Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"ДНР" и "ЛНР" хотят признать оккупированные части Донбасса территорией Украины



Террористические «ДНР» и «ЛНР» в предложенных дополнениях в Конституцию Украины признают территории Донбасса с особым статусом "неотъемлемой частью Украины".

 

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на одно из сепаратистских СМИ, где опубликован текст дополнений.


В тексте "дополнений и изменений ДНР и ЛНР в Конституцию Украины" говорится о том, что "отдельные районы с особым статусом (или их ассоциации) являются неотъемлемой составной частью Украины". При этом перечень городов и районов Донецкой и Луганской областей, которые должны получить особый статус, и основы такого статуса, по мнению представителей "ЛНР" и "ДНР", должны быть определены отдельным Законом Украины.


Также в дополнениях указано, что лидеры "ЛНР" и "ДНР" Игорь Плотницкий и Александр Захарченко должны сохранить за собой свои посты.


"Высшие должностные лица, возглавляющие исполнительную власть, действующую на территории отдельных районов Донецкой и Луганской областей на дату принятия настоящих изменений в Конституцию Украины, продолжают осуществлять свои полномочия до прекращения этих полномочий в порядке, установленном актами отдельных районов с особым статусом Донецкой и Луганской областей", - говорится в тексте.

Поделиться:
 


правда
 2015.06.09 09:03 [UA]
А как же новороссия!!Я плачу!Предатели!Как же путин забери нас!

правда
 2015.06.09 09:07 [UA]
А как же новороссия!!Я плачу!Предатели!Как же путин забери нас!

6543
 2015.06.09 09:19 [UA]
Также в дополнениях указано, что лидеры "ЛНР" и "ДНР" Игорь Плотницкий и Александр Захарченко должны сохранить за собой свои посты.
О народе думают.... ну ну .... Ватники, вперёд в красивое будущее

Своя правда
 2015.06.09 09:25 [UA]
Столько пролитой крови ради приобретения особого статуса на территории своей же страны  Наши правители могли бы давно все решить мирным путем.Но очевидно не надо было.

Cтудент
 2015.06.09 09:39 [UA]
Пацарики, так слил Путин или не слил ?)) Бомбоубежище продолжать копать или нет )))) Я уже совсем запутался, Путин нападает или сливает ?))))

Вывод
 2015.06.09 09:39 [UA]
А нам украинцам не надо)))) хватит вам даунбасам кормить всю Украину ))))

МК
 2015.06.09 09:42 [RU]
<удалено модератором>

Ватник орбащОнный
 2015.06.09 09:43 [UA]
<удалено модератором>

123
 2015.06.09 09:44 [UA]
Да как же это? За что сражались и гибли шахтеры-ополченцы? Какие жертвы были принесены и всё зря? Столько всего было разрушено и потеряно. Как же теперь комсомол и русский язык? И как же всё это вот? Назад к хунте? Бандеровцам? Да они же всех русскоязычных в концлагеря сажают, неугодные исчезают, жизни нормальным людям там нет. А правый сектор? Нас предали!!!

Олег
 2015.06.09 09:47 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2015.06.09 09:58 [UA]
Блин, столько кастюлеголовых , что ни кто  ответить не может -------> слил Путин или нет ? )) Продолжать копать бомбоубежище или уже можно, спокойно наслаждаться , еуропейскими тарифами и ценами ? ))

работяга
 2015.06.09 10:01 [CY]
<удалено модератором>

Вася
 2015.06.09 10:02 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.06.09 10:02 [UA]
<удалено модератором>

всем мыздобулам
 2015.06.09 10:06 [CY]
Что вы вой подняли, дауны????
Путин ВСЕГДА говорил, что Россия не имеет целью присоединение Донбасса. Говорил, что за то, чтоб Донбасс остался в составе Украины , но получил особый статус.
Это закреплено и Минскими соглашениями.
Кто ж вам мозги так промывает, что вы слышите не то, что есть на самом деле, а то, что вам в ваши пустые бошки втюхивает ваша пропаганда.
Уймитесь уже.
Если так и будет, то это поражение хунты и победа Донбасса.
Осмыслите хоть это.

Вася
 2015.06.09 10:08 [UA]
<удалено модератором>

UA
 2015.06.09 10:11 [UA]
> работяга (2015.06.09 10:01 [CY])
Благодаря таким дебилам как ты люди думают что все ватники такие конченые. На белое черное всю дорогу поливаешь.продёрни отсель подальше и не позорь весь род человеческий своими глупыми высерами.

Андрей
 2015.06.09 10:16 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.06.09 10:02 [UA])

> всем мыздобулам (2015.06.09 10:06 [CY])
Вы, бараны, еще не поняли, что Путин создает российский анклав, на территории Украины, который не подчиняется законам Украины, НО почему -то Украина должна его кормить!......?.... С какой стати!?......Полная изоляция оккупированных территорий от остальной Украины!... И пусть Москва их кормит.

ещё тот Николаевец
 2015.06.09 10:20 [UA]
На белое черное всю дорогу поливаешь.
> UA (2015.06.09 10:11 [UA])
Никогда создатель ника Работяга, не называл белое чёрным. Он всегда писал дельно и толково. А если у тебя начисто отсутствует соображаловка, то это не его проблема, а твоя и тебе подобных.

123
 2015.06.09 10:25 [UA]
> всем мыздобулам (2015.06.09 10:06 [CY])

> работяга (2015.06.09 10:01 [CY])
Погодь,погодь братюнь. Насколько я слежу за всем этим, то вырисовывалась такая картина. Сначала был захват на Донбассе администраций, РОВД, СБУ. Вывешивались рос флаги и на каждом углу стоял ор росия,росия. Это четко на всех видео есть. Затем зашел Гиркин и начал захват со стрельбой Краматорск,Словянск. Затем мёртый депутат Рыбак и расстрелянная СБУ-альфа по Словянском. Чего ты там говоришь хотели шахтеры? В Украину? Да не братюнь, они в роську хотели, а точнее пенсии в 5 раз больше и зарплату в столько же, можно вообще и не работая. А теперь вот их впихивиают обратно в Украину, мол вы нам и даром ненадо были тут в росии, а теперь нищие и обоссаные и подавно.

иш как запели
 2015.06.09 10:28 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.06.09 10:02 [UA])
Ты пидорок убогий не путай бар с буром.вышиватником был и остаёшся ты и ещё пару десятков таких же апёздолов которые ещё ленина помнят. Можете менять риторику своих просьб хоть каждый день, но факт на лицо.. Вы фашисты замаскерованые никому не нужны ..ни путину ни Порошенко, и ты казлина древняя нам тут своё настроение не меняй. То что путин попытался захватить Украину а получив по зубам бросил свою идею понятно даже детям. Но за то что людей поубивал как и в Чечне, Грузии, Приднестровье так за это он сдохнет уже скоро.

Влад
 2015.06.09 10:30 [UA]
> Андрей (2015.06.09 10:16 [UA])

> 123 (2015.06.09 10:25 [UA])
100% Согласен!

ещё тот Николаевец
 2015.06.09 10:31 [UA]
<удалено модератором>

6543
 2015.06.09 10:32 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.06.09 10:02 [UA])
да, именно, только вот выборы нужно провести... и террористов уже не будет и всё будет нормально... а на таких условиях как ты описал - такое не произойдёт... С террористами - Только полная блокада... Проспись

6543
 2015.06.09 10:34 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.06.09 10:31 [UA])
ты бестолковый... ты хоть разницу понимаешь??? Донбас и Луганск??? пишет так много и бестолково

ещё тот Николаевец
 2015.06.09 10:38 [UA]
Насколько я слежу за всем этим
> 123 (2015.06.09 10:25 [UA])
Если ты уже так следишь за всем этим, то должен был отследить кровавый закват администраций и зданий СБУ на Западной Украине и крики Евросоюз, Евросоюз. А так же флаги Евросоюза на каждом углу и даее на рожах особо бахнутых. Крики немедленно в Евросоюз, безвизовый режим с завтрашнего дня, европейские зарплаты и пенсии уже сегодня! А что ты имеешь на выхлопе, родной!! Оглянись и увидь, якщо звичайно тобі не повилазило і не позакладало!!!

Cтудент
 2015.06.09 10:43 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.06.09 10:44 [UA]
> иш как запели (2015.06.09 10:28 [UA])
> 6543 (2015.06.09 10:32 [UA])
Мнение малолетних тупиц, меня, да и для всех разумных людей, никогда не интересовало! Более того, учитывая вашу умственную отсталость и душевные заболевания, не рассматриваю вас как полноценных членов общества. Вы исторический мусор, который кинут свиньям, как только вы станете не нужны своим вождям.

123
 2015.06.09 10:45 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.06.09 10:31 [UA])
А почему росия не признала независимость Чечни? 2 войны затеяла, народу около 200 тысяч поубивали, города ровняли под 0. Просто ковровая бомбардировка самолётами, градами, точкой Грозного. При том что народ там был совсем не русские, а русскоязычное население впихивалось по распределению. Еще есть интересные территории по типу Калининград ( Кёнигсберг) и Курильские острова. Почему там не провести референдум по самоопределению?

Житомасон
 2015.06.09 10:45 [CN]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.06.09 10:49 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.06.09 10:50 [RU]
<удалено модератором>

123
 2015.06.09 10:51 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.06.09 10:38 [UA])
Ты немного ошибаешься. Присоединение к Евросоюзу это не физическое изменение границ. Это не изменение культуры, социального строя. Я что то не слышал что бы при захвате зданий на западной людей находили в реке со вспоротыми животами. ( Рыбак и его помощники). Я не видел что бы на западной расстреливали СБУ альфу. Я не видел что бы на западной поставили на территории церкви САУ-нону и стреляли в сторону милиции (есть видео ). Ты не путай палец с _опой.

6543
 2015.06.09 10:52 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.06.09 10:44 [UA])
Видишь на что ты способен... вали в рф, или днры, или лнры... там твои содумающие участники дискуссий... будете друг-другу впаривать всякую хрень... В Николаеве, Херсоне, Одессе - такое не прокатит.. Это и оленю понятно... Но тебе вряд ли

сэнбин
 2015.06.09 10:54 [UA]
<удалено модератором>

123
 2015.06.09 10:55 [UA]
Слава богу что большая половина комментаторов проживает в мордоре  прячась под разными прокси, но с вами хоть не скучно, вы такие потешные ))

4848
 2015.06.09 10:56 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.06.09 10:44 [UA])
Во всём изложенном вас поддерживаю !!!!!!!!!!! А они (вышиваночные) пусть изрыгаются...........

Cтудент
 2015.06.09 10:57 [UA]
Муздоболы, если вы выйдете В Николаеве, на гей парад с кастрюлями на головах, я уверен, что наш город, тут же станет центром еуропы )))))

Джон
 2015.06.09 10:59 [UA]
"Еще тот Николаевец", я хорошо помню твои предыдущие комментарии, на протяжении последнего года, и фонарные столбы "Шарикова" помню, и цветущую недороссию с испражняющеся в ней на чисто-русском приматами. Ваше шобло - это раковая опухоль на теле Украины. Не будет никакого продолжения в осуществлении своих полномочий, до прекращения этих полномочий в порядке, установленном актами отдельных районов с особым статусом Донецкой и Луганской областей. Этих путинских шавок ждет уголовная ответственность, как и многих регионалов, с так называемыми "коммунистами". 
Это очередной треп, перед тем, как начать новое наступление - все уже давно привыкли к кремлевской лжи, интерпретируемой на "Секель-ТВ".

ещё тот Николаевец
 2015.06.09 11:03 [UA]
А почему росия не признала независимость Чечни?
При том что народ там был совсем не русские, а русскоязычное население впихивалось по распределению.
> 123 (2015.06.09 10:45 [UA])
По первому вопросу! Чечня сейчас независимая от России?! Нет. В Чечне сейча воюют?! Нет. В Чечне правят русские?! Нет. В Чечне были изменены границы?! Нет. Чечня сейчас требует независимости?! И чего ты лепишь горбатого к стене?!
По второму вопросу: Это вообще стыд и позор! По распределению говоришь?! А что такое войско Терское тебе известно? А расселение их где?! Прежде чем хрень писать вопрос бы изучил...

уши от мервого осла
 2015.06.09 11:03 [RU]
новость хороша! и в ней намек, но тупым европейцам не понять! ;)

ещё тот Николаевец
 2015.06.09 11:07 [UA]
Это не изменение культуры, социального строя.
> 123 (2015.06.09 10:51 [UA])
Не позорься и не строй из себя конченную тупицу! А гей парады это что? Слушай, перед тем как что то утверждать изучи вопрос! Россия что когда то изменяла границы Украины в сторону уменьшения?! Приведи пример! Россия уничтожала экономику Украины? ДОКАЖИ...

Студент
 2015.06.09 11:18 [UA]
Этих путинских шавок ждет уголовная ответственность
> Джон (2015.06.09 10:59 [UA])
Слух,а долго ты в кастрюле ходил ?))))

ещё тот Николаевец
 2015.06.09 11:18 [UA]
<удалено модератором>

123
 2015.06.09 11:19 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.06.09 11:07 [UA])
Крым и не надо писать про референдумы и.т.д. Именно уничтожала начиная с юлькиных соглашений и торговых войн, заканчивая поставками вооружения, боеприпасов и наемников на Донбасс. Гей парады это попытка выразить свой взгляд на некоторые вещи не изменяя государственный строй и без требований трахать всех в ___.Вот интересные парады и съезды происходят в Москве, Питере с зигами и коловратами, расистскими требованиями и лозунгами. Про Чечню, изучи пожалуйста вопрос, какими жертвами он обошелся и идёт ли там сейчас война. Но не по телевизору российскому, а хотя бы на кавказ центр зайди, почитай что происходит вне телевизора.

ещё тот Николаевец
 2015.06.09 11:26 [UA]
я хорошо помню твои предыдущие комментарии
> Джон (2015.06.09 10:59 [UA])
Летнее обострение, или на солнце головушка вава?! Пойди пивка хлебни - холодит!
В этом мире есть законы, которые нарушить не дано ни одному смертному. Именно исходя из этих законов я и написал ещё 22 февраля 2014 года, что Украина, как государство ПРЕКРАТИЛА существование, в своих нынешних границах. Ты в состоянии это опровергнуть!? Попробуй, флаг евросоюза в руки.
Так вот я и дальше утверждаю! Даже с потерей Донецка и Луганска не закончится процесс развала государства Украина. Что от неё останется?! Боюсь что ничего...

ещё тот Николаевец
 2015.06.09 11:45 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2015.06.09 11:50 [UA]
<удалено модератором>

сэнбин
 2015.06.09 11:51 [UA]
> Джон (2015.06.09 10:59 [UA]) "Этих путинских шавок ждет уголовная ответственность". Не ждёт их уголовная ответственность, их ждут мозговой и беднов.

Казак
 2015.06.09 12:00 [RU]
<удалено модератором>

123
 2015.06.09 12:05 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.06.09 11:45 [UA])
"Блажен, кто верует, тепло ему на свете!" («Горе от ума»).
Твоя вера в параллельную реальность стремится к бесконечности. Иллюзорность вымышленного мира никак не оправдывает происходящее в настоящем времени. Ты обречен интерпретировать поступающие факты в свою вымышленную вселенную, к тому же ты настойчиво предлагаешь верить в твой мир вовлекая новых доверчивых адептов. Можешь и дальше придумывать разные формулы, временные равно, отрицательные знаки, да только Украина УЖЕ изменилась и не вернется под российский протекторат, как бы тебе не хотелось. В противном случае прийдется вырезать половину не согласного населения вместе с городами. (как в Грозном)

ещё тот Николаевец
 2015.06.09 12:26 [UA]
Иллюзорность вымышленного мира никак не оправдывает происходящее в настоящем времени.
да только Украина УЖЕ изменилась и не вернется под российский протекторат
> 123 (2015.06.09 12:05 [UA])
У тебя вообще то мозги присутствуют?! Для тебя законы диалектики - вымышленная вселенная?! Ну ты тогда даун. И жолто-блакитный, реально это твой цвет.
Украина изменилась?! Ты считаешь, что это первое и последнее изменение, которое произошло на этой земле?! При Хмельницком Украина была гораздо более сильна и сплочённа чем сейчас! Ну и что?! Со временем, с изменениями, произошедшими в других государствах, Россия забрала на себя все земли Украины - Малороссии. Ты всерьёз считаешь, что невозможно повторение этого варианта?! Не буду с тобой спорить ибо бесполезно! Однако я УТВЕРЖДАЮ. Так будет.

ещё тот Николаевец
 2015.06.09 12:32 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2015.06.09 12:36 [UA]
да только Украина УЖЕ изменилась
> 123 (2015.06.09 12:05 [UA])
Ты можешь озвучить хоть 1 пунк в лучшую сторону ? Потеря территорий,зарплат,рабочих мест,уровня жизни ,это мы и сами видим.Покажи мне повод для радости,когда я за 1 год стал в 3 раза беднее.

Казак
 2015.06.09 12:58 [RU]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.06.09 13:28 [UA]
> Казак (2015.06.09 12:58 [RU])
Нас с тобой, по-разу... удалили. Видно модератору, реальные картины из человеческого ничтожества, читать неприятно. И он отказывается понимать, что всё это может быть и у нас, здесь, в Николаеве. Ибо, если мы, раньше были под защитой милиции и СБУ, то теперь, козо.бы (спамлю говорит), спустившиеся с Карпатских гор, а так же последователи повылазивших из схронов, как бы идеологически правильные герои, для стояших у власти сионистов.

сэнбин
 2015.06.09 13:48 [UA]
> Казак (2015.06.09 12:58 [RU]) несерьёзно как-то. Чеченский социум делится на тейпы, а не на "равнинных и горных". Спустившийся с гор таковым является только до приезда в город, а там он уже свой. Все попалившиеся на чём нибудь "городские" очень быстро переходят в горные. Связи внутри землячества для чечена святое, т.е. если станет выбор между дружбой со славянином и требованиями землячества он без колебаний выберет второе. Если на это накладывается серьёзная религиозная акцентированность вообще тушите свет. Личный опыт, без обид.

УПС!
 2015.06.09 13:50 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.06.09 13:28 [UA])
Процентов 70 населения Украины не согласны с нынешним правительством. Но это не говорит, что они согласны создавать новое государство или присоединиться к другому. И только такие вот как ты, стремятся к этому. И мне не понятно, ты хочешь жить в Украине? Тогда живи и борись с правительством и законами, а не с территориями и границами. Не хочешь? Ну что тебя держит здесь? Продавай дом и уезжай туда, где есть счастье и радость...

ещё тот Николаевец
 2015.06.09 15:23 [UA]
И мне не понятно, ты хочешь жить в Украине?
> УПС! (2015.06.09 13:50 [UA])
Тогда ответь чётко и ясно что такое Украина?! Вариант ответа, ну вот мы сейчас живём на Украине - не проходит! И ещё раз: ЧТО ТАКОЕ УКРАИНА?????
Однако я могу сказть однозначно: это мой город, это моя земля. Я здесь родился, здесь в землю похоронены мои родственники. я отсюда не поеду. Итак...

6543
 2015.06.09 16:09 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.06.09 15:23 [UA])
не понял... а чего в твою землю??? Твоя земля буде т 2 на 2 и глубиной той же... ты смотри на него... его земля... Уйдёшь под землю, вот тогда твоя и то не факт, сепаршу к тебе подселим))) Не против? твоя же земля будет)))

6543
 2015.06.09 16:11 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.06.09 15:23 [UA])
да и видно, какой ты украинец)) не на Украине, а В Украине... запомни, кацапчик

Подробности
 2015.06.09 16:41 [UA]
lenta.ru:
Самопровозглашенные Луганская и Донецкая народные республики признали Крым и Севастополь составной частью Украины. Соответствующие формулировки содержатся в предложенном республиками проекте изменений в Конституцию страны, который был направлен в контактную группу по урегулированию конфликта в Донбассе.
Авторы проекта подчеркивают, что «города Киев и Севастополь, отдельные районы с особым статусом Донецкой и Луганской областей имеют специальный статус, который определяется законами Украины».

12345 вышла вата побухать
 2015.06.09 17:17 [GB]
Ну прально, рашканулы недороссию слили, теперь будут проситься назад! Предлагаю теперь отрезать их и дать им независимость! даешь абхазию №2!

12345 вышла вата побухать
 2015.06.09 17:22 [GB]
Большинство жителей ДНР видят самопровозглашенную республику в составе России. Об этом свидетельствуют данные опроса, поведенного представителем центра социологических исследований «Особый статус» Ириной Крыжановской.

Согласно данным опроса, 56% жителей ДНР положительно оценивают работу местных властей. 51,2% полагают, что ДНР необходимо присоединиться к составу России и только 28% видят республику независимой.

Николаевец
 2015.06.09 17:40 [XX]
Статья какая-то дебильная. "со ссылкой на одно из сепаратистских СМИ". Какая ссылка? Какая сепаратистская СМИ?  

Укрские журналисты вообще читали минские соглашения, которые лидеры повстанцев подписали в том числе? По минским соглашениям укрофашисты освобождают оккупированный Донецкой и Луганской области, после чего эти области остаются в составе Украине, но только после проведение конституционной реформы предполагающей в качестве ключевого элемента децентрализацию.

И почему удивляться что люди подписавшие эти соглашения их придерживающийся?

Украина настолько забила на минские соглашения, что просто забыла о них?

васо
 2015.06.09 17:44 [UA]
а как же 89% на референдуме? в рассее кинули, на родину потянуло? пшлинах теперь, колупайтесь в своих руинах сами, кормильцы хреновы

Жидоруссон
 2015.06.09 19:02 [US]
По первому вопросу! Чечня сейчас независимая от России?! Нет. В Чечне сейча воюют?! Нет. В Чечне правят русские?! Нет. В Чечне были изменены границы?! Нет. Чечня сейчас требует независимости?! 


> ещё тот Николаевец (2015.06.09 11:03 [UA])

Ну так если бы ты немного покопался в предмете, то знал бы, что сейчас Чечней рулит предатель чеченского народа - Рамзан Кадыров - путинская подстилка, переметнувшаяся за печеньки на сторону РФ во время второй чеченской войны, а все, кто поддерживал идеи независимой Чечни уже ликвидированы физически! Так что в Чечне теперь рулит кремлевская хунта! С чего бы ей возникать?

ещё тот Николаевец
 2015.06.09 19:16 [UA]
Чечне теперь рулит кремлевская хунта!
> Жидоруссон (2015.06.09 19:02 [US])
Мыздобулы! Какие же вы ТУПЫЕ!!! Тупее ваших американских хозяев. Да договорились Россия и с Чечнёй и с Татарстаном!!! Понимаешь, чмошник тупой? Договорилась! И сейчас там мир. А вы и ваше правительство не желают договариваться, поэтому страны вашей не будет. Просто развалится! Она могла состояться только в условиях договора между нациями её населяющими и неприсоединения к каким либо блокам.
> 6543 (2015.06.09 16:11 [UA])
не на Украине, а В Украине... запомни, кацапчик
НУ БАРАНЮКА КОНЧЕННАЯ, ты видать ещё в пятый класс школы ходишь! У учителей поспрошай как правильно писать будет!

Жидоруссон
 2015.06.09 22:38 [US]
> ещё тот Николаевец (2015.06.09 19:16 [UA])
дебил, никто ни с кем не договаривался, просто забашляли, точнее пообещали долю от чеченской нефти и всё, чечены - продажный народ по своей сути

скорее твоей страны не будет - недороссии))) она так и не появится)))

ОЛЕГ ( )
 2015.06.09 23:11 [RU]
> Джон (2015.06.09 10:59 [UA])
Расстрою тебя и бьюсь об заклад , что помайданили и бросили закончится через пару лет и финалом будет вхождение территорий в состав РФ,а проект большевиков прекратит своё существование как неудавшийся.

ОЛЕГ ( )
 2015.06.09 23:20 [RU]
> 6543 (2015.06.09 16:11 [UA])
Изучай историю, а то быдлом так и помрёшь. Любишь подначивать всех. Так жди скоро реституция вступит широким шагом на Украину (окраину) и тогда право забрать земли прийдёт и ко мне. Глядишь и ты быстро соберёшь свой скарб и отправишься босым по миру гулять да скакать, да речёвки напевать.

Казак
 2015.06.09 23:26 [RU]
> Жидоруссон (2015.06.09 22:38 [US])
Дурья твоя башка,тебе бесполезно что-то объяснять,но всё же возьми прочитай книгу Геннадия Трошева "Моя война.Дневник окопного генерала."Там и про Кадырова-старшего,и про Масхадова,и про Дудаева,и про остальных...Может быть хоть что-то начнёшь понимать...

> 6543 (2015.06.09 16:11 [UA])
Да ты можешь хоть "В",хоть "НА"...
А по-русски говориться "на" Украине... Так же как,например,"на" Мальте имея ввиду не остров,а страну...Это называется - исключения...)))

Геморрой
 2015.06.10 01:37 [UA]
> Казак (2015.06.09 23:26 [RU])
Расскажи мне, а с каких пор по раша-тв стали говорить "в Донбассе", когда всю жизнь было "на Донбассе"

"ДНР" и "ЛНР" хотят признать оккупированные части Донбасса территорией Украины

5173
Read Reviews (73)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 01:43]  
Надежда Мейхер порадовала глубоким декольте. ФОТО

[25.03 01:33]  
Правила питания для тех, кто хочет распрощаться с лишним весом

[25.03 01:00]  
Маша Ефросинина похвалилась подтянутой фигурой. ФОТО

[25.03 00:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах тимьяна

[25.03 00:20]  
Стало известно, где состоится свадьба принца Гарри и Меган Маркл

[24.03 23:41]  
Художник создал точную копию Луны диаметром 7 метров. ФОТО

[24.03 23:41]  
Надя Дорофеева попробовала себя в роли телеведущей. ФОТО

[24.03 23:31]  
Эти продукты могут ускорить процессы старения

[24.03 23:21]  
Подборка демотиваторов для хорошего настроения перед выходными. ФОТО