Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Столкновения на Марше равенства в Киеве. ВСЕ ВИДЕО



В сети появилось видео столкновений на Марше равенства в Киеве. Напомним ,в результате беспорядков ранены 5 милиционеров, один из них находится в тяжелом состоянии (осколочное ранение шеи). За противоправные действия на месте происшествия правоохранители задержали 25 человек. У задержанных изъяли петарды, отвертки, ножи и другие опасные предметы.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


Студент
 2015.06.06 13:45 [UA]
Очередное муздобольное шоу -------> гомосеки против правосеков )))

Казак
 2015.06.06 13:54 [RU]
Прикольно...Гомосеки не прячут своих лиц,а ПСы и прочая шваль одевают трусы себе на голову...)))...Гомосеки смелее мыздобулов!...Хахаха...

491
 2015.06.06 14:10 [DE]
Беспорядки будут еще долго продолжаться. И причина им в том, что определенные группы долго тренировали и готовили к государственному перевороту 2014 года. Теперь они не будут сидеть без дела. Любая демонстрация будет их полем деятельности. Украина из демократического государства превратилась в неуправляемую анархию. Бедные люди

Прохожий
 2015.06.06 14:23 [UA]
Аваков с Ляшко не смогли защитить своих... от своих:)

Гость ( )
 2015.06.06 15:07 [UA]
И одну и вторую сторону в зону АТО отправить. Может мозги на место встанут....

lena
 2015.06.06 15:19 [UA]
Потрясающе. нормальных. здоровых людей убивают,  пенсии и зарплаты ниже африканских, зато психически неполноценных людей  по европейски охраняют и опекают?  если порошенко позиционирует себя как европеец. то почему моя  пенсия как в Гондурасе?

девушка
 2015.06.06 15:28 [UA]
> lena (2015.06.06 15:19 [UA])
не ту страну назвали Гондурасом))

Вопрос
 2015.06.06 16:25 [UA]
Как там наши ?  Держатся?

Местный
 2015.06.06 17:31 [UA]
Нечего их жалеть. Это гни - мазохисты. Им нравится когда их бьют.

Безобразная Эльза
 2015.06.06 19:25 [UA]
> Студент (2015.06.06 13:45 [UA])
Похоже смысл именно в том и состоял, чтобы изобразить как плохо относятся на украине к геям
потом порошенке европолитике скажут " вы видели как далеки украинцы от европейских ценностев? Не можем мы дать вам безвизовый режым"

Миша
 2015.06.07 00:22 [UA]
Это всё происки Путина и рука кремля, опять не дали показать Петру Порошенко европейскую Украину, её толерантность и приверженность европейским ценностям. Опять весь мир содрогнулся от вида агрессивных, желто-блакитных и красно-чёрных арангутангов.

Столкновения на Марше равенства в Киеве. ВСЕ ВИДЕО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 18:39]  
"Куриный" король: российскому олигарху сделали необычное предложение

[27.05 18:18]  
Как живется современным индейцам. Фото

[27.05 18:00]  
Вместо "объяснительной" всегда пиши "докладная": веселые открытки. ФОТО

[27.05 17:39]  
Летающие автомобили, которые есть на самом деле. Фото

[27.05 17:19]  
Убойная доза юмора: самые смешные комиксы. ФОТО

[27.05 17:00]  
Естественная красота женщин разной комплекции. Фото

[27.05 16:37]  
Самый злой кот в мире стал настоящей звездой Сети. ВИДЕО

[27.05 16:23]  
Фотоподборка самых красивых маяков мира. Фото

[27.05 16:00]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та". ФОТО