Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Игорь Дятлов избран главой Николаевской городской организации «Оппозиционного блока»



В Николаеве проходит учредительное собрание городской организации «Оппозиционного блока», в котором принимают участие 58 делегатов. Главное решение уже принято — главой городской организации политсилы избран экс-глава Николаевского облсовета Игорь Дятлов.

 

Об этом на своей страничке в «Фейсбук» сообщила пресс-секретарь Дятлова Екатерина Колпакова. По ее информации, в президиуме собрания находятся руководитель областной организации, народный депутат Александр Нечаев, первый зам областной ячейки партии Игорь Дятлов, депутат горсовета Александр Омельчук. В зале – самые разные люди: депутаты областного и городского советов, представители общественных организаций. Ведет учредительное собрание Александр Омельчук.

 

«Слово взял народный депутат Александр Нечаев. Он обратился к делегатам:


"Здесь собрались те, на кого мы будем опираться в борьбе за победу. Мы должны идти на выборы, доказывать нашу правоту. И уверен, сразу после выборов мы соберемся вместе, чтобы поздравить друг друга с победой". Александр Нечаев предложил избрать лидером оппозиции в Николаеве Игоря Дятлова.  Единогласно все за!», - сообщила Колпакова.

 

Игорь Дятлов пообещал в ближайшее время провести пресс-конференцию, на которой представит новую команду Оппозиционного блока в Николаеве.

Поделиться:
 


ВНИМАНИЕ
 2015.06.11 13:19 [UA]
ФАШИЗМ СНОВА ПОДНИМАЕТ ГОЛОВУ

За правду!
 2015.06.11 13:28 [UA]
Вот те на, фигурант уголовного дела по евромайдану - глава партии! Да повестку ему прямо в суде надо вручить було, блюстители Фемиды

Вредина
 2015.06.11 13:39 [RU]
Это Дятлов то фашист? Совсем майданулись! Ну да, куда уж образованному Игорю до таких руководителей как Мериков и Семенченко! Плохо область жила при нем? Сейчас прям рассвет!

Оленька
 2015.06.11 13:40 [UA]
Выбирали, выбирали и...довыбирались!!!! Те же козлы ПРовские на фотках, которые Яныка поддерживали, сейчас опять к кормушке рвутся, сволота ОБэшная!

вон оно как
 2015.06.11 13:42 [UA]
( ноль без ПАПОЧКИ И ДЯДЕЧКИ ) РЫГО-АНАЛ мажорный !

Не совсем
 2015.06.11 13:47 [UA]
Фашист или борец с Бандеровцами, но чмошник редкостый!!! Сам в этой жизни ничего не достиг, все с папкиной помощью и под его крылышком! Маленький мальчик с большими амбициями главы Областного совета!!

горожанин
 2015.06.11 14:09 [UA]
Капец, все те же рожи на манеже!

qwerty
 2015.06.11 14:11 [UA]
О, слышится грохот мыздобульных пуканов, понимают суки, что после того что они натворили со своим госпереворотом, Николаев будет голосовать за Оппозиционный блок

?
 2015.06.11 14:13 [UA]
58 делегатов от кого? кто их делегировал?

горожанин
 2015.06.11 14:15 [UA]
гавкается, что как Царик прийдется в сибирь перебраться

Олег
 2015.06.11 14:17 [UA]
Когда Это млядство закончится????

Студент
 2015.06.11 14:34 [UA]
Муздоболы, не пора ли заказывать билеты до говерлы ? )) Даешь Николаев без вуек !!! )))

ещё тот Николаевец
 2015.06.11 14:39 [UA]
Николаев будет голосовать за Оппозиционный блок
> qwerty (2015.06.11 14:11 [UA])
Не очень надейся. Там слишком одиозные фамилии, уже сокандалившиеся не по одному разу. А заменить их не захотят по блату и природной тупости! Так что до победы оппозиционного блока... Не в этот раз, это точно! Здесь больше голосов может набрать Львовская "Самопомощь", чем "опозиционный блок". Да и друзья - конкуренты оглосов оторвут! Так что не факт.

Степан
 2015.06.11 14:39 [UA]
ДЯТЕЛ опять лезет к власти!!! таких как он надо сажать на нары!!! Недавно еще разганял майдан в Николаеве, а сейчас опять стал "хорошим" для людей!!!

Паша
 2015.06.11 14:43 [UA]
Жопоблок хочет снова прибрать власть в городе в свои грязные руки!!! Пора бы уже этим мудакам дать ...зды!!! Не долго будет  играть их песенка!!!

Владимир
 2015.06.11 14:45 [UA]
Банду геть нашелся)))) после года дрожания на горшке))))

0512
 2015.06.11 15:01 [UA]
Люди без стыда  и совести  опять лезут  в  политику  и хотят  прийи к Власти за деньги фашиста Путина,они думают ,что люди их забыли и деяния  их пахана Януковича

Это же святые люди!)
 2015.06.11 15:02 [UA]
Похоже николаевцев считают придурками если ОНО думает что победит в городе... От одного упоминания Омельчуков, Дятловых, Копеек и прочих баевых, бреков, зибровых и т.п. хочется просто помыть руки....О том кто разворовал городскую землю, имущество, бюджет, гноит предпринимателей, загадил город своими бордами и будками ЗНАЮТ ВСЕ!! Как можно голосовать за это снова, как бы оно не назвало себя - Оппозиция или как угодно ещё...

Мик
 2015.06.11 15:11 [UA]
"Здесь собрались те, на кого мы будем опираться в борьбе за победу"
Даже если оппозиционный блок, опираясь на старушек и притаившихся "колорадос", победит в Николаеве (в чем я лично сомневаюсь) приступить к реставрации власти "Партии Регионов" (а ведь Оппоблок - это та же ПР) они не смогут. Просто не успеют...
В городе достаточно радикально настроенных людей, которые, не взирая ни на какие написанные депутатами законы, просто физически не дадут им это сделать. "Победителям" типа Дятлова и иже с ними прийдется бежать из города, спасая семьи и бросая на растерзание толпы "хатынки", нажитые непосильным трудом за времена Кучмы - Януковича.
Это будет новый Майдан (теперь уже чисто Николаевский) и никакие комменты в Интернете уже не помогут.
С предупреждением
Мик

Николаевец
 2015.06.11 15:32 [XX]
Они как дети, ну честное слово.  Ну какая победа? Это же не "кровавый тиран"(тм) Янукович по глупости всегда придерживающийся законодательства.  Сейчас на Украине нео-фастская власть. Совершенно не имеет значение как будут голосовать люди. Результаты уже заранее известны.  Победит блок Поросенко с результатом 56% (чтобы сделать ему приятное и напомнить о содержании какао в его шоколаде).  ОБ кинут кость 10%  Потому как больше половины города за них и нулевой процент будет смотреться странно.  Остальное распределят между крольчатами НФ и боевыми педерастами Ляшко.  Так было на выборах Харанта, так было на выборах Верховной Зрады, так будет и сейчас. 

Я только одного понять не могу. Восторженные статьи ОБ - это такая мина при плохой игре, или они реально дети от политики?

Бабай
 2015.06.11 15:33 [UA]
Ну и рожи, откормились, собаки на казенных харчах! А где же наши патриоты? Народ, сколько можно терпеть этих быков! Жопоблошники людей за лохов держу, а народ хавает! Пора поднимать против эти ПРэшников бучу! Дятла на мыло (хозяйственное)

Неместный
 2015.06.11 15:49 [UA]
Провели заседание, избрали Дятлова! А кто такой вообще Нечаев? Очередной заезжий варяг, денежный мешок и финансовый донор ОБэшников Николава! Наверное, никто из местных не соглашался возглавить, а Гайду и тот спрыгнул, вовремя сообразив, что проэкт изначально провальный

Непереписанная История
 2015.06.11 16:08 [GB]
Помню, как Дятлов бледнел, дрожал и заикался при сносе памятника Ленину.
А год спустя снова крылышки петушок расправил.
Снова к кормушке рвется.

Значит
 2015.06.11 16:32 [UA]
Рука руку моет... Все гниет с администрации, так покрываются все бывшие рыги, а также мультики и компания!

СБУшники
 2015.06.11 16:33 [UA]
дятлов не только рвётся к власти, а и привёз в город это чмо Довлатова (Васильковича) - организатора Николаевской республики, дал ему работу на своём сайте Подробности, а денег на "ресспублику" дали их хозяева в Кремле через Новинского...такая вот песня у птицы))

Мария Мерабелла
 2015.06.11 17:10 [UA]
Да сколько ж можно, этим бывшим регионалам, а сейчас теперешним ОБлокам мутить воду в городе! Казлы, сколько крови попили при Яныке! Езжайте к нему нафиг в РФ, страна большая, вас там примут с радостью!

Владимир
 2015.06.11 21:36 [UA]
Ой сука новость )))) сколько людей уже погибло, а эти рыговские животные все не успокоятся...

Игорь Дятлов избран главой Николаевской городской организации «Оппозиционного блока»

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 01:30]  
Время закаляться: как укрепить иммунитет летом

[29.06 00:31]  
Головная боль в жару: как себе помочь

[29.06 00:23]  
Солистка группы Serebro порадовала ярким летним фото

[28.06 23:43]  
Сотрудница клининговой компании поделилась кадрами нелегкой работы. ФОТО

[28.06 23:40]  
Ева Лонгория вернула былую стройность. ФОТО

[28.06 23:39]  
"Вирус-вымогатель "Скотыняка": в сети хохочут над кибератакой против Украины. ФОТО

[28.06 23:33]  
Работа в ночную смену приводит к онкологии

[28.06 23:04]  
Забавные и милые животные заряжают позитивом. ФОТО

[28.06 23:02]  
Пять минут хохота: смешные анекдоты от настоящих мастеров сарказма. ФОТО