ.
......................
Перед тобой новость про разбитые в хлам укр-автомобили с такими же укр-водителями.
Почему укр-дебилы постоянно устраивают ДТП напротив Метро?
Они хотят купить там водки?
Они хотят купить там Боржоми?
Они не хотят ехать на АТО?

Николаевец
 2015.06.11 20:08 [XX]
Старый анекдот на новый лад.  Столкнулись как-то грузовик ВСУ, джип нацгвардии,  и автомобиль волонтеров.  Кто виноват? А виноват конечно же Путин, хай йому грець

Николаевец
 2015.06.11 20:11 [XX]
> Житомасон (2015.06.11 20:07 [US])

Кстати мысль "не хотят в ато" мне кажется вполне возможной. Лучше на губе отсидеться чем людей мирных убивать...

сэнбин
 2015.06.11 20:18 [UA]
"все три автомобиля получили механические повреждения, ГАЗ-66 и ГАЗ-53 — значительные". Это пять. Где значительные повреждения? Это смятый капот и потёкший радиатор водяного охлаждения значительные повреждения?:) да не может быть:) автор служил в диванных войсках.

Пивовар
 2015.06.11 20:47 [UA]
Беременные в аварию попали!)) ЛОЛ

Николаевец
 2015.06.11 20:49 [XX]
> сэнбин (2015.06.11 20:18 [UA])

Вы судите по внешнему виду и не знаете что там внутри. А может водитель обмочился со страху. Это значительное повреждение, как по мне.

Оля
 2015.06.11 20:57 [UA]
Авария произошла при мне. На фото не видно, один из шазонов сильно помялся - морда к лобовухе прижалась...

Наблюдатель
 2015.06.11 21:02 [UA]
> сэнбин (2015.06.11 20:18 [UA])
ГАЗ-53 получил механические повреждения и (смотрим фото) его капот бе осадков заржавел до приезда ДAI или корреспондентов новости Н,Газ-66 (шишига) была (смотрим фото) пристегнута к Газ-66 (с брезентовым кунгом).
Согласно правилам данные автомобили (ранее поврежденные) должны перемещаться на спец платформе или жесткой сцепке.Буксировка производилась на гибком троссе.Когда это сооружение оборвется в очередной раз,комментаторы: ВАМ уже будет все равно,ватники или рогули или жены Ваши.

cэнбин
 2015.06.11 21:18 [UA]
> Николаевец (2015.06.11 20:49 [XX]) на знание внутри не претендовал, подобные повреждения видел. Это моё предположение, которое гораздо вероятнее Вашего.

А.Ф ( )
 2015.06.11 21:23 [UA]
Позавчера ехал с Варваровки и за мостом зашло три свидомых недоразумения одно по форме и пара по гражданке то , что по форме всё дорогу до Пушкинской мурчало где взять корабль дури , а те кто по гражданке вобще писец под непонятной мазью одно в футболке и с верху женский лисий воротник ,на второго внимания не обратил потому как был смирный и этим недоделкам вы доверяете МАЗЫ,КАМАЗЫ,УРАЛЫ . Я с вас в шоци .................

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.11 21:38 [RU]
А вот в Херсоне вводят велопатрули. Менты будут на великах гонять. Лепота и никаких страшных ДТП. Только самое главное-на шлемах надо обязательно тризуб нарисовать и ментам шорты жовто-блакитные выдать, чтобы со спортсменами не перепутали.

Cтудент
 2015.06.11 22:47 [UA]
> 12345 вышла вата побухать (2015.06.11 22:29 [UA])
Ну что, признали тебя сегодня в суде, почетной терпилой ? ))

8910 укропов повесим)))
 2015.06.11 23:52 [RU]
<удалено модератором>

еще тот Николаевец
 2015.06.12 00:22 [UA]
не трогайте гов... вату, они тут таньгу отбивают. Одни и те же рожи постоянно тут отсвечивают, только под разными никами и айпи. На каждый ответ они будут гадить как от молока со шпротами, при этом всуе упоминая свидомых бандеровцев. Не кормите троллей!!!

qwerty
 2015.06.12 03:15 [UA]
> еще тот Николаевец (2015.06.12 00:22 [UA])
Таньгу вы отбиваете, точнее тамгу... гугл в помощь...

qwerty
 2015.06.12 03:24 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.06.12 07:27 [UA]
> еще тот Николаевец (2015.06.12 00:22 [UA])
Они хоть под своими никами работают и в чужую шкуру не переодеваются. Ты, же писюн позорный, под чужим влез... Что ума на большее не хватает?!

ещё тот Николаевец
 2015.06.12 07:37 [UA]
Аники - воины, явно приняли по дороге и приняли хорошо. Реакция приторможенная у всех, кто был за рулём - никто не смог отреагировать на нештатную ситуацию обстановку. Нет, может конечно и усталость. Однако то, то чем взбодрили эту усталость, повлияло больше. Кстати вышиватники, вы уже помолились и причастились?! А то перед Богом предстать неверующими да ещё  ненавистными, это не только здесь быть уничтоженными, но и там. А ядерная война совсем не за горами! Янкосы собирают подписи за право Обамы на превентивный удар по России. Правда эти придурки не могут понять, что ответка будет ОЧЕНЬ жестокой. Так что надо поторопиться. Ато можно не успеть...

Южанин
 2015.06.12 09:05 [UA]
Да  уж) Мелкая неприятность а такие волны троллей и просто обиженных дятлов, что жалеют о синих и Путлер до Николаева не дошел. А Царев вообще спился бедный после Николаева(.  Эта побитая колона вчера шла с фронта и везла все и вся и прошла маршем не менее 500 км по жаре и нашим дорогам. И вам уродам не понять, что чувствует солдат, когда возвращается с другого мира, где пуляют и могут в тебя попасть русским миром с путлеровской помощи. А здесь девки гуляют, у Метро прокуроры "скупляются" огромными пакетами, китаесы в футбол играют у НКИ. А еще утром этот усталый солдатик сидел под  минами.  Зря предыдущий оратор о Боге говорил. Обратка есть всегда и корова боданет уже скоро. При Янеке и Кучме по нашему городу ездили целые бригады америкосов и французов на учения в Широкий Лан и платили тысячи баксов в бюджет. И эти вонючки молчали в тряпочку.  Так что  Слава Богу железки починим и ребята нашей героической 79 русскоязычной бригады киборгов  живы на радость нам и на зло Путлеру))

ещё тот Николаевец
 2015.06.12 12:05 [UA]
А еще утром этот усталый солдатик сидел под минами.
> Южанин (2015.06.12 09:05 [UA])
Лично я этого солдатика не заставлял сидеть под минами! Никогда благотворительности на АТО не оказывал и оказывать не буду. Своими деньгами огонь войны не разжигал и не собираюсь! Насчёт ответки от Бога... за собой смотри и свои грехи исповедывай. На Донбасе и в Луганске люди защищают свои дома и свои семьи, от таких вот Гробиков, которые пришли по приказу жидовской хунты и разрушают их дома. Заметь они не пришли сюда и ни чего здесь не тербуют! Это наши убийцы пришли туда и там убивают и грабят. И то, что ему в голову может попасть осколок русского мира, а кто ему виноват?! Ты меня в этом обвиняешь?! Я его туда что посылал?! Он пошёл по приказу и за интерес Бени Коломойского, пастыря Трупчинова и саентолога Яценюка. Именно эти люди запретили его детям иметь бесплатное образование, выше чем 9 классов, нормальную рабочую специальность, так как закрыты большинство учебных центров, а те кто работают, учат на старом оборудовании. Распродают за 10% стоимости остатки стратегических обьектов, под предолгом того, что "государ...

ещё тот Николаевец
 2015.06.12 12:35 [UA]
> Южанин (2015.06.12 09:05 [UA])
Вышеозначенные Трупчинов, Яйценюх, Поросёнко, по приказу Еврейского лобби США, готово продать остатки Украины по бросовым ценам, а контролировать торги будут такие как Беня Коломойский! И вот за это за всё, народное счастье, воюет эта хероическая бригада? А я и другие здравомыслящие люди Николаева, должны радоваться, что гробики приехали пока не в гробиках?! И писать от счастья кипятком по заборам, что Путлер не застрелил нашего - вашего хероя?! А знаешь, мне глубоко похрен помялось это ржавое железо или нет - вам только в радость будет в железе покопатся! Мне безразлично вернулись они живые или нет! Пусть это волнует наше правительство, которое их туда отправило и их друзей, типа тебя.

В Николаеве столкнулись три военных автомобиля

5142
Read Reviews (42)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 01:31]  
Справиться с грибком поможет это масло

[26.05 00:30]  
Эти продукты помогут "разогнать" метаболизм

[26.05 00:20]  
Знойная Пенелопа Крус покорила образом роковой блондинки. ФОТО

[25.05 23:41]  
Мэрайя Кэри выставила напоказ красивую грудь. ФОТО

[25.05 23:37]  
Поразительные атрибуты шаманов разных культур. ФОТО

[25.05 23:31]  
Диетологи объяснили, как часто можно устраивать разгрузочные дни

[25.05 23:22]  
Медведь из-за пончиков изувечил машину. ФОТО

[25.05 23:02]  
Ани Лорак показала, как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[25.05 23:00]  
Интересные особенности аргентинцев. ФОТО