Игорь Дятлов избран главой Николаевской городской организации «Оппозиционного блока»

11.06.2015 в 13:06

В Николаеве проходит учредительное собрание городской организации «Оппозиционного блока», в котором принимают участие 58 делегатов. Главное решение уже принято — главой городской организации политсилы избран экс-глава Николаевского облсовета Игорь Дятлов.

Об этом на своей страничке в «Фейсбук» сообщила пресс-секретарь Дятлова Екатерина Колпакова. По ее информации, в президиуме собрания находятся руководитель областной организации, народный депутат Александр Нечаев, первый зам областной ячейки партии Игорь Дятлов, депутат горсовета Александр Омельчук. В зале – самые разные люди: депутаты областного и городского советов, представители общественных организаций. Ведет учредительное собрание Александр Омельчук.

 

«Слово взял народный депутат Александр Нечаев. Он обратился к делегатам:


"Здесь собрались те, на кого мы будем опираться в борьбе за победу. Мы должны идти на выборы, доказывать нашу правоту. И уверен, сразу после выборов мы соберемся вместе, чтобы поздравить друг друга с победой". Александр Нечаев предложил избрать лидером оппозиции в Николаеве Игоря Дятлова.  Единогласно все за!», - сообщила Колпакова.

Игорь Дятлов пообещал в ближайшее время провести пресс-конференцию, на которой представит новую команду Оппозиционного блока в Николаеве.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив