Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Опубликованы фото Донецка после массированного обстрела



Во вторник вечером, 9 июня, Куйбышевский и Киевский районы Донецка подверглись массированному артобстрелу.

 

Как сообщают местные жители, в результате вечернего обстрела пострадали жилые дома на Кремлевском проспекте, а также еще на некоторых улицах, сообщает Сегодня.

Кроме того, под обстрел попала промзона по улице Виктора Исакова, в результате обстрела которой произошел сильный пожар.

Также, под обстрелом оказался и рынок «Ахил», в результате чего некоторые торговые ряды загорелись.

По предварительной информации, в результате обстрелов обошлось без жертв.

Поделиться:
 


Мыздобутый
 2015.06.10 10:18 [UA]
ахаха! опять сепары сами себя и кондиционеры с Путиным и Кадыровым слава Украине Вакарчук Слава!

86
 2015.06.10 10:27 [UA]
<удалено модератором>

.
 2015.06.10 10:46 [UA]
Представьте себе наглые глаза артиллеристов: "А нас-то за щооо???!!!!"

укроп укропии
 2015.06.10 11:48 [UA]
ну прямо Грозный 1994, стереть на хрен дАУНбасс, росский мир их ждет!!!!!

55555 ( )
 2015.06.10 13:21 [RU]
<удалено модератором>

.
 2015.06.10 14:42 [UA]
> KOLOKOL (2015.06.10 13:51 [UA])
В тоталитарных странах референдумы не предусмотрены.

работяга
 2015.06.10 15:07 [CY]
Ну до чего же мыздобули придурки. Уже даже укр пресса сообщает, что обстреливают жилые кварталы Донбасса, а они всё талдычат, что это повстанцы сами себя обстреливают. 
Ну а про протоколы ОБСЕ уж молчу - где ж свидомитам поинтересоваться чего там ОБСЕ фиксирует. А укрсми про это не пишут.

работяга
 2015.06.10 15:12 [CY]
> 12345 вышла вата побухать (2015.06.10 11:52 [UA])
Не позорься, малолеток.
ОБСЕ как раз-то заявляет о том, что именно украинских тяжелых вооруженний сейчас нет в тех местах, куда они были выведены по Минским соглашениям.
А результаты обстрелов Донецка укропами все фиксируются и протоколируются. Надеюсь, эти документы пригодятся, когда будут судить Порошенко энд компани.

ett
 2015.06.10 15:44 [PL]
укроп укропии 
Мыздобутый -Вам нравится что украинец бомбит украинца? Вы больные люди

Опубликованы фото Донецка после массированного обстрела

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 20:25]  
6 признаков того, что вам нужно больше есть

[25.06 20:24]  
Регина Тодоренко продемонстрировала стильный образ

[25.06 20:21]  
Флоренция за один день: самые знаковые места колыбели Ренессанса

[25.06 20:19]  
Танец с брызгами: горилла из зоопарка Далласа покорила интернет

[25.06 20:05]  
Азовский курорт «ДНР»: Цены, пляжи, развлечения Седово (Фото)

[25.06 19:50]  
Как справиться с сильным приступом тошноты?

[25.06 19:46]  
Бойфренд Хайди Клум Вито Шнабель замечен за поцелуями с другой девушкой

[25.06 19:44]  
Как изменились секс-символы прошлых десятилетий (ФОТО)

[25.06 19:36]  
Притула показал Львов с высоты птичьего полета