Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Майдане в Киеве активисты начали устанавливать палатки



Территориальная оборона пытается помешать установлению палаток.


В Киеве на Майдане Независимости сегодня, 7 июня, после вече, которое было посвящено вопросам к правительству по поводу проведения реформ, активисты начали устанавливать палатки, передает телеканал "112 Украина".


Как отмечается, до этого активисты отправляли письма в Администрацию Президента Украины и Кабинет министров с приглашением прийти сегодня на Майдан. Но руководство страны не явилось на вече, поэтому люди начали устанавливать палатки.


По данным телеканала, когда люди начали приносить палатки, милиция начала их задерживать, чтобы проверить документы и выяснить личности. После чего их отпустили.


Сейчас на Майдане установлены 5 палаток, в них уже сидят люди, чтобы палатки невозможно было снести.


Также на Майдане находятся около 20 человек из территориальной обороны Киева, идет перепалка с участниками акции. Территориальная оборона пытается помешать установлению палаток.



rbc.ua

Поделиться:
 


Свидомый чукуча из России
 2015.06.07 16:51 [RU]
Побратимы, однако чукча едет к вам. Я научу вас правильно устанавливать чумы, а вы за это дадите мне той травы что сами курите и чаю майданного. Чукча это любит. Чукча хороший охотник, я белку в глаз бью, если нужно мало мало стрелять небесную сотню. чукча сделает. Только чукча хочет быть сотником, а потом пойдет в Раду депутатом вместе со своим другом Гаврилюком.

ленинградец
 2015.06.07 16:55 [RU]
шо опять? иду за попкорном!!!!!!

народ
 2015.06.07 17:05 [UA]
> ленинградец (2015.06.07 16:55 [RU])              учитывая реалии нашей жизни,вы замахаетесь жрать попкорн))))

Ярош - в Президенты!
 2015.06.07 17:11 [UA]
Порошенко надо менять. Он плохо зачищает Украину от ваты.

Свидомый чукча из России
 2015.06.07 17:29 [RU]
Ярош - в Президенты! 2015.06.07 17:11 [UA]
Порошенко надо менять. Он плохо зачищает Украину от ваты.

Зачем Яроша в Президенты, чукчу однако надо назначить, чукча справиться, хуже не будет.

ленинградец
 2015.06.07 17:34 [RU]
...замахаетесь жрать попкорн))))... надоест попкорн, перейдем на горилку с салом))))
> народ (2015.06.07 17:05 [UA])

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.07 17:39 [RU]
Майданом майданут майданутых! Но разве только помогут:

1.Самооборона майдана
2.Автомайдан
3. Майдан без границ
4.фонд "Майдан иностранных дел"

Джон
 2015.06.07 18:00 [UA]
Вы "Че", тролли, без выходных работаете...? :) - Пожалейте Путина...: у него и так бюджет трещит, а тут еще и вам переплачивать за заботу в выходные и праздничные...:) 
Привет, тупорылые, когда поносом нереститься закончите...?:)

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.07 18:03 [RU]
Так, давайте разберемся. Как теперь одни майданутые будут отличаться от других майданутых. Предлагаю одним выдать желтенькие балаклавы, другим голубенькие. Кому какие сами разберетесь, если нет то решит жребий. 

Теперь, желтенькие кричат Слава Украине, голубенькие Героям Слава и ипашетесь друг с другом.

ленинградец
 2015.06.07 18:19 [RU]
здорово, животное)))) а у тебя типа субботник, бесплатный?
> Джон (2015.06.07 18:00 [UA])

ЧСЗ
 2015.06.07 18:28 [UA]
"Минуточку! а хотелось бы знать - КТО ОПЛАЧИВАЕТ ЭТОТ БАНКЕТ?" ("Иван Васильевич меняет профессию" (с))

Наблюдатель
 2015.06.07 19:04 [UA]
Ничего у них не получится! Потому, что это мероприятие организовывают не пиндосы и на сей раз они бабки платить НЕ будут!

На Майдане в Киеве активисты начали устанавливать палатки

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 19:42]  
10 недописанных картин всемирно известных художников. ФОТО

[26.05 19:40]  
Тина Кароль устроила незабываемое шоу в Израиле. ФОТО

[26.05 19:20]  
Телеведущая забавно отреагировала на потерянную сережку. ВИДЕО

[26.05 19:00]  
Кениец Ибрагим Мукунга выиграл Тартуский полумарафон в носках. ФОТО

[26.05 18:40]  
Платят солью за проезд: в Сети хохочут над новым фейком РосСМИ

[26.05 18:20]  
Жуткие маски от Фрэнка Ипполито. ФОТО

[26.05 18:00]  
Забавные вещи, которые делает каждый родитель. ФОТО

[26.05 17:40]  
Яркие роли Джонни Деппа, которые вы могли пропустить. ФОТО

[26.05 17:21]  
Забавные кошки, которые не любят селфи. ФОТО