На Майдане в Киеве вновь установили палатки и объявили "бессрочную акцию"

07.06.2015 в 19:19

В центре Киева возле Стеллы Независимости неизвестные установили несколько палаток и планируют проводить "бессрочную акцию".

Как сообщил в Твиттере Андрей Басевич, в новых одинаковых палатках разложены "одинаковые спальные мешки, в двух из них еще и одинаковые камуфляжные рюкзаки".

На месте установки палаток - украинская символика, флаги. В листовках, которые раздают участники акции, указано, что мероприятие - "Майдан 3.0", организовано "Общественным БлокПостом" и имеет определенные "требования". Среди них - смена высшего руководства страны, изменение системы власти, отмена поправок, внесенных в Конституцию и в закон о военном положении, закон об импичменте, индексация пенсий и зарплат, "отмена грабительских тарифов".

Фото из Твиттера @AndreyBasevich
 
 
 

Вместе с тем нардеп Семен Семенченко в своем Facebook отметил, что на Майдане "началась бессрочная акция", требования которой - "расследование убийств Героев Небесной сотни и "котлов" в АТО".

По его словам, количество участников - около 50 человек.

Украинская правда

Комментарии (21)
Клюев
07.06.2015 в 19:36 | UA

Это мои терпилы и попрошу не оскорБлять.

D.
07.06.2015 в 19:45 | UA

Не иначе агенты ФСБ)

Ольга
07.06.2015 в 19:47 | UA

Как-как?
"Пенсии и зарплаты"?
"Тарифы"?
Отмена Возможности Ввести Военное Положение???

Киевляне, собирайтесь и Бейте Эту Продажную Сволочь в палатках! Ничего общего с тем, что сейчас действительно нужно Украине, у этих людей нет!

V
07.06.2015 в 19:55 | UA

> Ольга (2015.06.07 19:47 [UA])
И что же сейчас "действительно нужно", ну-ка просветите.

Казак
07.06.2015 в 19:59 | RU

<удалено модератором>

Genri
07.06.2015 в 20:04 | UA

<удалено модератором>

Аноним
07.06.2015 в 20:19 | UA

Стесняюсь спросить: Цє таки Перемога?

ленинградец
07.06.2015 в 20:26 | RU

....и одинаковые камуфляжные рюкзаки... а одинаковых автоматов, нет? если нет, то это несерьезно)))))

qwerty
07.06.2015 в 20:36 | UA

> V (2015.06.07 19:55 [UA])
Ну судя по тому что на стеб это не похоже, оле требуется срочная эвтаназия...

Свидомит.
07.06.2015 в 20:37 | UA

Странно, что никого не смущают одинаковые мохнорылые рожи в руководстве страны и списке самых богатых граждан Украины.

Порошенко+Европа=ж
07.06.2015 в 20:40 | RU

Вчера были гомoсеки против правосеков, сегодня нацики против фашиcтов. Зато не скучно

555
07.06.2015 в 21:09 | RU

<удалено модератором>

123
07.06.2015 в 21:10 | UA

Медведчук и Ко мутят. Туда же свободу задействовали. Скоро выборы, вот и казятся.

Щирий
07.06.2015 в 22:26 | UA

Майдан це наш бог, апостоли майдану нас через пекло приведуть в рай , але не всіх ...

Плешивый карлик Бандера
07.06.2015 в 22:36 | UA

> qwerty (2015.06.07 20:36 [UA])
А по моему это стеб. Только весьма неудачный..,

Безобразная Эльза
07.06.2015 в 23:08 | UA

> qwerty (2015.06.07 20:36 [UA])
Та стеб адназначна

Безобразная Эльза
07.06.2015 в 23:19 | UA

Вообще как писал кажецо Роджерс ежели на майдане не установили сцену с акустикой то майдан не народный
верный признак

ЧСЗ
07.06.2015 в 23:26 | UA

Да это даже не сепары, это просто... ликвидаторы какие-то!!! "Повна змiна системи влады" Система власти - эта системная коррупция. Смена системы - гибель государства...

qwerty
07.06.2015 в 23:46 | UA

> Безобразная Эльза (2015.06.07 23:19 [UA])
Как пишет народ, если на майдане пошел черный дым, следует ждать нового папу...

==
08.06.2015 в 07:24 | GB

Всё одинаковое? Значит, майдан не народный, а проплаченый? Титушки, сепары или ватники шалят?
Придурки опомнились, но не поумнели - про сотню вспомнили, а про Одессу 2 мая нет. Так и не поняли, что нужно учитывать интересы всех граждан.

И почему просто смена власти? Наворовал и пусти следующих? У меня проще предложение - признать эту власть преступной, отменить ВСЕ их законы и пусть возмещают убытки.

Охуенный патриот
08.06.2015 в 07:37 | UA

Все, нет уже ни палаток, ни протестующих. Снесли нахер ночью. Это вам не лох Янукович - серьезные бандюки у власти.