Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Руководство нефтебазы под Киевом в качестве основной версии пожара называет поджог



В качестве основной версии произошедшего пожара на нефтебазе в с. Крачки Васильковского района Киевской области АЗК БРСМ-Нафта рассматривает умышленный поджог. Об этом говорится в официальном комментарий компании.


"Мы не исключаем, что возгорание нефтепродуктов на нефтебазе произошло в результате террористического акта, - заявил директор департамента стратегического маркетинга сети АЗК БРСМ-Нафта Александр Мельничук. - Мы неоднократно публично заявляли, что с 22 апреля 2014 года наши АЗК подвергаются спланированному внешнему давлению и системным нападениям неизвестных лиц, злонамеренные действия которых имеют все основания быть квалифицированы как террористические атаки".


Напомним, вечером 8 июня вспыхнул пожар на нефтебазе "БРСМ-Нафта" вблизи с. Глеваха Васильковского района Киевской области.

Сегодня около 8 часов утра на нефтебазе произошел мощный взрыв.

В результате взрыва погиб один человек, 14 травмированы.

 

Все главные события по теме можно прочитать в одной новости по ссылке.

Поделиться:
 


Сергей ( )
 2015.06.09 13:55 [RU]
Имя поджигателя начинается на В....

Пля буду
 2015.06.09 13:56 [UA]
Это Путин, а спички ему Лавров подносил, а меркель на стреме стояла...

а-ха
 2015.06.09 14:12 [UA]
Путин велик,это укроповский злой бог,он везде.

Шкиряк летит Каквманду
 2015.06.09 14:12 [UA]
Готовьте саламет, вылетаю...

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.09 14:15 [RU]
Ну как это все уже банально. Свидомиты закреативте хоть разок. Скажите например, что причиной пожара является нарушение правил противопожарной безопасности. Круто получится, я вас уверяю. Мы кацапы и ватники в ступор впадем если вы озвучите такую причину пожара.

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.09 14:20 [RU]
Вчера было описание самодельной бомбы на которой якобы подорвался катер под Мариуплем. Сепары пророссийские списали рецепт ее приготовления и результат не замедлил себя ждать. СБУ должно авторов статьи за терроризм в тюрьму посадить.

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.09 14:31 [RU]
Господа предлагаю организовать конкурс Топ-10 новостей с Украины.

Я номинирую 4 новости на этот конкурс:

1. Сепары сами себя обстреляли.
2. Луганский кондиционер.
3. Мариупольская пенопластовая бомба.
4. Поджог спичкой нефтехранилищ.

жду ваших номинаций на лучшую новость с Украины.

Джон
 2015.06.09 14:46 [UA]
Если взрыв, - то это статика. Проводили слив нефтепродуктов по разветвленной сетке топливопроводов. В последние годы на АЗС часто можно увидеть операторов, одетых в синтетику. Во что были одеты работники этой нефтебазы, - комиссия установит.    Часто проводят слив (воруют) в стекло - (или не сертифицированную пластиковую) - тару. Вообще вариантов воспламенения с последующим взрывом много, вплоть до брошенного окурка. 
Для умышленного поджога нужно слишком много топлива украсть, - а хозяин сам у себя воровать не будет. Скорее всего было допущено грубое нарушение правил эксплуатации Нефтебаз, - а страховку за это никто выплачивать не будет.

Бывалый
 2015.06.09 15:01 [UA]
Пиши: 
- Три шашлыка выкинула в пропасть!
- Четыре!
- Сгорели 16 бочек по 100 м куб нефти. + еще вояки боеприпасы подтянут, у них тоже бывают ревизии.

Житомасон
 2015.06.09 15:12 [ID]
Порошенко=жопа
.....................
А то, как малазийский Боинг коварно сбил мирно летящую укр-ракету?
.................
Хранилища ГСМ горят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за нарушений техники пожарной безопасности.
Но так бывает, если не верить в инопланетян и в васильковских террористов.

234
 2015.06.09 15:48 [UA]
Ваши цены и качество(достаточно прилично отличались)от общего "базара",и,остальных продавцов явно жаба забодала,лучше бы "бенины" пожгли

Руководство нефтебазы под Киевом в качестве основной версии пожара называет поджог

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 21:22]  
Киевлян рассмешило забавное объявление о вакансии. ФОТО

[25.05 21:03]  
8 самых странных вещей, которые были обнаружены в пустыне. ФОТО

[25.05 21:00]  
Настя Приходько удивила резким видеообращением. ВИДЕО

[25.05 20:41]  
Конфликт Усманова с Навальным высмеяли в меткой карикатуре. ФОТО

[25.05 20:28]  
Однодневная диета для экстренного похудения

[25.05 20:21]  
Квартира с глиняными стенами в Лондоне. ФОТО

[25.05 20:20]  
Дочь Веры Брежневой очаровала выпускным платьем. ФОТО

[25.05 20:00]  
Турне Трампа: самые смешные фотографии

[25.05 19:41]  
Ранее не публиковавшиеся фото войны во Вьетнаме. ФОТО