Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева Toyota Camry врезалась в Audi A6



Вечером в субботу, около 21.00, на пересечении проспекта Ленина и ул. Комсомольской в Николаеве автомобиль Toyota Camry врезался в Audi A6.

 

«Ауди» пересекал перекресток по ул. Комсомольской в направлении ул. Чкалова, когда в него на полном ходу врезалась «Тойота», ехавшая по проспекту Ленина со стороны ул. Дзержинского.

 

От мощного удара двухтонную «Ауди» отбросило в сторону на добрых 10 метров и развернуло на 180 градусов.

 

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

 

Оба водителя утверждают, что ехали на «зеленый».

 

По словам очевидцев аварии, на запрещающий сигнал светофора проехала «Тойота». Автомобиль, утверждают свидетели, мчался на огромной скорости. Водитель увидел, что не успевает «проскочить» и начал отчаянно тормозить метров за 15 до перекрестка, однако сумел лишь частично погасить скорость.

 

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.06.06 23:04 [FR]
Это все из-за будок-позвоняшек и евреев.
Надо все будки убрать и количество ДТП уменьшится.
Вместе с будками вывезти всех евреев в Израиль - это тоже резко повлияет на снижение количества ДТП.

Алекс
 2015.06.06 23:08 [UA]
Вот же урод... такие лихачи и людей на переходах сбивают.

Олег
 2015.06.07 01:10 [UA]
Камри 3,5 это ракета! Но в руках дебила это опасно...

Василий
 2015.06.07 03:17 [UA]
Ехал с зади за кемри обогнала меня на бешенной скорости в раене 4 слободской, идиот!!! Красный уже был а он летел!!!

***
 2015.06.07 07:18 [UA]
Машины хорошие, а регистраторов не было, я так понимаю?

житомасон2
 2015.06.07 10:52 [UA]
похоже ауди из германии и водила еврей приехавший деребанить поля и землю которые не достались фашистам, вывод евреи не лучше захватчиков.Перебрались в Германию великое переселение набрались опыта по уничтожению мирного населения от учителей арийской расы и приезжают попить крови славянской.

297
 2015.06.07 12:20 [DE]
<удалено модератором>

6543
 2015.06.07 12:21 [UA]
> Житомасон (2015.06.06 23:04 [FR])
у тебя с башкой всё нормально?))) пойди в больничку, тебе надо подлечиться....

Житомасон
 2015.06.07 13:17 [FR]
297
.скидывайте всю вину за неоправданное Мыздобудущее на евреев..
Должен же быть козел отпущения?! А почему не новоявленное правительство в Куеве?
.........................
Извините, пожалуйста, но у нас "новоявленное правительство в Куеве" состоит исключительно из евреев, евреев, евреев, чурок и шпротоепов.
А премьер -министр - тоже еврей.
Да, у нас еще и президент - еврей.
И даже командиры СС батальонов - евреи.
И голова Верховной Рады - еврей.
И в Верховной Раде 300 евреев.

Горожанин ( )
 2015.06.07 18:30 [UA]
> Василий (2015.06.07 03:17 [UA])
Как ты мог видеть светофор на 6й, находясь на 4й ??
Ведь ты сам водитель. Просто ситуации бывают разные.!
Ты сам себе противоречишь!!!

В центре Николаева Toyota Camry врезалась в Audi A6

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:40]  
Минутка доброты: милая свинка помогает снять стресс пассажирам. ФОТО

[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО