Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Майдане в Киеве вновь установили палатки и объявили "бессрочную акцию"



В центре Киева возле Стеллы Независимости неизвестные установили несколько палаток и планируют проводить "бессрочную акцию".

 

Как сообщил в Твиттере Андрей Басевич, в новых одинаковых палатках разложены "одинаковые спальные мешки, в двух из них еще и одинаковые камуфляжные рюкзаки".

 

На месте установки палаток - украинская символика, флаги. В листовках, которые раздают участники акции, указано, что мероприятие - "Майдан 3.0", организовано "Общественным БлокПостом" и имеет определенные "требования". Среди них - смена высшего руководства страны, изменение системы власти, отмена поправок, внесенных в Конституцию и в закон о военном положении, закон об импичменте, индексация пенсий и зарплат, "отмена грабительских тарифов".

 

Фото из Твиттера @AndreyBasevich
 
 
 

Вместе с тем нардеп Семен Семенченко в своем Facebook отметил, что на Майдане "началась бессрочная акция", требования которой - "расследование убийств Героев Небесной сотни и "котлов" в АТО".

 

По его словам, количество участников - около 50 человек.

 

 

Украинская правда

 

Поделиться:
 


Клюев
 2015.06.07 19:36 [UA]
Это мои терпилы и попрошу не оскорБлять.

D.
 2015.06.07 19:45 [UA]
Не иначе агенты ФСБ)

Ольга
 2015.06.07 19:47 [UA]
Как-как?
"Пенсии и зарплаты"?
"Тарифы"?
Отмена Возможности Ввести Военное Положение???

Киевляне, собирайтесь и Бейте Эту Продажную Сволочь в палатках! Ничего общего с тем, что сейчас действительно нужно Украине, у этих людей нет!

V
 2015.06.07 19:55 [UA]
> Ольга (2015.06.07 19:47 [UA])
И что же сейчас "действительно нужно", ну-ка просветите.

Казак
 2015.06.07 19:59 [RU]
<удалено модератором>

Genri
 2015.06.07 20:04 [UA]
<удалено модератором>

Аноним
 2015.06.07 20:19 [UA]
Стесняюсь спросить: Цє таки Перемога?

ленинградец
 2015.06.07 20:26 [RU]
....и одинаковые камуфляжные рюкзаки... а одинаковых автоматов, нет? если нет, то это несерьезно)))))

qwerty
 2015.06.07 20:36 [UA]
> V (2015.06.07 19:55 [UA])
Ну судя по тому что на стеб это не похоже, оле требуется срочная эвтаназия...

Свидомит.
 2015.06.07 20:37 [UA]
Странно, что никого не смущают одинаковые мохнорылые рожи в руководстве страны и списке самых богатых граждан Украины.

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.07 20:40 [RU]
Вчера были гомoсеки против правосеков, сегодня нацики против фашиcтов. Зато не скучно

555 ( )
 2015.06.07 21:09 [RU]
<удалено модератором>

123
 2015.06.07 21:10 [UA]
Медведчук и Ко мутят. Туда же свободу задействовали. Скоро выборы, вот и казятся.

Щирий
 2015.06.07 22:26 [UA]
Майдан це наш бог, апостоли  майдану нас через пекло приведуть в рай , але  не всіх ...

Плешивый карлик Бандера
 2015.06.07 22:36 [UA]
> qwerty (2015.06.07 20:36 [UA])
А по моему это стеб. Только весьма неудачный..,

Безобразная Эльза
 2015.06.07 23:08 [UA]
> qwerty (2015.06.07 20:36 [UA])
Та стеб адназначна

Безобразная Эльза
 2015.06.07 23:19 [UA]
Вообще как писал кажецо Роджерс ежели на майдане не установили сцену с акустикой то майдан не народный
верный признак

ЧСЗ
 2015.06.07 23:26 [UA]
Да это даже не сепары, это просто... ликвидаторы какие-то!!! "Повна змiна системи влады" Система власти - эта системная коррупция. Смена системы - гибель государства...

qwerty
 2015.06.07 23:46 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.06.07 23:19 [UA])
Как пишет народ, если на майдане пошел черный дым, следует ждать нового папу...

==
 2015.06.08 07:24 [GB]
Всё одинаковое? Значит, майдан не народный, а проплаченый? Титушки, сепары или ватники шалят? 
Придурки опомнились, но не поумнели - про сотню вспомнили, а про Одессу 2 мая нет. Так и не поняли, что нужно учитывать интересы всех граждан.

И почему просто смена власти? Наворовал и пусти следующих? У меня проще предложение - признать эту власть преступной, отменить ВСЕ их законы и пусть возмещают убытки.

Охуенный патриот
 2015.06.08 07:37 [UA]
Все, нет уже ни палаток, ни протестующих. Снесли нахер ночью. Это вам не лох Янукович - серьезные бандюки у власти.

На Майдане в Киеве вновь установили палатки и объявили "бессрочную акцию"

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 08:47]  
Рукой подать. 10 интересных мест в 10 км от автотрассы Киев — Варшава

[29.05 08:44]  
Оля Полякова похвасталась стройными ножками

[29.05 08:42]  
Дональд Трамп снова стал героем мультсериала «Симпсоны» (ВИДЕО)

[29.05 08:40]  
Маски для чувствительной кожи: 5 полезных рецептов

[29.05 08:27]  
Канадский художник рисует картины и они меняются в зависимости от ракурса

[29.05 08:04]  
Регина Тодоренко и Барбара Палвин показали, как сделать макияж за минуту

[29.05 08:02]  
В интернете появились кадры «Красавицы и Чудовища» без компьютерной графики и люди не могут перестать смеяться

[29.05 08:00]  
Ученые рассказали, как авокадо влияет на женщин

[29.05 07:27]  
Девушка сама себе сделала уникальный свадебный образ всего за три дня