Опубликованы фото Донецка после массированного обстрела

10.06.2015 в 10:15

Во вторник вечером, 9 июня, Куйбышевский и Киевский районы Донецка подверглись массированному артобстрелу.

Как сообщают местные жители, в результате вечернего обстрела пострадали жилые дома на Кремлевском проспекте, а также еще на некоторых улицах, сообщает Сегодня.

Кроме того, под обстрел попала промзона по улице Виктора Исакова, в результате обстрела которой произошел сильный пожар.

Также, под обстрелом оказался и рынок «Ахил», в результате чего некоторые торговые ряды загорелись.

По предварительной информации, в результате обстрелов обошлось без жертв.

Комментарии (9)
Мыздобутый
10.06.2015 в 10:18 | UA

ахаха! опять сепары сами себя и кондиционеры с Путиным и Кадыровым слава Украине Вакарчук Слава!

86
10.06.2015 в 10:27 | UA

<удалено модератором>

.
10.06.2015 в 10:46 | UA

Представьте себе наглые глаза артиллеристов: "А нас-то за щооо???!!!!"

укроп укропии
10.06.2015 в 11:48 | UA

ну прямо Грозный 1994, стереть на хрен дАУНбасс, росский мир их ждет!!!!!

55555
10.06.2015 в 13:21 | RU

<удалено модератором>

.
10.06.2015 в 14:42 | UA

> KOLOKOL (2015.06.10 13:51 [UA])
В тоталитарных странах референдумы не предусмотрены.

работяга
10.06.2015 в 15:07 | CY

Ну до чего же мыздобули придурки. Уже даже укр пресса сообщает, что обстреливают жилые кварталы Донбасса, а они всё талдычат, что это повстанцы сами себя обстреливают.
Ну а про протоколы ОБСЕ уж молчу - где ж свидомитам поинтересоваться чего там ОБСЕ фиксирует. А укрсми про это не пишут.

работяга
10.06.2015 в 15:12 | CY

> 12345 вышла вата побухать (2015.06.10 11:52 [UA])
Не позорься, малолеток.
ОБСЕ как раз-то заявляет о том, что именно украинских тяжелых вооруженний сейчас нет в тех местах, куда они были выведены по Минским соглашениям.
А результаты обстрелов Донецка укропами все фиксируются и протоколируются. Надеюсь, эти документы пригодятся, когда будут судить Порошенко энд компани.

ett
10.06.2015 в 15:44 | PL

укроп укропии
Мыздобутый -Вам нравится что украинец бомбит украинца? Вы больные люди