Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На индексацию соцвыплат денег нет - Яресько



Глава Минфина Наталья Яресько сомневается в индексации пенсий и зарплат раньше конца года.


"Нет для этого средств. Я хочу как можно быстрее индексировать социальные выплаты, мы понимаем важность поддержки граждан. Но реального профицита бюджета нет. Если я увижу какие-то увеличения поступлений от детенизации, уничтожения "налоговых ям", контрабанды или любых других на сегодняшний день не предусмотренных источников, готова пересматривать соцвыплаты", - сказала Яресько.


Министр объясняет, что ее ведомству сейчас придется искать дополнительное финансирование для незапланированных потребностей Минобороны, еще ряд законов - о судоустройстве и о государственной службе - также требуют незапланированных расходов.


Кроме того, увеличение импортного НДС из-за девальвации также требует увеличения объемов его возмещения, на что в Минфине тоже не рассчитывали.


"... Пока мы не решим эти вопросы и не найдем дополнительные источники поступлений, до тех пор будем не готовы проводить индексацию раньше, чем это предусмотрено (в декабре). Средств у государства нет", - подчеркнула министр.




kontrakty.ua

Поделиться:
 


народ
 2015.06.07 13:17 [UA]
Зачем нам  выплаты? Мы бедно живем?

Мдя
 2015.06.07 13:22 [UA]
<удалено модератором>

А тем временем!
 2015.06.07 13:50 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2015.06.07 13:57 [CY]
> Мдя (2015.06.07 13:22 [UA])
Вот тебе интереснее комменты читать, или статью и думать про нехватку денег на пенсии?
Вот же балда.
У тебя каникулы - так сходи лучше на речку. Или лучше шуруй к бабушке в деревне, помоги ей грядки пропалывать. Заодно спросишь каково ей живется на эту пенсию.

Ненасытные хунтята
 2015.06.07 15:17 [UA]
Зато на войну ежедневно тратят 3 миллиона бакинских, это как,приемлемо? Это в порядке вещей? Когда уже эта кровавая свора слезет с шеи страдалицы Украины? Наворовали так, что пра-прпа-пра-пра-внукам хватит и ещё останется, и всё неймётся? Ну да, действительно,  а на фиг народ баловать всякими там индексациями?  Не всё ли равно- ему, народу - отчего и где загибаться - от голода или в АТО? Развяжут-таки твари 3 мировую...

Свидомый чукча из России.
 2015.06.07 15:29 [RU]
Хочу однако кружевную балаклаву и покажите дорогу к правосекам. Меня когда жена из чума выгнала сказала, чтобы я валил на какой то Майдан в Украине к правосекам. Еще она мне сказала, что я там буду сразу однако главным шаманом, т.к. чукча мал-мал умнее чем майданутые.

Мдя запиши чукчу в свое племя. я тебе шкурку писца за это подарю.

правильное решение
 2015.06.07 17:35 [UA]
Сейчас не средства нужно тратить не на индексацию соцвыплат, а на закупку вооружения для уничтожения русско-террористических наймитов.

Наблюдатель
 2015.06.07 18:20 [UA]
Ну и иезуиты собрались наверху! (ТАМ всегда собирается то, что не тонет). Какие индексации НАРОДУ, если в дыржаве вот-вот объявят дефолт! Опять же, мы хорошо знаем, что все появляющиеся денег вы отдаёте в АТО (немножко) и ты-ри-те (почти всё)!

Гы-гы
 2015.06.07 19:58 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит.
 2015.06.07 22:36 [UA]
Дура тупая, купи бумагу и краску и напечатай пенсионерам денег. Помню как мы были одно время миллионерами, думаю после дефолта те времена вернутся.

ВПОЛНЕ ЗАКОНОМЕРНО
 2015.06.07 23:31 [UA]
<удалено модератором>

ЧСЗ
 2015.06.07 23:33 [UA]
> правильное решение (2015.06.07 17:35 [UA]), твое решение - неправильное...

На индексацию соцвыплат денег нет - Яресько

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 21:42]  
Санта Димопулос восхитила роскошными формами в откровенном бикини. ФОТО

[28.07 21:39]  
Мотоцикл выскочил из-под гонщика и залетел на дерево. ФОТО

[28.07 21:32]  
Психологи рассказали, когда получается максимальный эффект от подарка

[28.07 21:20]  
"Денег нет, но трусы держатся": в сети хохочут над конфузом Медведева. ФОТО

[28.07 21:02]  
Сестры-близняшки Декинк, живущие с одним мужчиной, хотят завести детей. ФОТО

[28.07 21:00]  
Анна Седокова порадовала фанатов молодежным образом. ФОТО

[28.07 20:43]  
"С вещами на выход": лишение Саакашвили гражданства высмеяли в Сети. ФОТО

[28.07 20:41]  
Съездил в отпуск: белоруса за границей взяли в "плен" за отказ жениться

[28.07 20:29]  
Шесть основных признаков того, что печень переполнена токсинами