Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева сотрудник милиции на «Тойоте» врезался в разметочную машину



 

Утром в среду, 10 июня, на проспекте Ленина в Николаеве автомобиль Toyota Camry врезался спецмашину, наносящую дорожную разметку.

 

«Тойота» ехала по проспекту со стороны ул. Бузника в направлении ул. Фрунзе. Не доезжая нескольких метров до пересечения с ул. Парижской коммуны, автомобиль врезался в агрегат, наносивший дорожную разметку на проспекте.

 

В результате ДТП пострадал рабочий, обслуживающий разметочную машину. С предварительным диагнозом «ушиб грудной клетки» его увезла «скорая». По словам врачей, состояние пострадавшего не внушает опасений.

 

За рулем «Тойоты» находился сотрудник милиции.

 

Место работы разметочной машины в соответствии с правилами было ограждено спецсигналами - красными пластиковыми конусами и предупредительным знаком ограничения скорости.

 

На место происшествия прибыл начальник ГАИ Николаевской области, полковник милиции Бондаренко, начальник ГАИ г. Николаева, майор милиции Романов.

 

 

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.06.10 10:45 [US]
Нет сомнений в том, что сотрудник милиции был на спецзадании и догонял опасного преступника, возможно, террориста-сепаратиста. Так всегда в кино показывают.
Теперь у милиционера будет две машины: одна - бывшая Тойота , вторая - бывшая покрасочная для разметки асфальта. Поедет на АТО - привезет себе еще и Мерседес.

Доброжелатель ( )
 2015.06.10 10:45 [UA]
самое обидное что виновата машина дорожной разметки.Ментяра в чине не меньше майора скорее всего спешил на важное государственное задание.

зара
 2015.06.10 10:51 [UA]
почему в других случаях дтп не пишут-за рулем находился сотрудник жэка -слесарь?почему постоянно только о ментах.судьях.прокурорах.пишите обо всех-слесарь.механик.портной.домохозяйка...

555
 2015.06.10 11:04 [UA]
Заставить торопыгу купить для города 3 новых разметочных машины.

мими
 2015.06.10 11:05 [UA]
от придурок

Достало ( )
 2015.06.10 11:10 [UA]
Как надоели эти сенсации со словами "милиционер" и "прокурор" попал в аварию и тд.... Все попадают, все нарушают, все люди! у человека неприятнейшая ситуация, пострадали люди...а вам бы только дерьмом полить.

николаевец
 2015.06.10 11:17 [UA]
автомобиль принадлежит начальнику ГСБЭП Заводского района

Андрей
 2015.06.10 11:30 [UA]
У меня один вопрос: КАК??? Как можно было не заметить и въехать??? Разметочная машина резко сменила направление движения?

Народный контроль
 2015.06.10 11:37 [UA]
Сначала надо разобраться откуда у ментов и прокуроров Тойоты Камри, которые стоят больше, чем их зарплаты за тридцать лет службы, а потом уже переходить к Правилам дорожного движения. Ну и внимательность на дороге - многие менты водят нахально, подрезают, едут на жёлтый, зебру и т.д., зная, что их не оштрафуют. Такая вседозволенность способствует расслабленности на дороге, и разметочную машину можно пропустить. Нужно начать акцию - на чём ездят чиновники. В предверие люстрационных проверок.

!)!
 2015.06.10 11:38 [UA]
> николаевец (2015.06.10 11:17 [UA])
А как фамилия сего большого чиновника?

влад
 2015.06.10 11:43 [UA]
так вроде у него лансер был? Или уже другой начальник БЭПа?

Народному контролю
 2015.06.10 11:47 [UA]
А вы никогда не задумывались что в органах работают много родственников бизнесменов и тд., от и машины хорошие у них. Не у всех же всё на украденое или на взятки куплено

зара
 2015.06.10 12:00 [UA]
> Народный контроль (2015.06.10 11:37 [UA])резонно спросить откуда такие машины у слесарей и токарей.при наших зарплатах я не могу даже на стиральную машину собрать..

а-ха
 2015.06.10 12:16 [UA]
тупой мусор.

Посетитель
 2015.06.10 12:20 [UA]
А я расскажу вам КАК:
конусы и ограничительные знаки стоят в метре от рабочих, и если кто-то вдруг перед тобой перестроился внезапно, может произойти такая ситуация.

Русич
 2015.06.10 12:20 [UA]
Карателей из ментовки на ножи!

Геморрой
 2015.06.10 12:38 [XX]
> Народному контролю (2015.06.10 11:47 [UA])
И, конечно же, сердобольные родственники-бизнесмены отсыпали бедному мусора или прокурору на новенькую "кэмри" )))

Геморрой 2015.06.10 12:38
 2015.06.10 12:44 [UA]
Придурок, где ты видишь новую кэмри??? Чмошники зависливые, валите работайте а не обсуждайте кто на чём ездит. По вашему если он мент то должен на таврии 15-и летней ездить?

WOW
 2015.06.10 13:36 [UA]
Не ну на фото уже конечно машина не новая, а после ДТП...

Водила москвича
 2015.06.10 13:39 [UA]
Тю,подумаешь .. тойоооота кааааамри! Куды ж там.... машина сильная нашлась...  Гавнище японское!!!

86
 2015.06.10 13:57 [UA]
> Геморрой (2015.06.10 12:38 [XX])
Это модель 2001-2004г. цена 9 - 10 000 у.е., дешевле нового Lacetti, но если бы он ехал на Lacetti, никто бы и не пискнул, а по сути дело на контроль и увольнение, мент должен показывать образец вождения а не сам в наглую нарушать

Олег
 2015.06.10 14:21 [UA]
Бухой мусор!?))))

Николаевец
 2015.06.10 15:03 [UA]
Какая разница, сам купил или ему купили. Сейчас важен факт нарушения и за это должно последовать жесткое наказание. По крайней мере этот нарушать уже не будет, если мозги есть.

заре
 2015.06.10 15:03 [UA]
> зара (2015.06.10 10:51 [UA])
а пытамушта дохтур должон лячить, учител - учить, а мент за порядком следить. А не покязывать как нужно этот порадок нарушать. Дашло, али нёт?

зара
 2015.06.10 15:46 [UA]
я и не оспариваю нарушение правил...достало что чешемся не в том месте где чешется.ну а на счет крутизны тачки.так у нас таких такси в городе валом.дошло али нет?

В центре Николаева сотрудник милиции на «Тойоте» врезался в разметочную машину

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.02 13:47]