Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко запретил транзит российских солдат в Приднестровье



Президент Петр Порошенко подписал законы «О денонсации Соглашения между Правительством Украины и Правительством Российской Федерации о транзите через территорию Украины воинских формирований Российской Федерации, временно находящихся на территории Республики Молдова» и «О денонсации Соглашения между Правительством Украины и Правительством Российской Федерации об организации военных межгосударственных перевозок и расчетах за них». Законы №463-VIII и №465-VIII были приняты Верховной Радой 21 мая.

 

Документы между правительствами Украины и России были подписаны в городе Сочи 25 ноября 1995 года.

 

Соглашением о транзите через территорию Украины военных России, временно находящихся на территории Молдовы, установлен порядок, условия и особенности транзитного перемещения, предоставления разрешений и контроль украинской стороной.

 

Соглашением об организации военных межгосударственных перевозок и расчетах за них урегулирован вопрос перевозки военных формирований, команд и членов их семей, которые выполняются железнодорожным, воздушным или автомобильным транспортом из Украины в Россию и из России в Украину, а также из Украины за рубеж и обратно через территорию России и из России в другие страны и обратно транзитом через украинскую территорию.

 

Документы заключались на 5 лет с автоматической пролонгацией, если ни одна из сторон за 6 месяцев письменно не сообщила о намерении прекратить их действие.

 

Поделиться:
 


Мы_здобун
 2015.06.08 19:17 [RU]
а все ему не иметься! уже не знает какую пакость придумать
то Крыму воду отключить, то Донбассу.. провокатор и пакостник

)
 2015.06.08 19:46 [UA]
> Мы_здобун (2015.06.08 19:17 [RU])
Вам бы твари рашистской кислород и солнце отключить...

миси
 2015.06.08 19:54 [UA]
Падаль шоколадная, сдохнешь скоро! Недаром, солдат на инаугурации упал!!

ыцык
 2015.06.08 20:01 [UA]
Параша-она и в Африке параша!

Елена
 2015.06.08 20:23 [UA]
Какой молодчинка, еще и Молдова тоже самое сделает и всё, писец котёнку. Вспомнят кулинарные традиции предков , брюква и ягель. Домой пешком , али на лошадке.

ИА
 2015.06.08 20:36 [RU]
>  Елена    2015.06.08 20:23 [UA]

Девочка без мозга - это пожизненный диагноз.

Сергей ( )
 2015.06.08 20:39 [RU]
> Елена

Примет Россия Приднестровье в свой состав. Как открытую войну с Россией выдержишь? Россия- это не ДНР. Так что тебе придется на лошадке тикать

qwerty
 2015.06.08 20:44 [UA]
Россия подонбассит и бросит

ЧСЗ
 2015.06.08 20:53 [UA]
Очень глупо! в Приднестровье 40% граждан имеют российские паспорта... хочешь иметь Россию не только на востоке, но и на западе страны,  дурилка картонная???

Миколаївець
 2015.06.08 22:33 [UA]
о как парашинские троли понавысказывались... ахах...

qwerty
 2015.06.08 22:59 [UA]
> qwerty (2015.06.08 20:44 [UA])
Здарова троль, тут больше попахивает Новороссией, Россия своих военных и миротворцев в обиду не даст, готовь схрон мыздобул

Южак
 2015.06.08 23:19 [UA]
Чего наши правители такие дурнуватые????Те поедут как туристы.Ну и шо?  Подтвержнаются слухи шо заокеанские пастухи приказали разжечь войну в Приднестровье с Украиной.

Казак
 2015.06.08 23:49 [RU]
Схема-08.08.08...Все помнят чем это окончилось для ссукашвили и Грузии?...Или напомнить?...Ой,не нужно трогать российских миротворцев...

влад
 2015.06.09 10:29 [UA]
на каждую хитрую жопу есть болт с резьбой . Буду не удивлен если завтра Россия перекроит судоходство украине в районе азовского моря

миу
 2015.06.09 11:25 [UA]
>Лаки

Слушай, "счастливчик", это тебе укрТВ вместе с укрСМИ и укрМинистерством "правды" конфиденциально сообщило о том, что рашки уже нет? Ну, просто свежак, а не новына! Крым там как, ещё не запросился обратно в нэзалэжную? Параша ж сказала, шо как только крымчаки увидят невооружённым глазом - это без очков, увеличительного стекла, лупы и биноклей всех мастей, я уж не говорю о телескопах, - увидят как счастливо зажил народ в процветающей нэньке, так сразу же, не отходя от кассы, они запросятся назад! А мы ишо подумаем - принимать или не принимать беглых! Ну и как, зажила счастливо Украйна после года правления шоколадного Пэци, а? В упор не видно! А ты тут о рашке рассуждаешь, недоучка малолетняя... В общем и целом, эксперт из тебя никакой, так что возьми паузу на пару лет.

Порошенко запретил транзит российских солдат в Приднестровье

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 01:19]  
Беременная Анна Седокова попросила совета у поклонников

[25.02 01:00]  
Названы самые частые ошибки желающих похудеть

[25.02 00:40]  
Мадонна показала своих приемных детей. ФОТО

[25.02 00:03]  
Группа NIKITA ищет новых участниц

[25.02 00:00]  
Эти специи считаются самыми полезными для здоровья

[24.02 23:43]  
Обычная жизнь детей в граффити. ФОТО

[24.02 23:20]  
Подборка забавных фоток из серии "Я у мамы кулинар". ФОТО

[24.02 23:20]  
Потап шокировал публику, поцеловавшись с мужчиной. ФОТО

[24.02 23:05]  
Диетологи подсказали, как похудеть к весне