Милиционеры нашли убийцу мужчины, труп которого был обнаружен на берегу Южного Буга

09.06.2015 в 17:20

Сотрудники уголовного розыска Николаевского городского управления милиции совместно с оперативниками Заводского райотдела милиции задержали 35-летнего николаевца, который обоснованно подозревается в совершении убийства.

 

Ранее сообщалось об обнаружении на берегу реки Южный Буг в районе ул. Леваневцев тела мужчины с признаками насильственной смерти.

 

По данному факту следственным отделением начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство».

 

Погибшим оказался 36-летний житель района. Эксперт, осмотрев тело, обнаружил на нем телесные повреждения в виде ножевого ранения шеи.

 

Оперативники начали устанавливать обстоятельства совершения преступления и лиц, причастных к его совершению. Одним из подозреваемых стал 35-летний знакомый погибшего. Сотрудники уголовного розыска начали проверять мужчину на причастность к преступлению. Под тяжестью неопровержимых доказательств он признался, что действительно лишил жизни своего приятеля.

 

Выяснилось, что вместе они распивали спиртные напитки в квартире задержанного. На почве чрезмерного употребления алкоголя между ними возникла ссора, в ходе которой хозяин дома схватил нож и перерезал горло товарищу, а тело потом выбросил в реку.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив