Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

Суд арестовал организатора "Народной рады Николаева" на два месяца



Центральный суд все-таки избрал меру пресечения организатору "Народной рады Николаева" Евгению Василькевичу.

 

Так, судья Дирко, выслушав все стороны, принял решение применить к Евгению Василькевичу меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток с правом внесения залога 70 тыс.грн.

 

Кроме того судья по факту заявления Василькевича о том, что его пытали сотрудники СБУ, принял решение направить задержанного на медобследование.

 

 

Читайте также:


Организатор "Народной рады Николаева" заявил отвод уже третьему судье

 

Организатору "Народной рады Николаева" не могут избрать меру пресечения

Поделиться:
 


Сергей
 2015.06.10 18:46 [UA]
Что это за пид..ор на скамейке сидит , да по одному его виду не захочется вступать в народную раду , ган..дона в прессхату отправьте , там его подкорректируют над его внешностью

Wrangler
 2015.06.10 18:52 [UA]
Парус, порвали парус...

а-ха
 2015.06.10 18:58 [UA]
гыыыыыыыыыыыыы...
вам сами не смешно? в материалах дела,по словам судьи,НЕ фигурируют никакие рады,организации и прочее политическое барахло. ему тупо подкинули гранату и судят за эту гранату,которую подкинули укромусора. ну это же просто анекдот. где этот фуцын(гомосятина упоротая) и где граната? вообще ничего общего. а мусора настолько тупые,что даже фальшивку не могут слепить,что бы лажей не шмонило,за версту.
быкота.

7.62
 2015.06.10 19:43 [UA]
В принципе глубоко наср... на это тело, НО посмотрим, сколько в будующем хероев арестуют по 263ч1 УК.

Софа Швондерович
 2015.06.10 19:56 [XX]
что это за артист такой?

Сержик
 2015.06.10 19:58 [UA]
Шой-то я не понял, мы что уже в Европе? Это ж поклонник Вурст. Или 3,14дары не только в Европе есть? Житомассон, фас!!!

Южак
 2015.06.10 20:09 [UA]
Шо за страна? Одни понты.Одна брэхня ..Гнием усиленно.

ещё тот Николаевец
 2015.06.10 20:11 [UA]
> голубая оопа сепаратизма (2015.06.10 19:09 [UA])
Судя по твоему нику, так это ты остался без спонсера! Это же ты у нас в Европу стремишься - значит гей! Поэтому и ник такой себе взял. Ну не плачь, будешь к нему на свиданки ходить!

Танк
 2015.06.10 20:23 [UA]
Василькевич? Видно, что не Васильева.
В остальнов - одни вопросы:
1. Почему она с бородой и усами? Мутант?
2. Почему на трусах чужой флаг? Где двуглавый петух?
3. У нас что, сепаратизмом занимаются геи?
4. Кто остальные "сепаратисты"?
5. Почему молчит Шарикофф - Житомасцон? Где самый глубокомысленный анализ происшествия?

ещё тот Николаевец
 2015.06.10 20:24 [UA]
Что это за пид..ор на скамейке сидит
> Сергей (2015.06.10 18:46 [UA])
Парус, порвали парус...
> Wrangler (2015.06.10 18:52 [UA])

> Софа Швондерович (2015.06.10 19:56 [XX])
Это ж поклонник Вурст.
> Сержик (2015.06.10 19:58 [UA])
Сборище идиотов!!! Включите свои мозги хоть на одно мгновение. Или кроме жопы вы не чем пользоваться не привыкли?!
Человек арестован за попытку регистрации, законным путём, политической партии. Он не нарушил ни одной буквы закона. Однако его арестовали, подкинули гранату, избили и требовали признательных показаний...что бы оправдать безмозглость сотрудников СБУ. И вы этому радуетесь?! Да завтра вас самих закатают в концлагерь, по ложному доносу!!! Просто, кто то из мести напишет на вас донос, а сотрудники СБУ, на вашей крови, получат лишнюю премию. Бараны...

?
 2015.06.10 20:24 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.06.10 20:11 [UA])
какой же он гей? судя по комментам, самый натуральный, во всех смыслах этого слова, п...с

а этот тип на фото, скорее похож на грязного хиппи, или сектанта, косящего под Иисуса Христа, что хоть и не делает ему особой чести, но и поводом садить в сизо по явно сфабрикованному делу не является.

Наблюдатель
 2015.06.10 20:54 [UA]
Поздравляю всех свидомитов! После разгона в ночь на 9 июня их Майданчика №3 в Киеве они ПЕРЕВЕДЕНЫ в ранг бы-дла и ра-бов. И разрешено им теперь ТОЛЬКО носить вышиванки, нена-видеть русских, скакать, всячески славить  пиндосов, еврогейцев, своих евреев-правителей и уми-рать за них в Донбассе!

)
 2015.06.10 21:21 [UA]
В СИЗО за эту сучку уже дерутся)

Не понимаю
 2015.06.10 21:24 [UA]
Если в Лугандоне председателем стал бывший Дед Мороз, то почему у нас главой ННР не может стать действующий пидорас?

Афоня
 2015.06.10 21:45 [UA]
> Не понимаю (2015.06.10 21:24 [UA])
И алкаш сантехник у них в почёте .

?
 2015.06.10 21:45 [UA]
> Не понимаю (2015.06.10 21:24 [UA])
ты предлагаешь авакяна или ляшку в главы ННР? им, вроде как, и в куеве вполне уютно. Или свою кандидатуру выставляешь?

Фрекен Бок
 2015.06.10 21:50 [UA]
> ? (2015.06.10 21:45 [UA])
А я чем хуже , хочу попасть на ваши колуБые телеэкраны .

Не понимаю
 2015.06.10 21:53 [UA]
> ? (2015.06.10 21:45 [UA]) За Киев не будем, это далеко. А у нас в Николаеве ННР годится только для того, чтобы затолкнуть её сам знаешь куда вот этому бородатому очаровашке. А ты, я вижу, ему сострадаешь, да? Ну признайся :-)

?
 2015.06.10 21:58 [UA]
> Фрекен Бок (2015.06.10 21:50 [UA])
ну, так и флаг в руки - собирай в пиццерии небольшую группу знакомых и просто случайных людей с какой-то невнятной целью в которой присутствует слово "Николаевщина", и геста..., пардон, сбу найдет в ошейнике у Мотильды ящик запалов гранат ф1, польский пзрк в ванной, и минута славы обеспечена!

?
 2015.06.10 22:20 [UA]
> Не понимаю (2015.06.10 21:53 [UA])
Предыдущая так называемая "народная рада" вполне успешно переформатировала насильно облсовет, и даже некоторые её "деятели" оказались в скором времени даже в самой вэрховной раде. Может, по этой причине, кто-то вдохновленный таким ошеломляющим успехом решил повторить по лекалам, так сказать...
А насчет сострадания - это не ко мне. Лично меня волнует то беззаконие и беспредел, который захлестнул мою страну. Но ты это вряд ли поймёшь, судя по нику, и будешь себе дальше тихо сидеть и злорадствовать по поводу этого несчастного терпилы, ликуя, что на его месте не оказался ты сам.
Уверен, если бы на этих фото была твоя рожа, остроумные г.о.в.н.ометы, типа тебя, дали бы не менее ценные и уморительные комменты.

Житомасон
 2015.06.10 23:38 [CN]
а-а-а-ха-аха..
Как хорошо проявились все дебилы- сержики. танки.не понимаю, джоны и пр. Просто прелесть!
Видимо, почуяли конкурента. Педик, далпайоп и клоун в одном теле. Ляшко-Аваков, парубий и турчинов в одном флаконе.
Браво! Браво! Браво!
Так глумления над СБУ еще никто в Николаеве не видел.
Хотели получить ордена , а...кого-то уволят.
Вы ведь забыли свозить этого педика к психиатру.
В прошлый раз он был Иисусом Христом, теперь - создатель Народной Рады Николаева.
Замечательная идея!
Давно надо собрать всех педиков, дебилов, шизофреников в одну Народную Раду, чтобы все ударовцы, бютовцы, порошенковцы, яценюковцы, самопомочи, свободовцы и правосеки могли не только красить заборы и бордюры, но и трахаться в жопы в перерывах - вы они все живут на одни еврейские деньги.. вместе с СБУ.
А граната все та же , прошлогодняя? а-а-а-ха-хаха...переходящая.
Всем спасибо! Всем здоровья! Давно так не смеялся.
Ну чё, эсбэушники, готовьтесь к увольнениям и сокращениям - таких идиотов вы еще не ловили. Поздравляю!

qwerty
 2015.06.11 01:38 [UA]
мыздобулы, вывод один, вы посадили в раду голубых, Ляшко, Авакова и т.д. в инете на этих людей гуляет столько компромата, что отрицать бессмысленно, сейчас обвиняете этого хипового бомжа в педерастии, я его к примеру не знаю, но если вы так уверены то вы с ним были... мыздобулы... та вы пид....сы...

Ялынка
 2015.06.11 10:54 [RU]
> Житомасон (2015.06.10 23:38 [CN]) "...Вы ведь забыли свозить этого педика к психиатру."  Житомасон, ваш голос единственный трезвый в этом хоре. Господи, неужто никому не ясно, что человек элементарно неадекватен. Какие республики, гранаты и т.д.? Ему бы доктора хорошего, а они меру пресечения выбирают. Сами с ума посходили, чтоли?

Суд арестовал организатора "Народной рады Николаева" на два месяца

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 10:22]  
В Японии создан ресторан будущего. Фото

[25.06 10:05]  
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. "Мусорный кризис" Львова в ФОТОжабах

[25.06 10:02]  
Настя Каменских примерила новый откровенный купальник. ФОТО

[25.06 09:39]  
Лирические городские пейзажи в отражениях после дождя. Фото

[25.06 09:28]  
Врачи назвали лучший продукт для профилактики онкозаболеваний

[25.06 09:21]  
В Болгарии футбольный матч остановили из-за коровы. Видео

[25.06 09:18]  
Стройная Анфиса Чехова порадовала фотосессией в бикини. ФОТО

[25.06 09:00]  
Повседневная яркая жизнь на Кубе в фотографиях. Фото

[25.06 08:43]  
Маша Ефросинина показала, как выглядит по утрам. ФОТО