Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

59% николаевцев одобряют действия украинской армии. У Нацгвардии показатели хуже



14 % жителей Николаева абсолютно одобряют и 43% скорее одобряют деятельность украинской армии. Таковы выводы социологического опроса, проведенного агентством «Рейтинг». 11% скорее не одобряют и 6% абсолютно не одобряют деятельность ВСУ.


Действия Национальной гвардии вызывают у николаевцев несколько меньший уровень одобрения. Полностью одобряют их 10% опрошенных, скорее одобряют 32%. Скорее не одобряют деятельность Нацгвардии 14%, абсолютно не одобряют 7%. Остальные участники опроса не смогли ответить на вопрос.


Если приводить пример других областных центров, то наибольший процент абсолютного одобрения действий армии зафиксирован в Ивано-Франковске — 46%. Больше всего не поддерживают ВСУ в Одессе — абсолютно не одобряют деятельность армии здесь 26%, такой же процент опрошенных скорее не одобряют действия военнослужащих. Еще больше в Одессе не любят Нацгвардию — абсолютно не одобряют ее деятельность 29% опрошенных, еще 28% скорее не одобряют. Наибольшее полное одобрение нацгвардейцы получили от жителей все того же Ивано-Франковска — 44%.


Опрос был проведен социологической группой «Рейтинг» по заказу Международного Республиканского Института. Проведение исследования было профинансировано правительством Канады. Опрошено было более 17 тысяч человек во всех областных центрах Украины, кроме Донецка, Луганска и Симферополя.

Поделиться:
 


процесс пошел
 2015.06.10 14:10 [UA]
как говорится. ваты зомбированной все меньше и меньше. а ведь еще какой-то год назад она массово бегала по николаеву с аквафрешными тряпками, призывая путлера разрушить город наподобие донбасса. теперь же даже вата поняла, что лучше жить в мире на украине, чем в террористических псевдореспубликах, и украинская армия - наш защитник.

мосад ( )
 2015.06.10 14:10 [IL]
НЕ ВЕРЮ!!!

зара
 2015.06.10 14:14 [UA]
не верю!!

оптимисту
 2015.06.10 14:16 [UA]
> мосад (2015.06.10 14:10 [IL])
а ты думаешь, все 100 % доверяют?

работяга
 2015.06.10 14:37 [CY]
У кого спрашивали???
Это называется - подтасовки и формирование общественного мнения.

Студент
 2015.06.10 14:41 [UA]
> процесс пошел (2015.06.10 14:10 [UA])
хз, может зря я в сепары подался ? Слух,а мы когда станем полностью пиндоской колонией, обамко какие нам зарплаты обещает ?))

Геморрой
 2015.06.10 14:53 [XX]
> Студент (2015.06.10 14:41 [UA])
Лично тебе я обещаю только оранжевую робу заключенного

Cтудент
 2015.06.10 15:09 [UA]
Лично тебе я обещаю только оранжевую робу заключенного
> Геморрой (2015.06.10 14:53 [XX])
Ну вот и славненько , со мной разобрались ))А тебе что обамко обещает, за ударный труд на плантациях ?)))

Джон
 2015.06.10 15:29 [UA]
"Студент" - Ни в Европе, ни в Америке, ни в других развитых странах - никто, никому, ничего не обещает. Государственный аппарат является лишь арбитром в вопросах соблюдения конституции и других законодательных актов имеющих отношение к жизнедеятельности, как отдельного гражданина, - так и социума в целом. Созданием рабочих мест занимаются предприниматели, а не государство. Государственный аппарат в этот процесс практически не вмешивается (как это делается на постсоветском пространстве, - по понятиям) - У них все гораздо проще - плати налоги и соблюдай законодательство. Если нет ....? - Вплоть до уголовной ответственности. Украину ждут в ЕС, как самодостаточное и цивилизованное государство. Но за нас они ничего делать не собираются - и это правильно. Любое убожество, мешающее процессу перехода к мировым стандартам, является государственным преступником. Это касается не только троллей подрабатывающих на этом сайте, а и чиновников всех рангов и уровней. Украинский производитель заинтересован в переходе на эти стандарты - приспособленцы (рыги, коммуняки и другие преступные группировки...

Джон
 2015.06.10 15:31 [UA]
... (под разными партийными флагами), осевшие в районах, областных центрах - вплоть до Киева, не хотят этого. Причина всем известна.

Повадки "Русского мира"
 2015.06.10 15:49 [US]
В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела новорожденного ребенка в вагоне поезда. Как сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте СК РФ, в качестве обвиняемой по нему проходит 38-летняя жительница Новосибирской области.
По данным следствия, в мае нынешнего года, будучи пассажиркой поезда сообщением «Новый Уренгой – Новосибирск», женщина перед прибытием в Ишим родила в туалете вагона живого ребенка. Затем она завернула новорожденного в пакет, чтобы младенец задохнулся. Малыш погиб, а мать бросила его в туалете.

Джоанна
 2015.06.10 15:51 [UA]
> Джон (2015.06.10 15:29 [UA])Вот я то посмеялась, самая главная тролляка Джон рассказал про подработку на сайтах. Да тебя хамелеона купленного, примазавшегося за версту определить можно. Чья бы корова мычала...

интересно
 2015.06.10 15:53 [UA]
> Повадки "Русского мира" (2015.06.10 15:49 [US]) К чему этот высер? Тебе на каком сайте сказали троллить, смотри, не заплатят.

Николаевец
 2015.06.10 15:59 [XX]
> Джон (2015.06.10 15:29 [UA])

Что значит "не обещают"? Не просто обещают, а даже гарантируют. Гарантируют права записанные в конституции. Для того конституция и писалась. Гарантируют право на труд и как следствие создают биржи труда, например. Государственный аппарат вмешивается во все процессы в любом случае. Механизмы вмешательства может быть разные. Субсидии, снижения налогов, гранты, тендеры. С помощью всего этого вполне регулируется создание рабочих мест в районах нуждающихся в этом. Хотя в капстранах часто-густо обратной связью является всего-лишь активность электората, но и этой связь обычно достаточно хорошо работает.

По поводу Украины - тут все проще. Я читаю одну книжку, там англичанин переехал жить во Францию, получил какие-то деньги от издательств для описания своих жизненных экспериментов. Вот он пишет, что трудно найти слуг хороших в наше время. А ведь хочется, чтоб они были белые. В идеале - эммигрировавшие польские аристократы...
Вот такая она - современная европейская демократия...

Студент
 2015.06.10 16:00 [UA]
является государственным преступником
> Джон (2015.06.10 15:29 [UA])
Да что же вы все сегодня, меня клифтом лагерным стращаете ?)) Слух а не потому ли вас, лохов муздобольных, скоро будут пинать как помойное ведро, на каждом углу, что у людей просто выбора больше не было ?

Житомасон
 2015.06.10 16:02 [SG]
Арифметика для дебилов:
59% николаевцев одобряют действия ВСУ
а 69% николаевцев уклоняются от мобилизации.
Ответ:
это все потому, что опрос проводится, в том числе, и среди куриц и студентов.
..................
Если провести опрос среди мужского населения, то % упадет в 10 раз.
Вот Джон - одобряет? Вперед - на АТО, следующий - кто там еще? Геморрой? Одобряешь? Инвалид по дурке? Пойдешь посудомоем. И все это "одобрение исчезнет.
.......................
......................
>отдельно для "процесс пошел".
Послушай дебил, ты ведь догадываешься, что города Украины типа Донецка и Луганска уничтожаются силами ВСУ и других карателей. Не веришь? Записывайся в АТО и ты узнаешь много нового!

Джон
 2015.06.10 16:03 [UA]
Джоана - А что, я тебе на пятку наступил, убогое существо? Почему я вас, ублюдков не могу прочитать в заметках, касающихся культурной жизни или обыденной жизни города? У тебя, "Джоана", из под юбки яйца свисают.

Дідусь
 2015.06.10 16:23 [XX]
брехня на постном масле!
А то, что свеженабранные тролли активизировались, вроде первого выср@вшегося - доказывает, что дела совсем швах.

> Джон (2015.06.10 16:03 [UA])
У тебя, "Джоана", из под юбки яйца свисают.
У нас вообще-то была только одна женщина с ... - Юлия Владимировна Тимошенко

РЕАЛ
 2015.06.10 16:36 [UA]
> Джон (2015.06.10 15:29 [UA])
"...соблюдения конституции и других законодательных актов" и Украина - понятия несовместимые...

Артем
 2015.06.10 16:57 [UA]
> Джон (2015.06.10 16:03 [UA])
Интересно откуда такие мысли о государстве?
" Созданием рабочих мест занимаются предприниматели, а не государство. Государственный аппарат в этот процесс практически не вмешивается" . Вы наверное путаете что на самом деле делает государство ( любое в ЕС или тоже США) и то сто оно говорит делать странам которые захватило (пусть не силой , а своими марионеточными правителями).
Вот еще одно интересное высказывание
" Украину ждут в ЕС, как самодостаточное и цивилизованное государство"
Ждут прямо как прибалтов . Что там Англия сказала насчет Латвии "В Европарламенте британцы назвали Латвию "микрокосмосом всех ошибок Евросоюза"
По словам политика, во многих аспектах Латвия представляет собой микрокосмос всех ошибок Евросоюза. "Ваша экономика рухнула в 2008 году в связи с одним из самых крупных экономических спадов на планете. Вам должны были предоставить финансовую помощь для выхода из кризиса еще до того, как вы присоединились к этой болезненной валюте (переход валюты Латвии на евро – прим.ред.) явно против воли своего народа", — говорит Натолл в своей речи, отмеч

процесс пошел
 2015.06.10 16:58 [UA]
> Житомасон (2015.06.10 16:02 [SG])
> Дідусь (2015.06.10 16:23 [XX])
даже дебилу понятно, что николаев просто так никто не отдаст, а боевые действия здесь возможны только если террористы при поддержке рашки пойдут в наступление. вопрос: чьи снаряды при вероятном наступлении на николаев разрушат город? российские или наши? ответ очевиден. потому не пишущим с иностранных ай-пи говорить что-то о троллинге. я в отличии от сидящих в рашке на получке за грязные комментарии живу здесь и в мире в родном городе, где живут родные и близкие, заинтересован кровно. уйдите вон с этого сайта, ублюдки.

Артем
 2015.06.10 17:00 [UA]
говорит Натолл в своей речи, отмечая, что Латвия по прежнему остается четвертой бедной страной в Евросоюза. Кроме того, политик заявляет, что в настоящее время депопуляция происходит в Прибалтике быстрее, чем где-либо еще в мире.
"Ваши самые способные, самые лучшие и молодые массово сбегают на Запад, и куда они направляются? Ну, учитывая, что один из тридцати латышей живет в Великобритании, на этот вопрос очень легко ответить", — говорит Натолл.

В связи с этим Натолл прогнозирует мрачное будущее для Латвии, утверждая, что утечка мозгов и стареющая популяция страны в скором времени станут причиной пенсионного и медицинского кризиса.
А Украину решили вообще не пускать, а только обещать что то.

Житомасон
 2015.06.10 17:40 [SG]
процесс пошел
....................
Еще один еврей?
Тебя задали вопрос - Понимаешь ли ты, что города и села Донбасса уничтожает ВСУ?
А ты начинаешь писать про вероятное наступление террористов.
Разницу понимаешь? Одно - реальное, а другое - твоих фантазиях.
Сейчас, прямо в эти минуты., в Николаеве прошел дождь из воды, а в Донецке идет дождь из снарядов и мин ВСУ.
Понимаешь?
Если понимаешь, то должен написать, что да, если Николаев устанет терпеть еврейскую хунту, то его начнут обстреливать и жечь...именно 79 аэромобильная, и прочие морпехи-неудачники и кульбакинские ледчики. А людей будут убивать всякие нац батальоны.
И ты это застанешь.
........
Пиши письмо МО Украины - Уважаемый пан...сколько тысяч тонн снарядов, ракет, мин и бомб сброшено на Донбасс? Ответ будет - ОКОЛО МИЛЛИОНА тонн /из трех/. Так что на Николаев у евреев еще осталось.
А вот как раз "террористам" нет никакого смысла уничтожать город и его инфраструктуру - они ведь не нацисты с Карпат.

Конь
 2015.06.10 19:21 [UA]
Житомасону
не по теме.
Из наблюдений:
Прошлым летом автор Коня выпивал с одним Иосифом Александровичем Серповским (ФИО выдуманы, но похожи), живет под Севастополем, переехал туда из-под Днепропетровска и не в какую не захотел возвращаться назад, моя мол земля и все.
Так вот - говорит Ёся: "Послушай Конь, я для них такой же гой как и ты(только отец еврей)! и потому живу как умею, и я из такого же теста", но дрова ему татары возят и рубят (это к слову).
И еще: полностью разругался со всеми упоротыми друзьям и с краины У, поддерживает тиранию Путина и все Ок.
Вот такой маленький опус.

А.Ф ( )
 2015.06.10 21:27 [UA]
<удалено модератором>

николаев
 2015.06.10 22:20 [UA]
> Повадки "Русского мира" (2015.06.10 15:49 [US])
а у нас не оставляют или на морозе , в мусорном баке. не так давно на этом же сайте была новость о мамаше которая утопила своего ребенка в ведре с водой. паршывх овц везде хватает....

59% николаевцев одобряют действия украинской армии. У Нацгвардии показатели хуже

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 05:31]  
Три неплохих варианта для диетического завтрака

[26.07 01:32]  
Онкологи разработали новое лекарство от рака

[26.07 00:31]  
Ученые объяснили, почему перед сном нельзя пить алкоголь

[26.07 00:21]