По материалам Николаевской ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

Мериков об инцидентах в баре «Сотка»: «Надеюсь, что правоохранители дадут свою оценку подобному поведению»



Председатель облгосадминистрации Вадим Мериков направил обращение в прокуратуру с просьбой проверить высказывания владельца «Сотки» Виктора Горбачева и его персонала на предмет разжигания межнациональной розни и дать правовую оценку хамскому отношению к военнослужащим. Кроме того, Вадим Мериков обратился в инспекцию по защите прав потребителей – тщательно изучить конфликтную ситуацию.

 

«Горбачев и его сотрудники продолжают разделять людей на «своих» и «чужих», ксенофобская риторика стала нормой для персонала этого заведения. Мы не будем стоять в стороне, когда кто-то осознанно или нет совершает действия, дестабилизирующие ситуацию в регионе, особенно на межнациональной почве! Даже намеки на расизм, антисемитизм, призывы к сепаратизму, экстремизму, попытки провокаций и разжигания национальной вражды будут пресекаться, – заявил Вадим Мериков. – Недопустимо хамское отношение к военнослужащим, которые, рискуя своей жизнью на востоке, защищали мир в нашей области. Надеюсь, что правоохранительные органы оперативно дадут свою оценку подобному поведению».

 

Вадим Мериков выразил надежду, что в следующий раз правоохранители будут более адекватно реагировать на подобные случаи.

Поделиться:
 


Вредина
 2015.06.09 11:27 [RU]
Боится фейс-контроль не пройти?

123
 2015.06.09 11:31 [UA]
Тупой наезд и попытка отжима,со стороны мерина мерикова.
Чёрного кобеля не отмоешь до бела.даже губернаторским креслом. Если уж ты селюк и мелкий вымогатель,на побегушках у старшего пахана,то ты им останешься всегда. И методы остануться теже,по сути,чуть изменившись по декорациям.

крайне необходимо
 2015.06.09 11:32 [UA]
<удалено модератором>

Бандерівець
 2015.06.09 11:54 [UA]
Де знаходиться ця "Сотка", обовязково відвідаю, хочу на власні очі переконатись. Хоча у мене немає ілюзій, україноненависників та українофобів у Миколаєві ще багато.

Казак
 2015.06.09 12:09 [RU]
> Бандерівець (2015.06.09 11:54 [UA])
Ахахаха...Любой николаевец знает ЧТО такое и ГДЕ находится "Сотка"...!...)))...А ты откуда приплыл в Николаев?...Сэло,мать его так...)))

Студент
 2015.06.09 12:26 [UA]
Де знаходиться ця "Сотка"
> Бандерівець (2015.06.09 11:54 [UA])
ах-ха-ха , рядом с тобой на говерле ))))

Пошёл вон из Николаева!
 2015.06.09 13:06 [UA]
<удалено модератором>

Ишак ты закарпатский!
 2015.06.09 13:11 [UA]
> Бандерівець (2015.06.09 11:54 [UA])

Николаевец
 2015.06.09 13:28 [UA]
Неприязнь возникает всегда и везде, когда видишь грязных отмороженных подонков, облачившихся в военную одежду. От ряженых русскоговорящих америкосов с жёлто-синими метками исходит смрад, они вызывающе ведут себя не только в общественных, но и в любых других местах. Налицо полная деградация взращенных на америкосовских понятиях "патриотов": культ денег, презрение к общечеловеческим ценностям, свинский способ существования, неспособность ни грамотно писать, ни культурно разговаривать, ни умно мыслить... Вот уж умеют америкосы делать (производить) гавно/гадости. На увесистую русскую пи.дюлину производители дерьма, считай, заработали.

а-ха
 2015.06.09 14:09 [UA]
> Бандерівець (2015.06.09 11:54 [UA])
а-ха-ха-хааааааааааа.
лучший комент,про "Де знаходиться ця "Сотка", обовязково відвідаю".
Селюк,ты лучший иллюстратор понаехавшего быдляка.

Ялынка
 2015.06.09 14:12 [RU]
> Бандерівець (2015.06.09 11:54 [UA]) Как подвигается изучение творчества Жюверна, Мицевича и Дразера? Что нового написали сии выдающиеся творцы? Кстати, а что вообще они написали?

Ялынка
 2015.06.09 14:47 [RU]
> а-ха (2015.06.09 14:09 [UA]) Этот свидомый "интеллектуал" по поводу дня рождения Пушкина выдал: "Пушкін - це іноземний поет, нічим не кращий , і не гірший Міцевича, Труса, Дразера, Жюверна, Гюго і т.п." Вот так, не Адам Мицкевич, Теодор Драйзер, Жюль Верн, а то, что слышал где-то издалека на своём волынском хуторе. А туда же, в цивилизованные метит. Дерёвня. Молчит, даже не врубился, наверное, о чём я его спрашиваю.

Люди в спецодежде не
 2015.06.09 15:30 [CN]
обслуживаются.

АБВ
 2015.06.09 21:43 [UA]
Често говоря. мне фофиг. Но АТОщников ф там бы и близко не принял.

зара
 2015.06.10 12:56 [UA]
какое правительство такой и народ.

Мериков об инцидентах в баре «Сотка»: «Надеюсь, что правоохранители дадут свою оценку подобному поведению»

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 14:40]  
Злой рок: подборка смешных курьезов на понедельник. ФОТО

[23.01 14:22]  
Африканская деревня, в которой живут только женщины и дети. Фото

[23.01 14:00]  
Новая звезда Сети: белка, расчищающая снег. ВИДЕО

[23.01 13:41]  
Так делаются эффектные снимки в Instagram. Фото

[23.01 13:19]  
Хит Сети: обнаженный "Путин" обратился к американцам. ВИДЕО

[23.01 13:00]  
Самые живописные места Аляски. Фото

[23.01 12:38]  
Российские СМИ развеселили баснями о русских корнях Трампа

[23.01 12:18]  
Фотограф показал необычный быт австралийских аборигенов. Фото

[23.01 12:00]  
На женских маршах в США видели "Лукашенко" ФОТО