"Такого давно не было в нашем городе": одесские дорожники приступили к ремонту николаевских дорог

11.06.2015 в 09:49
"Такого давно не было в нашем городе": одесские дорожники приступили к ремонту николаевских дорог"Такого давно не было в нашем городе": одесские дорожники приступили к ремонту николаевских дорог"Такого давно не было в нашем городе": одесские дорожники приступили к ремонту николаевских дорог"Такого давно не было в нашем городе": одесские дорожники приступили к ремонту николаевских дорог"Такого давно не было в нашем городе": одесские дорожники приступили к ремонту николаевских дорог"Такого давно не было в нашем городе": одесские дорожники приступили к ремонту николаевских дорог"Такого давно не было в нашем городе": одесские дорожники приступили к ремонту николаевских дорог"Такого давно не было в нашем городе": одесские дорожники приступили к ремонту николаевских дорог"Такого давно не было в нашем городе": одесские дорожники приступили к ремонту николаевских дорог"Такого давно не было в нашем городе": одесские дорожники приступили к ремонту николаевских дорог"Такого давно не было в нашем городе": одесские дорожники приступили к ремонту николаевских дорог"Такого давно не было в нашем городе": одесские дорожники приступили к ремонту николаевских дорог"Такого давно не было в нашем городе": одесские дорожники приступили к ремонту николаевских дорог"Такого давно не было в нашем городе": одесские дорожники приступили к ремонту николаевских дорог

Коммунальные дороги в Николаеве постепенно приводят в порядок. Наряду с ремонтом основных магистралей города, бригады предприятия «Николаевавтодор» приступили к благоустройству дорожного покрытия улиц частного сектора. Для этого были выделены средства администрациям районов города.

А с начала текущей недели за работу принялись бригады предприятия «Дорлидер» (г.Одесса). Департамент жилищно-коммунального хозяйства городского совета заключил с предприятием договор на капитальный ремонт улицы Артема в Корабельном районе.

10 июня в конце рабочего дня руководитель города Юрий Гранатуров приехал осмотреть первые результаты работы дорожников из соседнего региона. Понаблюдав за процессом ремонта, мэр отметил высокий уровень его выполнения.

- Такого давно не было в нашем городе, - заметил Юрий Исаевич. – С такими объемами ремонтных работ, в которых нуждается Николаев, нужна новая, современная техника, хорошо подготовленный технический персонал. Был проведен тендер, который выиграла фирма «Дорлидер», одно из крупнейших предприятий в Украине. Со своей техникой предприятие постепенно «заходит» в Николаев. Первый «удар» направлен на многострадальную улицу Артема в Корабельном районе. Теперь дорога здесь будет такой, какими через два-три года должны стать все дороги в Николаеве. Мы будем работать планово, постепенно, осуществляя капитальный ремонт шаг за шагом. И обязательно придем к намеченной цели.

Как рассказал  начальник отдела по контролю за объектами коммунального хозяйства департамента ЖКХ Геннадий Муханов, «Дорлидер» зашел в город со своей техникой - это фрезеровочная машина, асфальтоукладчик, два катка, несколько КамАЗов, бульдозер, экскаватор. Гарантия на выполненные работы – 5 лет. На улице Артема планируют заасфальтировать 3750 кв. метров дороги.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив