Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Столкновения на Марше равенства в Киеве. ВСЕ ВИДЕО



В сети появилось видео столкновений на Марше равенства в Киеве. Напомним ,в результате беспорядков ранены 5 милиционеров, один из них находится в тяжелом состоянии (осколочное ранение шеи). За противоправные действия на месте происшествия правоохранители задержали 25 человек. У задержанных изъяли петарды, отвертки, ножи и другие опасные предметы.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


Студент
 2015.06.06 13:45 [UA]
Очередное муздобольное шоу -------> гомосеки против правосеков )))

Казак
 2015.06.06 13:54 [RU]
Прикольно...Гомосеки не прячут своих лиц,а ПСы и прочая шваль одевают трусы себе на голову...)))...Гомосеки смелее мыздобулов!...Хахаха...

491
 2015.06.06 14:10 [DE]
Беспорядки будут еще долго продолжаться. И причина им в том, что определенные группы долго тренировали и готовили к государственному перевороту 2014 года. Теперь они не будут сидеть без дела. Любая демонстрация будет их полем деятельности. Украина из демократического государства превратилась в неуправляемую анархию. Бедные люди

Прохожий
 2015.06.06 14:23 [UA]
Аваков с Ляшко не смогли защитить своих... от своих:)

Гость ( )
 2015.06.06 15:07 [UA]
И одну и вторую сторону в зону АТО отправить. Может мозги на место встанут....

lena
 2015.06.06 15:19 [UA]
Потрясающе. нормальных. здоровых людей убивают,  пенсии и зарплаты ниже африканских, зато психически неполноценных людей  по европейски охраняют и опекают?  если порошенко позиционирует себя как европеец. то почему моя  пенсия как в Гондурасе?

девушка
 2015.06.06 15:28 [UA]
> lena (2015.06.06 15:19 [UA])
не ту страну назвали Гондурасом))

Вопрос
 2015.06.06 16:25 [UA]
Как там наши ?  Держатся?

Местный
 2015.06.06 17:31 [UA]
Нечего их жалеть. Это гни - мазохисты. Им нравится когда их бьют.

Безобразная Эльза
 2015.06.06 19:25 [UA]
> Студент (2015.06.06 13:45 [UA])
Похоже смысл именно в том и состоял, чтобы изобразить как плохо относятся на украине к геям
потом порошенке европолитике скажут " вы видели как далеки украинцы от европейских ценностев? Не можем мы дать вам безвизовый режым"

Миша
 2015.06.07 00:22 [UA]
Это всё происки Путина и рука кремля, опять не дали показать Петру Порошенко европейскую Украину, её толерантность и приверженность европейским ценностям. Опять весь мир содрогнулся от вида агрессивных, желто-блакитных и красно-чёрных арангутангов.

Столкновения на Марше равенства в Киеве. ВСЕ ВИДЕО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.05 07:20]  
Чудесное превращение: в Техасе сельский амбар переделали в шикарный коттедж. ФОТО

[01.05 06:40]  
Богемный интерьер: Атмосферная квартира в Париже. ФОТО

[01.05 06:00]  
Гении дизайна: работы победителей конкурса A’ Design Award & Competition. ФОТО

[01.05 01:20]  
10 причин не оставлять детей наедине с домашними животными. ФОТО

[01.05 00:40]  
Крупнейшее поселение на воде – Кампонг Айер в Брунее. ФОТО

[01.05 00:01]  
Путешествие в экзотику. Повседневная жизнь граждан Шри-Ланки. ФОТО

[30.04 23:43]  
Биологи открыли молекулу, позволяющую победить рак

[30.04 23:40]  
Названы лучшие города с уличной едой (ФОТО)

[30.04 23:40]  
Жительница США рассказала о встрече с треугольным НЛО