В Херсоне вместо гей-парада состоялся гей-корпоратив

07.06.2015 в 17:59
В Херсоне вместо гей-парада состоялся гей-корпоратив

Вместо широкомасштабного гей-парада, по примеру столичных активистов «радуги», в Херсоне состоялся закрытый гей-корпоратив. Об этом нам сообщили свои источники.

В Киеве Марш равенства закончился 30 задержанными и 9 пострадавшими. Нам стало интересно мнение горожан о происходящем, и мы спросили херсонцев как бы они отнеслись к гей-параду в нашем городе.

- Это бред, я вам говорю! Не нужно им давать повод лишний раз поднимать свои головы и демонстрировать однополую любовь. Если бы в Херсоне проходил парад я бы был в числе тех, кто бьет геев, - признается херсонец Тарас.

- Они больные люди. Это не нормально. Содомия - смертный грех. Я как христианка не принимаю однополые отношения, - говорит херсонка.

- Пусть делают все, что им в голову стукнет, но не на улицах города. Дома занимайтесь се*сом хоть инопланетянами. Но выносить эту аномалию на публику и выставлять как норму - нельзя!


- Пусть выходят. Посмотрим, как долго они простоят со своей радугой! Будем гнать их до Голландии если нужно будет, - возмущается Константин.

Херсонцы в большей степени против проведения подобных маршей. «Солидарность должна быть разумной иначе мы окажемся в ситуации демографического коллапса», - считают горожане.

Подмена семейных понятий, обесценивание института брака - первый шаг к уничтожению нации. Чего украинцам стоит Евроинтеграция? И стоит ли она того?

kherson.in

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив