Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нардепы от коалиции будут инициировать законопроект о запрете абортов



 На следующей пленарной неделе представители всех фракций коалиций будут инициировать в Верховной Раде законопроект о запрете абортов в Украине. Об этом УНН заявил народный депутат от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук.

По мнению нардепа, прерывание беременности стоит в одном ряду с сексуальными отклонениями, поэтому он будет инициировать изменения в Уголовный Кодекс об усилении ответственности за прерванную беременность.

Кроме того, по мнению нардепа, это улучшит демографическую ситуацию в Украине.

"Буду инициировать внесение изменений в Уголовный Кодекс об ответственности за пропаганду сексуальных извращений, потому что это в одном ряду с абортами стоит и по греху и по влиянию на рождаемость - на демографическую ситуацию. В контексте этого обязательно будет на следующей пленарной неделе инициирован подобный законопроект представителями абсолютно всех фракций коалиции", - подчеркнул он.

И.Мосийчук добавил, что он является сторонником запрета абортов, кроме случаев, когда рождение ребенка угрожает здоровью матери.

"Я верующий человек, поэтому я поддержу позицию церкви о запрете абортов, кроме случаев, когда они необходимы с медицинской точки зрения, когда это угрожает матери. Я сторонник запрета абортов. Это большой грех", - пояснил И.Мосийчук

Поделиться:
 


врач-убийца
 2015.06.10 19:06 [UA]
Идиоты!
Было уже.
Женщины начнут умирать от сепсиса и двс-синдрома после криминальных абортов ржавой проволкой

кошкодав
 2015.06.10 20:08 [UA]
Куда катится страна? Запреты абортов не повлекут за собой демографический взрыв! У этого депутат не всё в порядке с логикой. Вы, депутатский корпус, своими необдуманными голосованиями, довели страну до положения риз, когда детей рожать становится  просто преступно! Или вы собираетесь узаконить плодить нищету? Каждый нормально мыслящий родитель старается создать для своего ребёнка нормальные условия существования. Но вы сделали невозможным создание таких  условий. И после этого  Мосийчук говорит, что он глубоко верующий человек! Какое-то однобокое верование! Значит, аборты -это грех! А то, что вы сотворили со страной и народом - это благодать Божья?
Хэрои, мать вашу!

Софа Швондерович
 2015.06.10 20:18 [XX]
> врач-убийца (2015.06.10 19:06 [UA])
Поддерживаю такой закон (все равно не примут, но прокукарекают и то ладно). Вам, врачам-убийцам, все равно кого убивать? Вы тоже когда-то были эмбрионом, так почему вам дали возможность сформироваться и родиться, а теперь вы других этой возможности лишаете?

РЕАЛ
 2015.06.10 20:24 [UA]
Гомосятина - не грех, а аборты - грех??? Там, по-ходу в раде одни долбодятлы сидят?

V
 2015.06.10 21:46 [UA]
Интересно, кто это лоббирует? Какие-нибудь крышеватели нелегальной медицины?

док
 2015.06.10 23:30 [UA]
> V (2015.06.10 21:46 [UA])
Врачи -вредители это лоббируют.
Представьте, что аборты запретили, а нежелательная беременность случилась. Идем к гинекологу и покупаем за очень недешево справку о необходимости с медицинской точки зрения, когда это угрожает матери.

А
 2015.06.11 06:23 [UA]
Как же борьба с коррупцией?  Каждая нормальная семья (женщина) пойдет на сговор с врачом, и прервет нежелательную беременность. Это право человека, его выбор! Рожать или нет. Преступный закон изначально. Не надо за него голосовать.

Ташка ( )
 2015.06.11 10:41 [UA]
Долбодятлы там одни....школа будет платная...все платное...везде взносы и взятки...будем рожать нищету. ..денег которые дают только на памперсы хотя и на том спасибо. Если я не потяну еще одного ребенка я зделаю аборт. .а выживу после него или нет вот правда вашего закона!!

Врач-убийца
 2015.06.11 15:09 [UA]
> Софа Швондерович (2015.06.10 20:18 [XX])
Ну Вы и дура, как любая которая ляпает о том чего не знает!
Кому на хрен вы со своими абортами впились?
А вот как молодые девки в землю уходят после криминальных абортов - хотите посмотреть?
По-моему вы извращенка и садистка

Нардепы от коалиции будут инициировать законопроект о запрете абортов

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 20:37]  
Евгений Кошевой рассмешил фанатов забавной выходкой. Видео

[27.06 20:31]  
Медики советуют питаться по часам

[27.06 20:21]  
Киевляне в восторге от впечатляющего шоу Evanescence. ФОТО

[27.06 20:20]  
Последние дни женщин, приговоренных к казни. Фото

[27.06 20:00]  
Ожесточенная драка двух оленей "взорвала" Сеть. Видео

[27.06 19:41]  
Катрин Денев стала лицом Louis Vuitton. ФОТО

[27.06 19:39]  
Какую одежду носили в разные годы прошлого века. Фото

[27.06 19:18]  
Проголодавшийся мексиканский тюлень взорвал Сеть. Видео

[27.06 19:00]  
Уникальные природные явления, которые видели немногие.ФОТО