Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

У дочери экс-гендиректора «Николаевоблэнерго» Антощенко угнали автомобиль



В ночь со вторника на среду в Николаеве был угнан автомобиль Range Rover Evoque, принадлежащий дочери бывшего генерального директора «Николаевоблэнерго» Юрия Антощенко Екатерине.


Поздно вечером девушка оставила автомобиль возле своего дома по пр. Ленина, 128, а утром обнаружила, что автомобиль исчез. О пропаже хозяйка заявила в милицию.


Отметим, что угнанный автомобиль достаточно приметный: красного цвета - такое авто в Николаеве всего одно. Поэтому угонщикам непросто будет спрятать похищенный автомобиль в Николаеве.


Отметим, что Екатерина Антощенко является женой сына депутата Николаевского горсовета Игоря Копейки.

Поделиться:
 


Es
 2015.06.10 13:35 [DE]
Второй Rover за 2 дня, видать спецы заехали в город. Эти новые тачки и соответственно защита от угона современная.

23
 2015.06.10 13:48 [UA]
Кобра заехала

113
 2015.06.10 13:49 [UA]
Видел сегодня точно такой же красный эвок возле суши-бара "Две палочки" на Водопроводной. в городе явно не один такой рэнж

житель города N
 2015.06.10 14:08 [UA]
доь антощенко , жена сына копейки....  да в городе завелся робин гуд! молодцы ребята - пора отбирать награбленное у народа. не даром говорят как пришло так и ушло

Русич
 2015.06.10 14:12 [UA]
Все что нажито непосильным трудом.....

мосад ( )
 2015.06.10 14:13 [IL]
Ай йяяя горе то какое

Олег
 2015.06.10 14:14 [UA]
Работает Робин гуд????)))

Вывод
 2015.06.10 14:17 [UA]
Везде в доле мусора! 50/50 ! Все что связано с воровством из машин или крупных сумм денег , все с мусорамии согласованно!

житель города N
 2015.06.10 14:17 [UA]
еще и палия машины епаните и справедливость в городе потихоньку будет восторжествовать

зара
 2015.06.10 14:18 [UA]
грузинам красный свет!

Николаевец
 2015.06.10 14:43 [UA]
Да, палюя бомбануть надо по любому. Самого за яйца подвесить, хату разнести, а будки, расставленные на тротуарах сжечь...

Поц
 2015.06.10 14:47 [UA]
Не такое авто, а такой авто.

цоп
 2015.06.10 14:54 [UA]
> Поц (2015.06.10 14:47 [UA])
Как раз "ТАКОЕ", голубок. Учи грамматику, соколик.

Н.
 2015.06.10 15:29 [UA]
МЕРТВЫЙ НАРОД КОТОРЫЙ РАДУЕТСЯ ЧУЖОМУ ГОРЮ!

горожанин
 2015.06.10 15:49 [UA]
так и должно быть, 
бог не крошка, видит немножко.

солянской
 2015.06.10 15:53 [RU]
такие авто как правило не находят, тем более мусорьё в доле.

Марина
 2015.06.10 15:56 [UA]
У меня три года назад украли три тонны соляры и почему то новости н об этом не писали? У меня нет ворюги папы, может поэтому?  А если серьезно, кто виноват, что у нее нет мозгов. Машину нужно ставить на стоянку, подскажите ей кто нибудь, может она из за своей офигенности об этом не знает?

> Н. (2015.06.10 15:29 [UA])
Горе- это когда в стране война , умирают дети и невинные люди, когда пенсионеры на грани выживания, а то, что у тп угнали автомобиль- это не горе, это глупость. Ездила бы на троллейбусе, не было бы горя!

катани
 2015.06.10 16:03 [UA]
> Н. (2015.06.10 15:29 [UA]) Когда у тебя крадут коробку спичек, это горе? Вот так и для нее эта машина как коробка спичек для тебя, она что, пахала на нее, ночей не спала. По сути эта машина изначально украдена вором Копейкой. Так что не парся, там от горя не помрут.

111)
 2015.06.10 16:17 [UA]
> *-*-* (2015.06.10 15:04 [UA])
Идиот,он с февраля уже не работает,в Облэнерго,за май он увидел,скоро не такое в счетах увидишь!.

пох
 2015.06.10 16:21 [UA]
А в чьей декларации указывался этот автомобиль? На какие доходы куплен?  Налоги уплачены? Эй, активисты!!!

ник-в
 2015.06.10 16:23 [UA]
--возле своего дома по пр. Ленина, 128,--
нет такого дома в нашем городе

Дима
 2015.06.10 18:25 [UA]
Не партесь, она еще пять штук может прикупить, лучше этого.

У дочери экс-гендиректора «Николаевоблэнерго» Антощенко угнали автомобиль

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 16:50]  
Майдановская кричалка на новый лад прозвучала в Екатеринбурге. Видео

[28.03 16:40]  
Житель Красноярского края "от скуки" выдумал ограбление и заявил на себя в полицию

[28.03 16:33]  
Обнародованы впечатляющие кадры учений украинских танкистов. Видео

[28.03 16:20]  
Красивые пейзажи от Фёдора Лашкова. ФОТО

[28.03 16:11]  
Савченко неожиданно высказалась о «Евровидении» в Украине. Видео

[28.03 16:00]  
Если бы все голливудские фильмы были Made in Odessa. ФОТО

[28.03 15:50]  
"Пираты Карибского моря": новый интригующий трейлер с "молодым" Деппом. Видео

[28.03 15:41]  
Прогулка по крупнейшему заводу LEGO в Дании. ФОТО

[28.03 15:32]  
16-летний подросток разбил головой 111 бетонных блоков за полминуты. Видео