В Крыму сильный ливень вызвал наводнение. ВИДЕО

10.06.2015 в 19:47

Сильный ливень, обрушившийся 9 июня на Крым, стал причиной настоящего стихийного бедствия. 
 
Помимо того, что многие улицы и районы в различных городах полуострова оказались затопленными, многие крымчане остались без интернета, в ряде микрорайонов крымской столицы до позднего вечера отсутствовало электричество, сообщает Крым.Реалии.

Особенно из-за обильных осадков пострадал Симферополь, где вода в некоторых районах доходила людям по пояс. На дорогах в центре крымской столицы были огромные пробки. Чтобы добраться из одного конца города в другой, необходимо было потратить около полутора-двух часов. Ситуацию осложняли ДТП. Некоторым водителям приходилось ведрами вычерпывать воду из своих авто.

Интернет-пользователи сейчас активно выкладывают в социальных сетях видео происходившего накануне.

Власти Симферополя рекомендуют по возможности сократить передвижение по городу и соблюдать правила поведения во время неблагоприятных погодных условий.

Комментарии (9)
Тов. Сухов
10.06.2015 в 19:52 | UA

Воды, говорите, не будет в Крыму ? кхе ..)

V
10.06.2015 в 21:22 | UA

> Джон (2015.06.10 20:57 [UA])
Замолоди лучше какую-нибудь мыздобулость, вроде "ливень оккупировал недоукраинский Крым".

Порошенко+Европа=ж
10.06.2015 в 21:40 | RU

Админы, а чего уже написать больше нечего, кроме как про дождь. АТО закончилось, пожар потушили, правосеки в Киеве разошлись и т.д. Когда писать не о чем надо все равно как нибудь новости креативней подавать, например:

Украина единственная в мире страна, где фильмов больше запретили, чем наснимали.

Ну хотя бы как то так.

V
10.06.2015 в 21:48 | UA

> Порошенко+Европа=ж (2015.06.10 21:40 [RU])
У соседа корова заболела. - Перемога!

Казак
10.06.2015 в 21:50 | RU

> Джон (2015.06.10 20:57 [UA])
Николаев не "подтопило"...)))...Его топит РЕГУЛЯРНО и ЕЖЕГОДНО в течении МНОГИХ-МНОГИХ лет...Где?...Ну думаю,что ты сам знаешь...)))...А стихия она такая.Вот в Ростове пару месяцев назад вдруг ухерачил ливень в конкретно взятом районе примерно два на два километра и всё...возле жд.вокзала участок залило почти по пояс...Но через часик вся вода ушла...Первый раз я там такое увидел...А в Николаеве... ну ты понял...)))

Порошенко+Европа=ж
10.06.2015 в 22:02 | RU

Ну раз новостей в Украине нет давайте поговорим о международной политике.

Сегодня несознательные макаронники в Италии нацепили майки с портретом Путина, обмотались триколорами и с приветственными криками "Россия, Россия" вышли встречать Путина. Я не понимаю куда смотрят пиндосы и весь цивилизованный европогейский мир. Лидеров G-7 в Германии они встречают протестами, а Путина встречают с криками ура.

Папа Римский и тот свидомитов предал, дружески встретился с Путиным и долго беседовал. Пиндосы в ярости. Итальянцы на ЕХСПО посетили русский павильон в количестве полмиллиона человек. Где европейское единство, куда смотрит долбанное ПАСЕ. Ганьба макаронника, Слава Украине.

Житомасон
10.06.2015 в 22:18 | SG

Порошенко= жопа Украине
...а чего уже написать больше нечего..
...............
Не, не так.
Когда николаевским новостям -н не о чем писать, они вызывают своего агента идиота Ильченко.
Если он занят дуркованием, тогда появляются новости про дохлых собак.
Если и собаки не дохнут, тогда новости про мысли депутата Артема Ильюка - Как обустроить песочницы?
Если у и этого еврея нет мыслей, то появляются мысли Мерикова - Как нам обустроить бомбоубежища и блок-посты?
...............
Но пока есть дождь, то новости будут: Дерево убило Запорожец, Столб напал на пешеходов, Малая Морская снова тонет, Стихия унесла жизнь кота, Ураган смыл все отремонтированные Мериковым дороги, Гранатуров собрал экстренное заседание штаба по борьбе с дождем.

Свидомит.
10.06.2015 в 22:47 | UA

Это Путин виноват!!!

Пресс-служба водоканала
11.06.2015 в 08:06 | UA

Ну так Гоблин (Аксёнов) предлагал собирать дождевую воду, вот получите и распишитесь.