Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева состоялась грандиозная водная битва. ФОТО, ВИДЕО



 

В субботу, 6 июня, в Николаеве, в Каштановом сквере состоялась молодежная акция под названием «Водная битва».

 

Организаторы мероприятия собрали всех на 16.00 у «Сотки», после чего все участники совершили пробежку до каштанового сквера, чтобы у фонтанов наполнить свои ведра, водные пистолеты и бутылки - водой.

 

Когда все участники оказались в Каштановом сквере, тут и началась настоящая «Водная битва». Сухим не ушел никто.

Поделиться:
 


Олег
 2015.06.06 20:30 [UA]
Мира всем!

Водная битва или
 2015.06.06 20:37 [GB]
конкурс мокрых маечек? И кто победил?

лол
 2015.06.06 20:49 [UA]
ахуенно всем отвлечь отнасущных проблем. какой пидарас победил

Почти О'Генри
 2015.06.06 21:32 [XX]
Дети уже большие, некоторые даже половозрелые, но недоразвитые умом. Они хоть что-то в своей жизни читают, кроме вконтактике?
Организаторы как нарочно постарались выставить их в неприглядном свете. Или это "развлечения современной деревни"?

qwerty
 2015.06.06 21:48 [UA]
> Почти О'Генри (2015.06.06 21:32 [XX])
И что плохого в водной битве, во многих странах проходит и не только дети но и взрослые участвуют и ничего... всем весело.. В Испании к примеру проходит Томатина, томатная битва, зрители и участники со всего мира и поучавствовать и просто посмотреть съезжаются...

Николаевец
 2015.06.06 22:39 [UA]
> qwerty (2015.06.06 21:48 [UA])
Мы тоже в детстве обливались своей компанией.
А вы на пару лет вперед посмотрите. Сегодня дети как бы между собой играют. Но в центре города у них появится желание и прохожих посвятить в свое веселье. А на Советской не только гуляют, эту улицу используют, чтобы с работы - на работу ходить. У людей мобильные, планшеты, ноуты, а дети в азарте этих мелочей не замечают.

Маргарита
 2015.06.06 23:40 [UA]
Не надо забирать у детей детство.Нормально всё было.А "Николаевец" пусть купит себе календарь

Николаевец
 2015.06.06 23:59 [UA]
> Маргарита (2015.06.06 23:40 [UA])
А вы думаете по субботам люди не работают? Пусть будет у детей детство, но у них во дворе!

qwerty
 2015.06.07 00:08 [UA]
> Николаевец (2015.06.06 22:39 [UA])
Посмотрите как такие мероприятия проходили в Москве и Питере, намного масштабней и веселей, да и взрослые принимали участие, или думаете там люди с работы не через центр ходят и мобилок с планшетами не имеют...

Джон
 2015.06.07 00:17 [UA]
> Николаевец (2015.06.06 23:59 [UA]) - Не ворчи, ведь сам молодой был и дурковал со своими ровесниками. Старперы, смотря на это, точно так же возмущались..., - на что ты говорил: "Не ворчи, ведь сам молодой был и дурковал со своими ровесниками..." :)

Софа Швондерович
 2015.06.07 00:47 [NL]
> qwerty (2015.06.06 21:48 [UA])
В Испании к примеру проходит Томатина, томатная битва
Только с языка сняли - хотела сказать, что если так дальше пойдет, то эти дети во взрослом возрасте будут измазываться томат-пастой. =)
На самом деле все не так однозначно. Еще лет 10 назад детям предложили бы интересную викторину на знание истории родного города. Вопросов можно придумать массу, причем задания сделать по силам такой возрастной категории. Или подвижные игры со смыслом: какие-либо командные состязания "веселые старты".
А сегодня им предлагают развлечение на уровне дошколят, не требующее особых усилий ни от детей, ни от педагогов-организаторов.
И всем все нравится, более того, даже родители оправдывают подобное "веселье". =)

Люди будьте добрее
 2015.06.07 01:13 [UA]
)

666
 2015.06.07 02:13 [US]
С первого раза и не рассмотришь что это "дети".  Выглядят как жирные бабы по 50 лет.

упрямая
 2015.06.07 12:19 [UA]
Да всё нормально! Задрали  уже эта политика и проблемы в стране. Дети помимо воли тоже в это втянуты. Пусть расслабляются таким образом, а не с бутылкой пива, в лучшем случае. А старики во все времена ворчали и будут ворчать, возраст обязывает быть недовольными молодёжью. Это просто неосознанная зависть. А тот, кто не доволен здесь в комментах , постарели преждевременно.

георгий
 2015.06.07 12:32 [UA]
Позорище и деградация! Или наоборот?

Безобразная Эльза
 2015.06.07 12:33 [UA]
Вы себе представляете такую ситуацию....мадрид бомбят,  дети валяются разорванные на куски на развалинах домов, а в барселоне в это время упоенно бросаются помидорками ?

В центре Николаева состоялась грандиозная водная битва. ФОТО, ВИДЕО

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 12:43]  
"Да нет, до свадьбы он не заикался": веселые анекдоты от мастеров сарказма

[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО

[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО